18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
14 окт 2019 в 15:06

Теперь вообще решили ,что в Омске тоже пройти должны матчи Ч м -2023

Фото пользователя
14 окт 2019 в 15:07

Они пусть сначала проект защитят. Насколько мне известно, проект не утвержден в Мск.

14 окт 2019 в 15:16

Я чего-то понять не могу, а что у нашей мэрии есть деньги на строительство метро??? А что-ж тогда полтоннеля до "Золотой Нивы" не доделают м??? Больше чем уверен, что денег нет, а им дали задачу, посчитать смету, и выбрать подрядчика, а строить будут за федеральные средства...

Танюшка
14 окт 2019 в 15:17

Вообще не вижу нужды в новой станции, тем более там пешком то пройти недалеко. Зачем столько денег тратить на это? лучше бы метро продлили до калининского района или до Стрижей например. Вот было бы спасибо . И огромные пробки бы исчезли в тех местах.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 15:18

"Такой хоккей нам не нужен!" ©

Непонятливая Я
14 окт 2019 в 15:28

Отменили, потому что победитель к конкурсу не готов.

baahav
14 окт 2019 в 15:31

От станции метро Студенческая до нового ЛДС всего километр - зачем все поезда на пустыре тормозить??

Фото пользователя
14 окт 2019 в 15:53

Вангую: заместо ЛДС с метропавильёном постгоят там ЖК с ТРЦ.

Дай
14 окт 2019 в 16:18

Цена завышена как минимум на 3 порядка... Какие миллиарды?!?

ехидна нск
14 окт 2019 в 16:42

А давайте ее отменим. Ведь все против. И аргумент о замедлении движения в большом городе ради кучки хоккеистов непробиваем.

Гость
14 окт 2019 в 17:19

Да чё они, власти, жмотятся?
Пусть тратят все деньги.
Народ будет ликовать!

Сибиряк
14 окт 2019 в 18:12

Объясните мне, почему я должен из своего кармана платить за станцию метро и какую-то ледовую арену для кучки странных людей, которые любят смотреть на мужиков с палками катающих черный резиновый круг???

Фото пользователя
14 окт 2019 в 20:19

О чём идёт закупка? Он по-русски совсем не умеет говорить?

Бывший знакомый ОБХССницы
15 окт 2019 в 08:08

2.6 млрд.? - это ж лям за квадрат полезной площади!!! Вы ничего не попутали, нолика лишнего не заметили? Станция-то надземная, Если не ошибаюсь, расходы на М пл. Станиславского оценивали в 3 млрд. Так там одних переносов коммуникаций поди на ярд, + земляных работ, +,+,+. А здесь две платформы к эстакаде пристроить со ступеньками да крышей прихлопнуть. Нее, ребята, в 10 раз это грубо. Почти треть бюджета всего ЛДС!

15 окт 2019 в 10:40

Какое же это развитие метро? Развитие метро это когда строится новая станция и продляется рельсовый путь. А здесь делается разрыв и вклинивается новая станция на действующей линии. Ради того, чтобы 1-2 раза в неделю несколько тысяч болельщиков смогли сходить на хоккей. А в остальное время, для всех пассажиров время в пути будет увеличиваться на 1-1,5 минуты из-за лишней и никому не нужной остановки.
Такой хоккей нам не нужен!

Оценил
15 окт 2019 в 13:56

Да очевидно, что строительство станции продвигают застройщики Панорамы. Больше никому она не нужна.

Загрузка...