30 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Аня
21 окт 2019 в 16:28

Когда они понадобятся - на них никто не обратит внимания. Программа в действии...

Фывап
21 окт 2019 в 16:29

Несколько жалких секунд - да они издеваются. Почему добропорядочный новосибирец не может насладиться воем сирен хотя бы в течение двух часов?

Иван
21 окт 2019 в 16:32

Уже во многих городах проводили опрос на улице: "Что вы будете делать, в случае боевой сирены и реальной опасности?" Все до единого ответили: "не знаем, наверное ничего"...

С Богаткова
21 окт 2019 в 16:32

У нас в чопе король подал сигнал.Звук и запах.Заодно по тренировались полнолицевые маски надевать.

я не робот
21 окт 2019 в 16:39

В Новосибирске завыли сирены, на нгсе завыли креаклы.

Ржу
21 окт 2019 в 16:40

Услышав вой сирен, каждый гражданин России обязан: - завернуться в белую простынь, взять паспорт и молча( чтобы не создавать паники) ползти в сторону ближайшего кладбища.
Кстати, все знают зачем России нужно высокоточные ракеты?
Поясню- чтобы во время нанесения удара возмездия по врагу, не попасть в виллы чиновников и их детей.

21 окт 2019 в 16:40

это для галочки, после трагедии с дамбой в красноярске. Только вот галочку эту себе бы куда нибудь они засунули бы.. ни один обыватель не знает что делать, если всё же ппц, люди не информированы от слова совсем, а это значит, что всех нас в случае чего предполагается просто пустить в расход, потом традиционно объявить траур, выслушать соболезнования и на этом всё. были люди и нет людей. Мы для своей страны не значим ровным счетом ничего, что мы есть, что нет. Если бы это было бы не так, то в первую очередь людей бы информировали бы

21 окт 2019 в 16:44

А на Монументе славы - как всегда тихо, т.к. ближайшая очень далеко.

Monstr
21 окт 2019 в 16:46

Раньше местное радио было эффективное, так узел связи завалил всё, не стал обслуживать,все слышали в глухомани! А вой сирен напоминает бомбандировку с воздуха больше, или пришла война 3я мировая!

21 окт 2019 в 16:48

а что сотрудники ЧОПа делали при вое сирен?

Фото пользователя
21 окт 2019 в 16:51

Если проходят проверки постоянно и постоянно эти сирены не слышно в одних и тех же местах, зачем тогда проверки? Я раньше искренне полагал, что такими проверками должны выявлять места, где сирен не слышно и предпринимать какие-то меры... А так получается, все равно, что полгорода не слышит ничего, мы ж проверили, то что осталось, а нового нам не надо ничего.

идиотизм
21 окт 2019 в 16:55

Была сказка про мальчика, который кричал волк ради шутки, а потом, когда волк появился, все привыкли к его крикам... Тоже самое с сиренами. Все к ним привыкнут скоро.

21 окт 2019 в 16:59

Я был в метро в этот момент и подумал, что это глюки у меня, да и на сирену не было похоже, больше на приближение неисправного поезда, все стояли спокойно, полиция и работники метрополитена мух считали, я не знаю, что делать в таких случаях, а вы?

21 окт 2019 в 17:01

Кто где выл? Ничего не было слышно

21 окт 2019 в 17:06

Я уж подумал;"Началось".

21 окт 2019 в 17:25

Тренируют 76 % к мобилизации.
Главное успеть сменить гражданство.

Вовчик1955
21 окт 2019 в 17:36

Вобще ровно

21 окт 2019 в 17:55

И лебединое озеро по телевизору

Гость
21 окт 2019 в 20:06

Это бы к стати

Боря
22 окт 2019 в 11:02

Приучают, чтобы в случае реальной ЧС люди на сирены не отреагировали...
Я вот уже давно внимания не обращаю, т.к. они звучат чуть реже полицейских сирен.

Бдыщь
22 окт 2019 в 11:55

В Новосибирске завыли сирены, а в комментариях креаклы/либералы и троли

Гость
22 окт 2019 в 15:10

Народ уже приучили к вою сирен. Коснись настоящая тревога, никто даже ухом не поведёт.