15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

«Скрылся и использует служебное положение». Сибиряк судится с депутатом из-за ДТП и компенсации в 125 тысяч

Депутат уверяет, что не попадал в серьезную аварию, а требование заплатить деньги — мошенничество

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

22 окт 2019 в 22:37

Молодец Егошин, ставь на место это рассудительное депутатешко!!!

22 окт 2019 в 22:37

На то он и депутат,чтобы оправдываться,юлить,выкручиваться,врать...А по-другому никак

ну-ну
22 окт 2019 в 22:38

А может он просто пьяный ехал, потому и не помнит ничего

Фото пользователя
22 окт 2019 в 22:40

Почему не лишили прав этого депутата, любой водитель в такой ситуации сразу на полгода пешеход, быть может он друг Тамерлана и тот за него договорился где надо, вот теперь депутата не беспокоят.

Фото пользователя
22 окт 2019 в 22:45

Иногда думаешь, так ли уж был не прав усатый тиран, по отношению к разным депутатам и и в особенности к делегатам.

Фото пользователя
22 окт 2019 в 22:49

Да уж, столкнуться с депутатом равносильно, что в грязь наступить. Или куда еще куда ...

Andrey
22 окт 2019 в 22:54

С сильным не дерись, с депутатом не судись...Уже давно быдлу пора понять,все никак не поймет..

22 окт 2019 в 23:01

Вот кто раньше мог подумать что за звание вора в законе будут сажать , а ведь начали, может введут уголовку за звание депутат, понятно что не скоро но хочется побыстрее.

22 окт 2019 в 23:04

в выражении лица большого ума не видно. Кто его в депутаты пустил? И зачем. Я за таких не голосую. Другие, я думаю, тоже его фейса в бланках не видели.

Пришлос
22 окт 2019 в 23:11

Поняли , как петь надо ? Учитесь у депутата хорошему.

дактоятакой
22 окт 2019 в 23:18

Депутат: "...я не знаю ничего! ровным счётом ничего"..."

Фото пользователя
22 окт 2019 в 23:24

Мне нравится как меняется общество в РФке: депутат=криминал преступник человек которому нельзя доверять, рсп- не женись на ней и не связывайся, не гражданские супруги, а сожители
Люди меняются в лучшую сторону и это не смотря ни на что
Мне нравится, что все встаёт на места свои

Горски
22 окт 2019 в 23:28

Какиие то депутаты жадные отдал бы денег и все замазал бы. А так по чесноку надо проводить расследования, экспертизы. А если не виноват подай в суд за клевету или ложь.

Таксист
22 окт 2019 в 23:32

Сумма не завышена ущерба на мой взгляд, а посчитана по рса! Японцы дорогие в ремонте по кузовщине! Все в рамках закона высчитано!

Фото пользователя
22 окт 2019 в 23:55

Прежде, чем ругать господина Титоренко, может быть, вам стоит ознакомиться с результатами его работы и с тем, что хорошего он сделал для города, господа? Не задумывались ли вы, что господин на Тойоте хочет таким образом срубить денег? И ещё вопрос: кузовной ремонт может быть в полцены автомобиля?

23 окт 2019 в 00:06

я гляжу на светлое, одухотворенное лицо народного избранника, и понимаю: эти глаза не могут лгать. сарказм, если что.

Янина
23 окт 2019 в 00:12

Очень удивлена, Что Игорь депутат. Но очень заслуженно. Это как раз та редкая история, когда все сам (без папы и мамы.)Самый обычный парень, который много трудился. Приятно удивлена.

Я не робот
23 окт 2019 в 00:21

Креаклы, а слабо ему в ВК написать? Или очкуете?

Я не робот
23 окт 2019 в 00:24

Креаклы, ловите инфу об его образовании.
Окончил Новосибирский государственный педагогический университет, квалификация учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство». С 2011 года проходит обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации на магистра по направлению «Государственное и муниципальное управление», профиль – «Управление государственными и муниципальными предприятиями».

Опытный автолюбитель
23 окт 2019 в 00:25

Жаль обе машины. Так то часто на парковках бьют. У меня в позапрошлом году фара, капот и крыло, в прошлом капот, в нынешнем - зеркало. Уже на 13 тысяч ущерба накопилось, который компенсируешь за свой счёт. А что делать? Зато удобно - машина всегда тёпленькая у подъезда, в мороз и дождь по грязи и снегу далеко бегать не надо.

Читатель
23 окт 2019 в 00:31

Калдина пишется Caldina.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 00:38

Вы сами выбрали этих негодяев.

Гость
23 окт 2019 в 00:44

Как всегда безвинный слуга народа. Надо было догнать его и прибить на месте аварии.

Berkov
23 окт 2019 в 00:50

Мужик то поди и не знал, что на депутата в суд подаёт... знал бы - махнул рукой да пошёл деньги на ремонт копить.
А если серьёзно - отлично наша полиция работает, к ФБКшникам и Бойко с болгаркой и выносом всех вещей, хотя некоторые там просто как свидетели проходят. А тут обвиняемый трубку не брал - ну и ладно, значит не будем человека уважаемого беспокоить. Потом даже обидно, что кто-то верит вечернему М, что нужно, мол, закон соблюдать и митинги по правилам проводить.

Электорат
23 окт 2019 в 00:58

Почему на фото только Титаренко и его новый Лексус, где доказательство и фото разбитой машины и фото истца?
Титаренко знаю не по наслышке, постоянно выбивает деньги с бюджета на детские площадки и строит их, так же выбил деньги на тротуары по ул. Богаткова возле детской поликлиники.

23 окт 2019 в 01:07

у депутатов горсовета нет же зарплат. откуда лехус?

23 окт 2019 в 03:58

Да))), депутаты у нас как на подбор: титаренко, титков, шпаков, мочалин, ещё несколько лет назад был случай, одного на речном вокзале задержали в состоянии наркотического опъянения и с дозой метамфитамина на кармане, другой случай в центре Новосибирска - бухой в хлам депутат, врезался в вавтомобиль дпс, но его и задерживать не стали, сколько ж ещё их таких "слуг народа"..

Фото пользователя
23 окт 2019 в 06:40

Октябрьский суд оправдает, еще и премию выпишет.

Чао!
23 окт 2019 в 07:58

Очень удобно быть депутатом. Можно на ОСАГО НЕ ТРАТИТЬСЯ. Показал корочку и привет! А с обычных людей три шкуры дерут. законами своими.

ДЕПУТАТ
23 окт 2019 в 08:29

Вот так новость!
Титаренко, позорник!
Сложь депутатские полномочия и не дискредитируй нас!
Если сам не решишься, то я лично инициирую твой уход.

Депутат
23 окт 2019 в 08:32

Не серьезно для депутата скрываться с места дтп!
Под кокосом наверное был.....

ц5678
23 окт 2019 в 08:41

как-то привела судьба на Советскую. Так там этих мажоров при власти очень много. По встречке едут, теснят, бибикают. Ведут себя откровенно по-хамски. Ну, я бочком скромненько улицу проехала и думаю: "не дай бог в ДТП с такими попасть. Если они прут по встречке, и вылазят из машин и орут "я помощник депутата, куда ты лезешь?", то что происходит с реальными людьми во власти? кошмар, в общем.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 09:23

Чиновники очень трусливенькие люди. Когда они совершают преступления, то всегда прячутся и не сознаются в своих проступках. Ну тут ничего не поделать, их не перевоспитать.

Вот что мне непонятно.
Депутат - тот, кто отвечает за "принятие законов" и так далее. Понятно, когда в депутаты идет человек, который отработал в своей профессии (агроном. сталевар, инженер, юрист, врач), видит проблемы и недостатки, имеет опыт, может стремиться и знает, как улучшить жизнь в этой сфере. Для этого депутаты и делятся на комитеты.
Чем улучшает нашу жизнь молодой парень? В какой сфере у него опыт? Что он готов нам предложить?
Хотя, это вопросы наверное должны задавать те, кто за него голосовал

Васька
23 окт 2019 в 09:48

Ну что Вы все к депутату пристали? У него была уважительная причина, может он был пьян :))))))))))))

Не вопрос
23 окт 2019 в 10:18

Ну ехал боярин , ну помял на сотку телегу холопа.
Че пристали то ? Вам же сказали по русски - может не заметил он, государственными делами голова занята . Ну что за народ такой неблагодарный ...

Мио
23 окт 2019 в 10:28

Если правда потерпевшего,то депутата делить депутатства и прав тоже

23 окт 2019 в 10:39

стесняюсь спросить : а какие такие преференции у депутата "горсовета", что ведется речь об использовании служебного положения?

ника
23 окт 2019 в 10:42

А если заказуха и провокации, сейчас же свобода слова хочешь про любого можно сказать и обвинить и ничего не будет за это ,такого сколько угодно ,просто из зависти допустим ,что тогда

Гость
23 окт 2019 в 11:04

Почему-то никакой веры господину депутату нет, тем более его "версия" какая-то мутная - возможно я ехал и не заметил, а возможно я стоял на стоянке и меня ударили, возможно я обратился в страховую (а возможно не обратился?) и т.д.

Жора
23 окт 2019 в 11:11

Создавайте петицию пусть разбираются, доводите дело до прокуратуры и не областной, где менее заинтересованные люди,тогда толк будет.

Гость
23 окт 2019 в 11:18

Хм....как много у нас диванных комментаторов то)кинули кость, а им дай лишь бы ее погрызть))) как народ готов обвинять человека, не зная ситуации....все такие следователи, то наркота, то пьян и тд....что же тогда тот самый заявитель год суд то выиграть не может если есть доказательства? да и судя по комментам- то как раз имея 500000 на то, чтобы стать депутатом, то 125000 на месте бы нашел да и отдал( если действительно был факт ДТП), а вообще как по мне, то разводом попахивает...Выборы ведь скоро))))

23 окт 2019 в 11:51

И отгадайте, из какой партии этот наичестнейший депутат? Все верно! из нее!

гость
23 окт 2019 в 12:06

Господи,а из других все честнейшие прям....что за глупость

23 окт 2019 в 12:17

У депутата нет даже смелости признать свою виновность, а в случае невиновности подать заявление на мошенничество и вымогательство, видимо опять же смелости не хватает, т.к. за ложный донос опять же статья.
Вот так и живем с трусами и политеческими импотентами во власти...

Гость
23 окт 2019 в 13:13

А кто-нибудь задумался о том, что автомобиль пострадавшего, судя по стоимости ущерба, получил критические повреждения, а автомобиль виновника смог скрыться. На мой взгляд при таком ударе не один из участников движения не смог бы самостоятельно покинуть место ДТП.... Наверняка суд бы не дал возможность оспорить вину депутата, будь в деле неопровержимые доказательства того, что именно этот автомобиль стал участником именно этого ДТП. Зная насколько быстро расходиться информация по всемирной паутине и что в деле фигурирует чиновник, мы с вами уже эту новость весной 2018 обсуждали бы.

Гость
23 окт 2019 в 13:19

Удивленна, никогда бы не подумала, что про Игоря Николаевича так могут говорить..
Живу в Октябрьском районе всю жизнь, у меня есть с чем сравнивать, так как родственники живут в разных районах города. И столько не делают почти нигде..Сколько площадок он выбил в наш район, сколько праздничных мероприятий провел( мы часто семьей на них ходим), с моей стороны ни одна просьба не осталась не рассмотрена, сколько бы я не обращалась как к помощникам,так и лично всегда помогал.. и тут такое....очень жаль что есть место такому быть,и если действительно это произошло...но я бы никогда в это не поверила...а как депутат меня он устраивает, он отлично исполняет свою работу.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 14:39

Земляки, впереди, меньше через год, сентябре выборы депутатов. Очень похоже на заказную новость, зачем-то целый список депутатов приводят. Это к делу совсем не относится. Похоже ЗАКАЗ.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 15:25

Ок, а давайте так, если суд признает что машина была на месте аварии и тем более что управлял депутат, то он тут же после вступление в силу решения суда лишается депутатства? слабо?

Железный патриот
23 окт 2019 в 21:08

В депутаты прошел, а привычка по-гоповски стричься осталась. Братуха, ты серьезный пацан, сделай прическу нормальную! Гопочёлку убери...

Инга