19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Екатерина первая
10 окт 2019 в 11:09

Любой пед. коллектив, особенно в школе, это лабиринт Мавра. Правды там не найти, коллектив очень сложный, эдакий серпентарий. Пусть сами разбираются, все равно каждый будет гнуть свое.

Улитка
10 окт 2019 в 11:10

Подождите окончания следствия, а не мешайте людям выполнять свою работу.

Честная Правда
10 окт 2019 в 11:11

Где росгвардия ? почему не разгоняют ? это уже не пикет , а митинг .

Честная Правда
10 окт 2019 в 11:16

Лучше, гей парад провели ! Жду не дождусь , когда люди прозреют !?

Бармотоша
10 окт 2019 в 11:20

Был в суде за справкой, подслушал как в кабинете разговаривали два госадвоката. Один в годах другому говорит, что ездил рыбачить, бухал хорошо, а с похмелья в понедельник суд подзащитного, он что то мелкое украл. Говорит там реально условка светила, но ему было в лом....в итоге пару лет реального срока дали. То есть ему побухать и отдохнуть, а человеку сотни дней чалить в камере. Наша система в отличии от запада не загнивающая, она уже по самое не хочу сгнившая.

10 окт 2019 в 11:22

Через детектор лжи всех провести надо

Дрон Иванович
10 окт 2019 в 11:23

Ау росгвардия и ОМОН, там нет людей с автоматами и пистолетами, так что можно не отсиживаться, а смело крутить и дубасить дубинками.

Яша
10 окт 2019 в 11:25

Куда страна катится

шпшгп
10 окт 2019 в 11:37

Директор это элита , считай что олигарх , зачем бы вы его бросились защищать ?
любой директор к простым людям относится как к букашкам , либо не замечает , либо давит .

Телезритель
10 окт 2019 в 11:39

Где РОсгвардия и ОМОН? Это же несогласованное публичное мероприятие в форме пикетирования

ССС
10 окт 2019 в 12:05

Диму Курицкого знаю очень давно, с детства. Настолько с детства, что никогда не задумывалась об отчестве. Высокоинтеллигентный, воспитанный человек из отличной семьи, мама была директором музея в Колывани, сам Дима с детства занимался музыкой (откуда я его и знаю), вообще беспроблемный юноша рос, Бога побойтесь, люди, в Колыванском районе! Маша.

10 окт 2019 в 12:21

Акция обречена на провал.
Судя по участникам - они не умеют кидать урны.

10 окт 2019 в 12:33

Вроде бы всё правильно. Но плакатик "ТРЕБУЕМ ДОПРОСИТЬ ДЕТЕЙ" .
Допросить детей - шедеврально!

Тупарь
10 окт 2019 в 13:53

Учителя стали прислугой бесправной. Так их ещё уничтожают в полмции и судах чтобы палку в отчёте о раскрываемости заработать. Бред.

Фото пользователя
10 окт 2019 в 14:04

Допросить детей в суде? Совсем чокнулись, они же не дееспособные.

вова
10 окт 2019 в 16:10

Ст. 294 УК РФ
п.2 Вмешательство в какой бы то ни было форме в деятельность прокурора, следователя или лица, производящего дознание, в целях воспрепятствования всестороннему, полному и объективному расследованию дела - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.

Сергей
11 окт 2019 в 18:03

Не нужно лить грязь, если не знаете что ,где и как.
Посмотрите на YouTube открытое обращение Дмитрия Матвеевича Курицкого.