22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
29 окт 2019 в 21:52

Этот железный человек стоит там с лета, а не с октября))) в августе фотографировались с ним!

Фото пользователя
29 окт 2019 в 22:36

Это Железный Дровосек, у которого Элли украла его шелковое сердце.

дядя
29 окт 2019 в 22:39

Да это позор.
Если бы даже было сделано красиво, все равно было бы неуместно направлять оружие на прохожих и покупателей. А боты накручивают поддержку всему убогому.

Фото пользователя
29 окт 2019 в 23:05

Не очень. но всяко лучше чем памятник комсомолу иди Джугашвили.

я не робот
30 окт 2019 в 00:49

Жаль Шварца, погорелец теперь.

Гость
30 окт 2019 в 03:33

Упомянутого внизу трансформера, видимо, не опознали и пришлось маленько покрасить в характерные цвета. Убери у "терминатора" пародию на миниган - и останется только гадать, кто это. В общем, "творчество" сильно на любителя.

Грузин
30 окт 2019 в 06:24

Лучше бы Сталина из металла сделали. Ну на худой конец Саакашвили

ехидна нск
30 окт 2019 в 08:35

Простая лазерная указка оживит картину

Фото пользователя
30 окт 2019 в 08:42

Прикольный был ЖК ПАНОРАМА, но там так уплотнили, что этот ЖК стал образцом городского гетто. Свечки прям вплотную к дороге.

СергейНск
30 окт 2019 в 08:52

Я не давно задумался о теме этих роботов из хлама, их в городе как, как за баней. И мне не понятно, кто дает им разрешения на установку этих инсталляций? А если они их, из кусков хлама, сваривают по своей инициативе, куда смотрит администрация? Кем и как оценивается надежность конструкции, какими нормативными актами и в каком количестве их предусмотрено на площади. Мне, лично, это убожество, не нравится, отвратительное и портит вид города. Хотя, по всей видимости, мое мнение отличное от мнения контролирующих органов

Сергей
30 окт 2019 в 09:22

Так то он там не меньше 2 месяцев уже стоит...

30 окт 2019 в 09:24

К пулемету надо было еще парочку гранат и пояс шахида.

Мио
30 окт 2019 в 09:41

Он давно там

30 окт 2019 в 10:10

Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной... Какой это терминатор, че смеяться-то? На Днепрогэсовской пацаны на СТО куда круче сварили! Прям как из фильма, один в один!
И да, на минигане ШЕСТЬ стволов должно быть!

Фото пользователя
30 окт 2019 в 11:22

Прикольный "статуй"!!! Я- за такое творчество! На Богаткова есть тоже подобный объект-трансформер ,у магазина запчастей,кажется

Фото пользователя
30 окт 2019 в 12:45

В каком октябре они ее поставили? Она уже в сентябре стояла, я хожу там мимо.

...
30 окт 2019 в 14:29

голова как у робота Трипио из "звездных войн"))

Боря
30 окт 2019 в 17:07

У вас хватает совести называть это безобразие "Терминатором"?
По моему оно скорее на Локотя похоже...

кактебетакое ИлонМаск
30 окт 2019 в 18:08

бостон дэйнемикс нервно курит в сторонке...