28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

21 окт 2019 в 23:02

это телепорт Локтя-Травникова в Москву для получения инвестиций на метро "Спортивная" и подготовку к МЧМ по хоккею.... ну, либо для отправки этих инвестиций в Омск :)

Фото пользователя
21 окт 2019 в 23:03

Теперь мэрия будет думать и над ямой. Над люком колодца, где мужик ногу сломал, вторую неделю думает, теперь еще одна тема для раздумий появилась! Ох, тяжела ноша мэрии!

ОТВЕТИТЬ
Енотиковый
21 окт 2019 в 23:03

Вот оно оказывается как качественно производится ремонт в центре города. Мэру должно быть стыдно, что в городе то там то сям провалы происходят.

ОТВЕТИТЬ
Очнулись ли
21 окт 2019 в 23:06

Могли бы огородить как только начало проваливаться, а не дожидаться вот такой ямы. И если гор администрация ни чего не сделает в ближайшее время, то ни чем хорошим это не кончится.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
21 окт 2019 в 23:14

Надо деньгами закидать, да и всё. Мелочи туда засыпьте.

А с виду как стрит-арт 3Д рисунок на асфальте.

Из погреба
21 окт 2019 в 23:17

На вход в моё жилище похоже. Может, в центре начали строить инновационное жильё, типа погреб премиального сегмента?

Фывап
21 окт 2019 в 23:20

Эх, где мои 10 лет. Непременно бы слазил в эту яму.

Фото пользователя
21 окт 2019 в 23:26

Зато у нас городские власти ремонтируют каждый год центр. Толку от такого ремонта. Вот на фото плитка вроде свежая, а уже яма. Такое впечатление, что деньги отмывают эти господа через подставные фирмы, которым им самим и принадлежат

ОТВЕТИТЬ
Кормилец
21 окт 2019 в 23:27

Ну так надо проверять качество работ )) В мэрии бумажки подмахнули, а качество - дрянь. А подрядчик уже небось вывеску сменил

Шеф-повар
21 окт 2019 в 23:29

Эта ямка ерунда, НГС, съездите в любой частный сектор, офигеете от увиденного. Полное впечатление, что хозяина в городе нет. Там грязь, освещение не работает, снег зимой не убирают и так далее. Полный набор.

ОТВЕТИТЬ
Каникулы
21 окт 2019 в 23:30

Хотя бы раз кого призвали к ответу по факту такого игнорирования своих обязанностей? Если по милости чиновника из мэрии ребенок сломает ногу, понесет ли ответственность хоть кто-то? Сильно сомневаюсь

А еще вопрос с горячей водой на Горском ж/массиве! Куда еще обращаться- 4 дня нет? !!! СГК нагло врет, что переключили с ТЭЦ-2 на ТЭЦ-3((( Беспередел какой-то

Мнение
22 окт 2019 в 00:01

Из заголовка получается, что дети с лишним весом продавили несчастную плитку.

Фото пользователя
22 окт 2019 в 00:02

Ямы подбираются к мэрии всё ближе и ближе. Ждём-с.

Евгений112
22 окт 2019 в 00:05

Какой ужас, дети в опасности! Сейчас как лемминги сиганут в эту ямку.

Mozzikoni
22 окт 2019 в 00:09

Про ПРОРЫВ уже было?

yuyg
22 окт 2019 в 00:13

Потому что все депутатики живут заграницей ,
" правительство на другой планете , дорогой !"

Фото пользователя
22 окт 2019 в 00:23

До метро рукой подать, в буквальном смысле )

Пеший Ход
22 окт 2019 в 00:23

ПрорывЪ!!!

22 окт 2019 в 00:29

Власти Новосибирска рассматривают самоубийство пятнадцатилетней девочки как чрезвычайное происшествие городского масштаба.
А тут всего лишь прорыв или провал, короче - яма!

Анонимно из Канады
22 окт 2019 в 00:36

Смысл пиать статью? Во всем мире это делается так: вы просто звоните в службу управления парков. Они направят человека - он огородит (в данном случае, полага. на это ушло бы от 10 минут до 2 часов), а далее отремонтируют в течение от 1 до 10 дней. Обычная работа.

ОТВЕТИТЬ
знаток
22 окт 2019 в 00:43

Неудивлён, подождут Нового Года и начнут чинить. Всё же делается для того, чтобы кое-кто построил себе новый коттедж.
Стабильносять, чо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2019 в 00:45

предлагаю туда заслать Скатова и Терешкову с лопатами.

Из школы
22 окт 2019 в 06:46

А почему люк сразу канализационный? Крышку открывали, заглядывали? А может люк телефонный? Или хлебный? Может, конфетный?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
22 окт 2019 в 06:55

ураааааа! за развитие!!!! я так рада за африку!!! путин такой молодец!!!!!!!!! ураааа!!!!!!!! "Остаток долга Эфиопии перед Россией в размере 163,6 миллиона долларов вскоре спишут по схеме «долг в обмен на развитие». Об этом в интервью ТАСС заявил президент России Владимир Путин.

Накануне саммита «Россия — Африка» он напомнил, что Москва списала африканским странам накопившиеся за советский период долги в размере около 20 миллиардов долларов." (лента)

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 08:00

Страна умерла, государство не функционирует вообще - его функционеры только личной наживой занимаются и все. Горят леса, рушатся дамбы, люди проваливаются под землю. Советская инфраструктура не может быть вечной, а из нового только ТЦ и дома для ипотечников из омна и палок.

22 окт 2019 в 09:01

Безобразно работают фонариив Первомайском сквере-половина не дает света или не работает. Про сквер у Водника молчу-там два(!) Работающих фонаря.Такая темень!! И это самый центр города-позор же! О чем думает управление мэрии по благоустройству?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
22 окт 2019 в 09:04

Иду себе по городу любимому ,любуюсь городом моим ! Прохожу по тротуару и смотрю вокруг ,вдруг заметил интересное (такого раньше не видал ) за киосками ремонт идёт (плитка покрошилась ,убирают струю заменяя новой .Что удивительного ,спросите, в этом ? Так плитку ложат как ? землю подгребают, выравнивают и на землю плитку ложат ,вот и весь ремонт . Говорю мастерам (а они из ближнего зарубежья ) ,что вы делаете ,почему на землю ложите ,а они не знают другого способа ,сказали нам -"новую положите " -мы ложим .Говорили с акцентом . Так может горожане перестанут впустую деньги платить и контролировать сами станут куда и на что эти деньги идут .Тогда не будет проваливаться и всё остальное .Полностью ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЕ ГОРОДА (САМОЕ ВАЖНОЕ-даже во времена революции это понимали ) ОТДАЛИ В РУКИ приезжим (на заработки ) ,потом удивляетесь -что творится в городе ?

ОТВЕТИТЬ

скорее всего это часть экспозиции краеведческого музея. Ведь яма это символ Новосибирска.

Фото пользователя
22 окт 2019 в 10:23

Это филиал ямы на Котовского, ского на всех улицах гоода!0

нск
22 окт 2019 в 13:19

Жеглов сказал, что Шмидт должен сидеть в тюрьме

Это открылся портал в секретную ветку метро, по которой Локоть ездит - от Галущака до мэрии.

Гость
22 окт 2019 в 14:16

Годная вещь такая вот брусчатка - поверхность держит форму пока яма не станет здоровой и глубокой, вшивенькая тонкая плитка давно бы уж начала проседать.

Фото пользователя
22 окт 2019 в 19:18

А ведь это центр - центральней некуда. Что на окраинах происходит - представить страшно.