29 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

Сибиряк за шиворот утащил ребёнка со школьного двора, чтобы наказать за брошенный мусор

Очевидцы сняли видео, разбираем его по кадрам — что там на самом деле произошло

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

Фото пользователя
16 окт 2019 в 07:29

"Ребенок"???? Да он чуть ли не выше мужчины.

Детачку обидели, ай ай ай!

Вячеслав
16 окт 2019 в 07:39

В следующий раз педофил потащит ребёнка а как поймают скажет что он мусорил и надо убрать мусор. А по факту не в полицыю надо а отцу ребёнка набить лицо этому типу. То что ребёнок мусорил не факт а мужик тащит детей это факт.

Артем
16 окт 2019 в 07:45

Сейчас детям можно все. Люди перестали одергивать, делать замечания друг другу

Достали яжематери
16 окт 2019 в 08:46

Мамаше административку за мытье авто. Если выяснилось, что этого сыночка с больной спинкой небыло в подьезде, мужику надо извиниться, а мамаша должна прекратить эту чушь с заявлениями, юристами и тд... Но он ведь тащит троих, одна девочка вырвалась, остался еще один ребеночек тоже какой-нибудь больной. Про того молчат...

16 окт 2019 в 08:49

Надо мужика наказать

Гость
16 окт 2019 в 09:02

Осеннее обострение яжемамок что ли? Одна таксита довела, вторая мужика в педофилы пытается записать, привел детину срач убирать((( что с миром? куда мы катимся?

Виктор
16 окт 2019 в 09:10

Ну, тут все я гляжу за понятия, а не за закон по которому мужик не прав. Ну вот у меня один знакомый тоже за понятия и в похожей ситуации(правда там было по жёстче ребёнку дали подзатыльник) нашёл воспитателя детей чужих и хорошо поставленным ударом сломал ему нос, и тут же любитель раздавать лещей чужим детям вспомнил про закон и побежал с заявой в полицию. Вот в этом вы все, воспитатели.

Гость
16 окт 2019 в 09:11

диточку яжматери обидели.
спина болит, придушили...

Гость
16 окт 2019 в 09:49

Мужика наградить.

бог мой
16 окт 2019 в 09:57

пересмотрела внимательно видео и все кометы. Видимо у мужчины уже накипело, скорее всего уже достали. В этот комплекс ОХРАНЯЕМЫЙ дети со всего мкррайона сходятся, не только играют,но пакостят(обоссали все углы нового дома, после себя на спортплощадках, в подъездах мусор оставляют ). Наблюдала сама неоднократно. А каким образом чужие люди попадают в жилые подъезды? Вообще-то жильцы за все виды работ выкладывают из своего кармана! Все сейчас это понимают. Конечно,может пацан может под раздачу и попал, шел последним из всей братии. Хитрожопые смылись.А другой-то по фото даже и не сопротивляется. Знает кошка,чье сало съела. Мужик хотел просто чтоб убрали за собой с его слов, А кругом такое понавинтили-волосы дыбом. Сочувствую таким мужикам.Держись! А пацан пусть поразборчивее в друганах будет. Сдали как за здрасьте и не пожалели если не он виновен. Мамочки-успокойтесь! Все что не делается-все к лучшему.Уберег господь видать вашего сына от плохого шага в будущем. Всем мира!

не частный детектив
16 окт 2019 в 10:02

Эм, Уважаемая ЯЖМАТЬ, все правильно мужчина сделал !! Я бы поступил именно так!
А вы лучше воспитывайте свое дитя, ибо взрослый мужчина трезвый не ошибется никогда! Обратилась к Евгению, думаешь денег поднять что ли? Странное отношение.... не в полицию а к частному детективу( скорее всего его знакомая или понимает что сама виновата, но пытается все и пытается не зная что.....) Если читают ее знакомые - передайте ей пожалуйста : ВОСПИТЫВАЙ СВОЕ ЧАДО ЧИСТОТЕ И НЕ ОБМАНЫВАТЬ и будет у вас все хорошо! и вы машину не мойте на улицах, можете попросить лучше уж у нас, мы вам на мойку денег кинем, раз не хватает

Светлана В-ва
16 окт 2019 в 10:09

очень жаль что разбрасывание мусора не является тяжким преступлением. Нашим законодателям есть о чем подумать, а не гоняться за жаркой шашлыков на балконе.

Вика
16 окт 2019 в 10:22

Уже привела ответ одному из защитников великовозрастного борца за чистоту. Напишу еще раз.
Представьте. Вы едете по дороге в зоне действия знака Обгон запрещен, машин позади вас и перед вами много. Одна из машин выезжает за сплошную, пытается обогнать, но видя гаишника возвращается в свой ряд. Но когда вы поравнялись с гаишником, он останавливает ВАС и начинает вменять вам пересечение сплошной. На том основании, что он видел, как КАКАЯ-ТО из машин пыталась выехать.
А на суде потом комментаторы будут писать "нет оснований не доверять показаниям сотрудника полиции"

16 окт 2019 в 10:59

Проверили видеозапись, НЕ БЫЛО этого мальчика на территории этого дома. Не мусорил он. Вы чего сегодня? Статью до конца читали?

Муха цокотуха
16 окт 2019 в 11:39

Не вижу ничего криминального в действиях мужчины. В следующий раз подумают,а можно ли мусорить . Впрочем, чему удивляться. Мама моет машину во дворе и думает,что это ненаказуемо. Детишки мусорят в подъезде. Идилия.

Гостья
16 окт 2019 в 12:33

Нашли новость... такое в каждом дворе, дети гадят - взрослые ругают...ну привел детей и что из этого? раздули из мухи слона... злые все

Кочевник
16 окт 2019 в 12:54

Уберите свои руки от детей! Даже думать не смейте!! Привлекайте тех, кто уполномочен. На фоне тех трагедий, что происходят в России с детьми, это тело еще додумалось руки свои распускать.. Правильно-не правильно - действия должны быть ЗАКОННЫМИ! А не по понятиям, или как это было в советском союзе. не тормозите в прошлом!

Фото пользователя
16 окт 2019 в 13:08

Предки поди во дворе ведро своё моют, а отпрыски гадят в подъезде. Все гадят. И ноют ещё.

2141526
16 окт 2019 в 13:38

Предлагаю : оштрафовать маму нужно за ненадлежащее воспитание,а сына поставить на учет по делам несовершеннолетних. Мужчину наградить орденом и дать премию!

Мио
16 окт 2019 в 14:53

Десятку впаяли?

16 окт 2019 в 16:47

К сожалению, борец с беспределом и за чистоту нажил себе кучу проблем((((

Владна
16 окт 2019 в 19:12

А поговорить??? Что за агрессия? Прав кто сильнее??? Взрослый и ребёнок. У нас взрослые сорят и что-то никто их не воспитывает, а ребёнка можно?

Жилец
21 окт 2019 в 03:31

Конституция Российской Федерации, статья 45, п.2 гласит, что "Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом".
Любой гражданин в праве осуществить гражданское задержание совершившего правонарушение или преступление. Ибо его права были нарушены другим лицом.
Несовершеннолетний по факту возраста несёт соответствующее наказание, либо его родители. Факт того, что гражданин защищая свои права привёл на место правонарушения другое лицо не является никаким нарушением. Теперь что, если подростки будут гадить ему под дверь или рисовать гвоздём на его машине, он не имеет права их граждански задержать? Имеет полное право. И если он не прав и спутал это лицо с реальным лицом, то соответствующие службы разберутся всецело и установят истину. Так ведь. Другое дело, если бы он избил там или ограбил или как-то ещё оторвался... Да в рамках например защиты он тоже имеет право обороняться. Нормальный подросток вполне адекватно и чётко сможет ответить на претензию, если это был явно не он. А тут походу дела что-то не чисто.. Ну не мог же мужик просто так их поймать.