4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Либерал
29 окт 2019 в 14:53
Как эти большевики уже достали со своим обелением прошлого и самих себя в этом прошлом. В ответ на некоторые комментарии могу сказать что за тридцать лет сделано гораздо больше чем за 70 советской власти и это легко доказуемо, многим нужно производство, а что на этом производстве выпускать, нужен спрос на эти товары, Китай завалил весь мир дешёвыми и качественными товарами, вы пойдёте покупать телевизор который стоит в 2-3 раза дороже китайского? а что выпускали в Советском Союзе на заводах вы знаете, кто работал у того спросите, выпускали "военку "и как сопутствующую продукцию ширпотреб низкого качества, а оборудование и условия производства были на этих заводах ужасные, я работал на "точмаше" это более менее передовое предприятие было и то условия производства были далеки от нормальных. Если бы не большевики которые перекрасились в демократов и либералов а потом засели во всех властных органах власти страны от кремля и до местных администраций, то за это время страна ушла бы далеко вперёд, потому как для этого есть всё, но мешает только власть для которой важнее всего усидеть на этих стульях ну и про личное обогащение забыть.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Wall
29 окт 2019 в 15:09

Как вижу безграмотность коммунистов (1 фото, слово "стеЛЛа") и их серость (2 фото, безгранично серые одежды) - сразу вся правда о них перед глазами, достаточно не слушать их речи. И сразу появляется острое желание никогда не давать им второго шанса оказаться у власти.

ОТВЕТИТЬ
1566
29 окт 2019 в 15:29

стелла строителям коммунизма давно построена-это гостиница на метро маркса

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2019 в 15:45

Спасибо. Мой совет комсомольцам: пока стеллу не установят, вы за деньги разрешайте жителям и гостям города фотографироваться на основании. И денег соберет быстрее и в соцсетях популярность придет быстрее.

Олег
29 окт 2019 в 16:32

Деньги больше некуда потратить?Детям больным лучше помогите!

мда
29 окт 2019 в 16:40

Комсомол и КПСС развалили СССР, есть что вспомнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 16:42

В криводановке тоже закладывали камень для строительства бассейна ... камень пропал загадочно ...
Теперь строят детский сад (хоть не тц)

прохожий
29 окт 2019 в 16:47

На Большевистской тоже много лет была стела на месте будущего памятнка Высоцкому. Но, увы. Теперь не будет.

Фото пользователя
29 окт 2019 в 17:05

Сносите хрущи и КПД

Фото пользователя
29 окт 2019 в 17:07

Ленин - хазарин

Фото пользователя
29 окт 2019 в 17:23

Михаила Ходорковского поставят, наверное. Он же последний из могикан

Фото пользователя
29 окт 2019 в 17:25

Стела по локоть, или новое в жизни славного города

шгпшгп
29 окт 2019 в 17:48

Побольше таких !

29 окт 2019 в 19:39

установят в три этапа-три раза бабло попилят...краснопузики

не местный
29 окт 2019 в 20:29

Кто эта неземная женщина в красном?

разочарованный
29 окт 2019 в 20:33

простым комсомольцам - только воспоминания , а этим - комсомол открыл путь к большим деньгам ( политика - ширма)

Фото пользователя
29 окт 2019 в 21:57

Наши олигархи чокаются сегодня, уверен.

Еще раз
29 окт 2019 в 21:57

Поставили памятник памятнику! Охренеть

Фото пользователя
29 окт 2019 в 22:36

Да, все помнят принципы демократического (их три) централизма?
P.S. НГС, дарю идею выходного теста "Насколько ты комсомолец?".

эх вы, даже памятник и тот доделать не смогли. Бездари!!!

29 окт 2019 в 23:09

что должно быть в голове, чтобы ставить памятники организации???

30 окт 2019 в 00:26

Ветеран коммунистического союза молодежи, Карл!))) "В отделе Вечной Молодости после долгой и продолжительной болезни скончалась модель бессмертного человека". (ц)...

Петя
30 окт 2019 в 01:13

Поставьте на постамент мусорный контейнер. Чего зря пустое место простаивает.

Mobresource
30 окт 2019 в 20:33

Откуда их набрали? С Владимирской или Светлой?

Пыня
30 окт 2019 в 21:26

Когда бабосы распилили, а разнарядку исполнить надо))

Валентина
14 ноя 2019 в 20:21