21 января четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
10 окт 2019 в 10:59

полиграф вам в помощь!

10 окт 2019 в 11:04

О ничего себе, это Колывань?! У нас скоро область будет выглядеть лучше и ухоженнее, чем город.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2019 в 11:04

Какое дно и позорище! Для меня загадка - как вообще развитые страны имеют дела с такой дикой и дремучей страной?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2019 в 11:04

А с каких пор простые люди решают как следователям работать? Давайте уже не будем сувать нос куда не надо.

ОТВЕТИТЬ
Ершик
10 окт 2019 в 11:05

Сами разберутся поди. Мне не интересно.

Фото пользователя
10 окт 2019 в 11:06

Вот не лезли бы. Следакам виднее как дело вести, кого, как и когда допрашивать. А митинговать вобще странное решение в этом случае.

ОТВЕТИТЬ
Темный переулок
10 окт 2019 в 11:06

Интересно, как люди раньше жили? Проблем и нюансов было не меньше, но никто на пикеты не выходил, митинги не собирал. Решали вопросы как то.

ОТВЕТИТЬ
Голубец
10 окт 2019 в 11:07

А прокуратура что? Туда обращались?

демократ
10 окт 2019 в 11:08

сейчас модно и хорошо акции с плакатами устраивать..это демократично в тренде

10 окт 2019 в 11:08

Самый бесправный человек в стране педагог. Никого так не гнобят, как педагога.

ОТВЕТИТЬ
Мими
10 окт 2019 в 11:08

Вот это новости, родители то хоть понимают чего просят? Вот я бы не хотела таскать своего ребенка по инстанциям. А им похоже чего то обещали, раз пошли на такое.

ОТВЕТИТЬ
Демид
10 окт 2019 в 11:09

Глупый повод для сборища, даже не интересно чем дело кончится.

Екатерина первая
10 окт 2019 в 11:09

Любой пед. коллектив, особенно в школе, это лабиринт Мавра. Правды там не найти, коллектив очень сложный, эдакий серпентарий. Пусть сами разбираются, все равно каждый будет гнуть свое.

ОТВЕТИТЬ
Улитка
10 окт 2019 в 11:10

Подождите окончания следствия, а не мешайте людям выполнять свою работу.

Честная Правда
10 окт 2019 в 11:11

Где росгвардия ? почему не разгоняют ? это уже не пикет , а митинг .

ОТВЕТИТЬ
Честная Правда
10 окт 2019 в 11:16

Лучше, гей парад провели ! Жду не дождусь , когда люди прозреют !?

ОТВЕТИТЬ
Бармотоша
10 окт 2019 в 11:20

Был в суде за справкой, подслушал как в кабинете разговаривали два госадвоката. Один в годах другому говорит, что ездил рыбачить, бухал хорошо, а с похмелья в понедельник суд подзащитного, он что то мелкое украл. Говорит там реально условка светила, но ему было в лом....в итоге пару лет реального срока дали. То есть ему побухать и отдохнуть, а человеку сотни дней чалить в камере. Наша система в отличии от запада не загнивающая, она уже по самое не хочу сгнившая.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2019 в 11:22

Через детектор лжи всех провести надо

ОТВЕТИТЬ
Дрон Иванович
10 окт 2019 в 11:23

Ау росгвардия и ОМОН, там нет людей с автоматами и пистолетами, так что можно не отсиживаться, а смело крутить и дубасить дубинками.

Яша
10 окт 2019 в 11:25

Куда страна катится

ОТВЕТИТЬ
шпшгп
10 окт 2019 в 11:37

Директор это элита , считай что олигарх , зачем бы вы его бросились защищать ?
любой директор к простым людям относится как к букашкам , либо не замечает , либо давит .

Телезритель
10 окт 2019 в 11:39

Где РОсгвардия и ОМОН? Это же несогласованное публичное мероприятие в форме пикетирования

ССС
10 окт 2019 в 12:05

Диму Курицкого знаю очень давно, с детства. Настолько с детства, что никогда не задумывалась об отчестве. Высокоинтеллигентный, воспитанный человек из отличной семьи, мама была директором музея в Колывани, сам Дима с детства занимался музыкой (откуда я его и знаю), вообще беспроблемный юноша рос, Бога побойтесь, люди, в Колыванском районе! Маша.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2019 в 12:21

Акция обречена на провал.
Судя по участникам - они не умеют кидать урны.

10 окт 2019 в 12:33

Вроде бы всё правильно. Но плакатик "ТРЕБУЕМ ДОПРОСИТЬ ДЕТЕЙ" .
Допросить детей - шедеврально!

Тупарь
10 окт 2019 в 13:53

Учителя стали прислугой бесправной. Так их ещё уничтожают в полмции и судах чтобы палку в отчёте о раскрываемости заработать. Бред.

Фото пользователя
10 окт 2019 в 14:04

Допросить детей в суде? Совсем чокнулись, они же не дееспособные.

ОТВЕТИТЬ
вова
10 окт 2019 в 16:10

Ст. 294 УК РФ
п.2 Вмешательство в какой бы то ни было форме в деятельность прокурора, следователя или лица, производящего дознание, в целях воспрепятствования всестороннему, полному и объективному расследованию дела - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 окт 2019 в 18:03

Не нужно лить грязь, если не знаете что ,где и как.
Посмотрите на YouTube открытое обращение Дмитрия Матвеевича Курицкого.