15 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

25 окт 2019 в 01:58

Локоть. Просто уходи. Не хозяйственник ты, не хозяйственник. О своем кармане больше думаете.

Олег
25 окт 2019 в 04:23

Как мне надоело наше государство

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 05:12

А урну куда дели?

Гость
25 окт 2019 в 05:13

Что там со сломаным люком? Давно вестей не было

Фото пользователя
25 окт 2019 в 06:42

Сами сломали,сами починили. Молодцы!

Ржу
25 окт 2019 в 06:46

То что сделали сами, это конечно молодцы.Но смутила цена ремонта.
Лист поликорбаната размером 2,1 на 6 метров стоит 1800 рублей.Можно найти и дешевле.
Саморезы, ну пусть стоят ещё тысячу, если даже уплатить гастерам за работу пару тысяч, все равно выходит 5 тысяч.
Похоже женщина сама себе сделала маленький откат.
Просто я брал теплицу( полностью готовую 2 на 3 на 2 метра) она стоила мне 8 тысяч.А это поликорбанат, каркас, крепления.

ОТВЕТИТЬ
Ккк
25 окт 2019 в 07:09

Придется на деньги жителей организовывать ремонт дорог, скидываться на строительство школ, организовывать свою полицию, МЧС...

А зачем нам мэрия и тонна чиновников???

ОТВЕТИТЬ
Жительница
25 окт 2019 в 07:29

Нужно простому народу обьединиться и когда власть имущим понадобится очередной ремонт мерии, квартиры, дачи - поставить их в ожидании ремонта на 2030 год!!! Встало в России все с ног на голову.

25 окт 2019 в 07:36

А урна где?

Фото пользователя
25 окт 2019 в 08:24

На премию чиновникам и путэну на африку 6 млрд баксов нам скинутся ещё не надо?

Коля
25 окт 2019 в 08:34

Сами сломали и сами починили ( я сторонник привлечения " ломателей" к принудительной трудовой повинности по восстановлению разрушенного и возмещению нанесенного ущерба) . Причем здесь мэр и власть государева?

изя
25 окт 2019 в 08:37

крепкий хозяйственник локоть!!! сколько можно было бы распилить на этом ремонте

25 окт 2019 в 09:18

Ну и зря!! Сначало надо было все оформить, в итоге могут(имеют право) заставить все разобрать и выплатить штраф, как один житель, который сейчас свой счёт починил дорогу

25 окт 2019 в 09:22

Погодите - еще может выяснится выяснится что не по фэн-шую отремонтировали, не согласовали, не учли, нарушили, подвергли и пр.
Починили - и молча радуйтесь, а то мэрия найдет в ремонте нарушения.

Фото пользователя
25 окт 2019 в 09:30

главное чтобы не снесли как не соответствующую "проекту" и правилам безопасности.
с дорогой вон такое было уже.

25 окт 2019 в 09:47

Ну конечно не чинили, по карманам рассовать-то нечего.

Лубрикант резиновый
25 окт 2019 в 10:02

Мэрия может только красиво вещать на выборах. А потом только бюджет пилить. И отчёты делать красивые. Всё.

Фото пользователя
25 окт 2019 в 10:39

Самоупгавством попахивает...ждём сноса.

Археолог
25 окт 2019 в 10:42

На фуршеты для "дорогих гостей" из Пхеньяна деньги у Локтя есть, а 10 тысяч на починку крыши остановки - нет. Это всё, что нужно знать о мэрии Новосибирска.

тюлень
25 окт 2019 в 10:43

Так то странно читать эти стенания по поводу мэрии, чего теперь жаловаться, у вас был выбор, но вы или на диване просидели убеждая себя что выборы это фикция или картоху поехали копать, терпите теперь

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 10:58

Лишь бы не оштрафовали теперь за оскорбление власти

Фото пользователя
25 окт 2019 в 11:54

А власть потом быстро придет и снесет, так как не по нормативу им. И штрафы выпишет. А вот как не делать ничего так они мастера.

25 окт 2019 в 11:58

Локтю надо со стыда уже сгореть, это не ирония. Довёл ситуацию в городе уже до абсурда.

Фото пользователя
25 окт 2019 в 12:11

Потом, когда найдутся деньги, эту хорошую крышу снимут, а поставят тот же хилый 1 мм поликарбонат...

Фото пользователя
25 окт 2019 в 12:19

Ну не шумите вы, они ответы строчат такие красивые, а на это дело квалификация требуется. Да и средства теперь надо как то оприходовать покрасивше.

25 окт 2019 в 12:41

Зато зарплату себе не забывают поднимать. Позорники из мэрии!

а давайте по чесноку !?
25 окт 2019 в 13:24

всё по порядку.
Я, Вы, Все мы и наши власти в том числе не с луны свалились и все мы по сути одно целое - общество.
Изначально нужно понимать что информационный повод данной заметки возни не с марса и не с луны,а из нашего общества - некие умельцы что изуродовали, чётко и осознанно эту накрывашку от дождя.
Есть некая женщина которая говорит что власть задолбала, и так или иначе нашла 10т.р. на пару листов пластмассы под названием сотовый поликарбонат.
Не нашлось мужиков с шуруповёртами ни из соседей, ни из друзей, пришлось башлять неким "спесам" ...

Власть ...
Да, у меня тоже куча вопросов к власти всех уровней, и не очень удобных для многих персоналий.Но поверьте, тут влась может и имеет непосредственную ответственность, но вы то прекрасно понимаете что среди кучи безразлично угробляющей остановки и не меньшей толпы равнодушных что не могли за 15 минут прикрутить хоть бы фанерину, за каждым "пуком" усмотреть не реально.

вфыв
25 окт 2019 в 14:17

Опасное дело. Завтра с этой крыши нечаянно отлетит кусок поликарбоната и нанесет ушиб какой-нить бабуле. Завиноватят инициативных граждан, т.к. они сделали, значит и ответственность на них.

А он в это время себе зарплату поднимает ему не до ваших остановок

656
25 окт 2019 в 16:08

Как бы их сейчас ещё и к ответственности не привлекли "за самоуправство", как уже было пару раз с людьми, которые устав ждать, сами дороги ремонтировали!

Н_А_Т_А
25 окт 2019 в 16:09

Позор управленцам нашего города!!!!!!!!

Гость с дороги
25 окт 2019 в 17:44

Надо спросить с работников ГУБО, в частности с господина Гареева, которого сначала из ГАИ выгнали за взятки , так он в ГУБО притёрся.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 18:34

Я думаю,что ремонт для мэрии стоил-бы больше 110 т.р. 95 растащили ,а на 5 купили самый дешевый поликарбонат и радостно отрапортовали-ремонт сделан.

25 окт 2019 в 19:19

Хотел вставить своих пять копеек,но тут уже всё сказано)))

Александр
25 окт 2019 в 21:04

На это и рассчитывала та самая власть. Ремонт проведут на бумаге, деньги спишут. Все довольны.

Гость
31 окт 2019 в 09:53

А Давайте Не платить зарплату мэрии, и администрации, нет от них работы, то и нет им отплаты за их необоснованные типо работы. Один раз посидят с хлебом и водой. Тогда и работать начнут. А не на,нут, то выгоним.

Загрузка...