23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

13 окт 2019 в 22:52

Народ, то что ветра нет, это конечно, плохо. Но именно ветер способствует быстрому распространению пожаров. Так, возвращаясь из Барабинска в Новосибирск, я видел как горят леса. Где-то в километре от трассы, как раз где начинается лес за болотиной - все в дыму. И 100 км сплошной дымовой завесы! Это ужас!!! Почему никто про это не пишет? Народ должен знать правду!

ОТВЕТИТЬ
Саша
13 окт 2019 в 23:28

Видел как горит лес, горел он где-то часа три сам потух и дым быстро развеялся. Рядом с горящим лесом свежего воздуха было больше, чем в искитиме. В Искитиме скоро на расстояние вытянутой руки ничего видно не будет

Гость
13 окт 2019 в 23:32

СМИ проснитесь!

симка
13 окт 2019 в 23:57

Да. Как сердечница - очень плохо себя чувствовала и все поняла без приборов. Зимой еще и грязь будет, черный снег. И гнусь. И эти же подлецы лицемерно собирают деньги на экологию и вобще не стесняются это слово трепать. А должны в тюрьме сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 00:06

СМИ проснитесь! Это ваше здоровье в том числе! (Модератора тоже...)

Фото пользователя
14 окт 2019 в 10:16

Вечером 13-го опять дышать нечем! Золотая нива, Волочаевская и т.д.

Злая бабуля
14 окт 2019 в 10:47

Надо скорее пойти машинку прогреть, а то не хочется в метро ездить, вдруг на ногу наступят

Фото пользователя
14 окт 2019 в 10:59

В этот день субботник был,листья в кучи собрали и подожгли,чтобы сэкономить деньги , на вывозе этих листьев...воняло горящей листвой...

Фото пользователя
14 окт 2019 в 11:19

на обкомовских дачах не воняет главное,а остальное не суть важно...

Чао!
14 окт 2019 в 12:34

Ходят слухи о строительстве на месте авиазавода мусороперерабатывающего. Фильтры 4-хступенчатой очистки в РФ не ставят Сейчас тренировка.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 15:44

Как с этим бороться?

14 окт 2019 в 19:53

Ага, взрыв у нас теперь "хлопок", а пожар - "термическая точка".
Ну-ну.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 21:39

Насчет одежды не скажу, но вот собака вся пропахла - 30 минут на улице пробыли. Я так и не поняла, что это было?

Гость
15 окт 2019 в 21:18

Воняет конкретно горящей свалкой ( МЧС подтверждает этот факт) плюс застоявшийся выброс наших ТЭЦ ну и конечно выхлопные газы в основном от грузового транспорта которого тысячи проходит через весь город! Вопрос к МЭРУ: когда из черты города уберут транзитный транспорт? Почему не достраиваете все объездные, которые обещали закончить к 2020 году? Грузовых машин скоро будет больше чем легковых, это даже люди с других городов замечают: мегаполис бетономешалок и камазов!

.....
7 авг 2020 в 18:12

на Жил Массиве ЗАПАДНОМ - часто гнилой запах по ночам в окна и не понимаем почему молчат все об ЭТОМ!!! а ещё Беспорядок у ост.Зап.Площадка и спорт.клуба Звёздный (ул.Невельского, 29)....громадные, воняющие гнилью кучи МУСОРА заросшие кустами, а ведь знают об этом местные "власти"