2 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

16 окт 2019 в 17:13

А ничего, что эта краска токсичная, и кот просто мог получить ожог? хозяин без мозгов!

ОТВЕТИТЬ
Ага
16 окт 2019 в 17:15

Уехал Ауди продавать

Фото пользователя
16 окт 2019 в 17:15

Что вы прицепились к очкам за 50 тыс? Это нормальная цена при том, что диоптрии больше плюс-минус 6.
Легкие линзы для таких очков очень дорогие и оправа тоже, которая должна уметь удерживать линзы.
У супруга очки больше 30 тыс стоят, но это не из-за понтов , это необходимость. При этом брали самые дешевые.
А вот почему кот розовый, да еще на дороге сидит? Машинкой могло раскатать или собаки загрызли... умница хозяин, что любимого кота отпускал на улицу..теперь может уже и не найти((

ОТВЕТИТЬ
босоногая кармелитка
16 окт 2019 в 17:15

Хозяйка нормальная? Выкрасить кота под цвет своих носочков? Бренд какой-то! Издевательство!Обстригли и покрасили. Кстати, стричь кошек вредно, у них нарушается температурный обмен. Хозяева хотели попасть, как домомучительница в телевизор, т.е. на НГС? Наказывать надо таких!
Барсик!, Не возвращайся к ним!

визажист
16 окт 2019 в 17:20

В таком виде ходить по скрепно-духовным улицам нельзя, местные нормальные коты не поймут.

Розовый кот - пошло и безвкусно! Фу!
Я хочу себе голубого кота!

Пуаро
16 окт 2019 в 17:21

Я так думаю, что увидев кота в таком виде, прохожие решили, что над котом поиздевались и выбросили на улицу.

Фото пользователя
16 окт 2019 в 17:21

У нас на улице таких котов , которые гуляют или собаки рвут или машины давят , средний возраст года 4-5 максимум , пока инстинкт самосохранения не притупился ...

ОТВЕТИТЬ
Оба-на!
16 окт 2019 в 17:22

Надеюсь аэропорт,вокзалы,автовокзал перекрыли?

Да ааа
16 окт 2019 в 17:24

Просто они спасли бедного котика из рук изуверов

16 окт 2019 в 17:28

Если бы меня покрасили в такой цвет, да ещё и подстригли (см.фото), я бы тоже сбежала.

выбор кота
16 окт 2019 в 17:33

кота подбирали под цвет носков

16 окт 2019 в 17:36

Коты очень чувствительны к состоянию своей шубки, не сильно-то любят когда их трогают лишний раз, не переносят запачканной шерсти, а тут подстригли, да так сильно. Ужос.

делла Джучи
16 окт 2019 в 17:37

Смешной хозяин Станислав, сам решил нарваться на ярость зу-защитников. Иск в суд ему гарантирован. Года два дадут. Если повезет - условно, но скорей всего общего режима. Это ж не убийство школьницы по неосторожности на пешеходном переходе. Встрял парень.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
16 окт 2019 в 17:37

А может он умер от этой химии,чем его окрасили?

16 окт 2019 в 17:39

Дорогой Гасым Наджафов, где ваше такси ? Спасите и этого котика тоже!

16 окт 2019 в 17:40

Я, в принципе, понимаю (хоть и не одобряю) хозяев, допускающих самовыгул котов, или хозяев, красящих котов в розовый цвет. Но оба действия совместно - этого я никак не пойму.

Анна
16 окт 2019 в 17:43

Это что за зверство, кота красить?

Фото пользователя
16 окт 2019 в 17:47

Кто бы моего кошака украл...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2019 в 17:58

Трудно придумать что-либо глупое, чем отпускать кошку или собаку "гулять" на улицу. Это верный путь к их смерти, рано или поздно. Живодеры/собаки/машины. Не повторяйте этих ошибок! А котика этого, надеюсь, забрали более адекватные люди, которые никогда больше не будут выпускать его на улицу.

Фото пользователя
16 окт 2019 в 18:28

Если украли и правильно сделали! У таких нерадивых. Вам вообще животных нельзя. Только вот была статья чем самовыгул заканчивается. По частям в мусорке. И всё равно отпускали. Мало того разукрасили. Кто вам сказал, что это безвредно??? Жесть. Очень рада, что у вас конфисковались Кота. Надеюсь найдут ему адекватных хозяев.

Фото пользователя
16 окт 2019 в 18:32

Конечно, воровать кота плохо, как ни крути - а он собственность хозяев. Но есть нюанс - над котом издевались. Поэтому в данном случае оправданно тому, кто забрал, перевести хозяевам его рыночную стоимость, а кота оставить у себя. Хозяева себе бы лучше морду выкрасили марганцовкой.

Мисс
16 окт 2019 в 18:35

Хоть бы кот попал к хорошим, добрым людям. Выпускать кота в свободный выгул это дичь, пусть теперь плачет, если родители...... А красить кота, это вообще дичь. Жалко в этой ситуации лишь кота

16 окт 2019 в 18:39

Крашеный и на самовыгуле? Руки поотрубать!

С той стороны
16 окт 2019 в 18:50

Провинциальные новости самого высокого уровня для миллионного города! Браво!

Фото пользователя
16 окт 2019 в 19:07

Нужно всех РСП и одиноких дам проверить... Скорее всего у одной из них...

Джел
16 окт 2019 в 19:08

Зачем издеваться над животными, зачем их красить то? Он что такой некрасивый был? Свои волосы портите, уродуете, еще и животных. Может это для вас такой детский прикол, он в примом смысле детский, нормальный, адекватный человек так не сделает.

16 окт 2019 в 19:37

не обязательно подростки, зоозащитники если увидели тоже офигели бы.. могли и они забрать. красить животных - это ненормально.

Фото пользователя
16 окт 2019 в 20:09

Да его любой порядочный человек мог забрать. Исключительно из жалости. Это надо же так издеваться над бедной животинкой!

Гвость
16 окт 2019 в 20:36

Хозяин не думает, о том, что кота машина сбить могла или собаки могли задрать? Пускать кота гулять в городе и разукрашивать в разные цвета. Любимец же. А потом искать виноватых, что кот не вернулся. Прелесть какая.

вира
16 окт 2019 в 20:42

а он этого хотел ... изверги

Забрел случайно
16 окт 2019 в 20:50

Напоминание хозяевам котов:
Билль о правах кота.
Неважно, кто и когда опубликовал этот билль. Важно, чтобы к котам относились с должным уважением.
Моя персона не потерпит ограничений в свободе передвижения (кроме тех, что направлены на защиту моего физического благополучия).
Моя персона не будет пытаться овладеть чисто собачьими навыками.
Моя персона не потерпит, чтобы над ней громко смеялись, какую бы глупость она ни сделала.
Мое право – защищать свою территорию при вторжении другой кошки без моего на то согласия.
Я имею право на безопасность в своей кроватке, ванночке, у своих игрушек и право защищать эти вещи от необоснованного обследования.
Не следует сдвигать меня с моего места во время отдыха без достаточных на то оснований.
Ни при каких обстоятельствах я не должен быть наказан ударом, шлепком и т. п., в противном случае я имею право пустить в ход когти и зубы.
Купаться я должен только в случае острой необходимости.
Предостерегаю всех своих знакомых, взрослых и детей от того, чтобы таскать меня за хвост или неосмотрительно на меня садиться.
Моя персона никогда не оставит рыбу оттаивать, с тем, чтобы вернувшись, сходить с ума, найдя ее частично съеденной.
При оказании мною сопротивления пунктам 3 и 9 применять пульверизатор нельзя.
Вы имеете право не согласиться с одним или несколькими пунктами этого билля и в полной мере ощутить все последствия несоблюдения данных правил

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2019 в 21:05

барсик вероятно лапы на себя наложил, посмотрев в зеркало

Давайте, больше животных на улицу без присмотра отпускайте- живодерка местная несовершеннолетняя тоже без присмотра бродит, гонят ее от района к району.
Потом майки, петиции, подписи, все понятно, но этого вам охота, беспечные хозяева?

Фото пользователя
16 окт 2019 в 21:23

Ну то есть они и не предполагали что розового кота сидящего на улице могут украсть

Гость
16 окт 2019 в 21:30

Комментировать стоимость чего либо... зачем?!? К чему показуха?!? Причём снимая видео в копеечном интерьере!

Фото пользователя
16 окт 2019 в 21:36

Сам поди сбежал от таких креативных хозяев.

Тата
16 окт 2019 в 23:56

Кошмар что с животным сделали.представляю сколько он мучений претерпел,пока его стригли и красили,это издевательство и вроде девочка уже не маленькая,должна понимать,если взрослые не понимают что так нельзя делать.ещё и на улицу выпускают кота,лишив его природной окраски с помощью которой они маскируются и прячутся в курсах и траве от собак и плохих людей.к тому же он стриженный мог замерзнуть,о какой любви может идти речь,если ради собственной прихоти так мучают животное?

Фото пользователя
17 окт 2019 в 00:18

Если выпускать на самовыгул, животное может не вернуться и причин тому масса. Розовый цвет тут не при чем.

17 окт 2019 в 06:06

Какой самовыгул в городе?? И кому нужен страшный такой кот? Под авто попал или собаки задрали-типичный конец свободно гуляюших кошек. Люди на редкость безответственны, и не стесняются выкладывать это на всеобщее обозрение.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 07:04

Блин народ надо всем искать Барсика, всё кидаем к черту, все ищем Кота. P. S. Чтобы найти кота, надо нанять другого кота чтобы тот нашёл этого кота.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 08:12

Самовыгул — очевидное зло. Но люди этого не понимают.

Гость
17 окт 2019 в 09:00

Раздражает смех на видео. Колхоз какой-то.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 09:21

жалко котейку, хоть бы в хорошие руки попал

шпана
17 окт 2019 в 09:23

Это самореклама называется ,
а как бы придумать чтобы обо мне написали , а давайте я кота покрашу и потеряю !
за издевательство с краской и стрижкой - нужно посадить !

17 окт 2019 в 10:00

Нельзя котов красить! они же лижут себя, безопасных красителей не бывает. Добрые такие люди

2141526
17 окт 2019 в 10:49

Бедный кот, надеюсь,что он живой и невредимый! Молоодец,если отважился на побег!

2141526
17 окт 2019 в 10:51

Взгляд у кота затравленный. Скорее всего хозяева над ним издевались

гостья
17 окт 2019 в 12:00

Надо этого Станислава со всем его семейством в шутку зеленкой выкрасить.А чо?
И привлечь хозяев-живодеров к ответственности по новому закону за издевательство над котиком.