NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Экспоцентре примут иностранные делегации на выставке индустрии гостеприимства

В Экспоцентре примут иностранные делегации на выставке индустрии гостеприимства

В марте 2020 года Экспоцентр проведет выставку товаров и технологий для гостиничного и ресторанного бизнеса

С 11 по 13 марта 2020 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет международная выставка оборудования, товаров и технологий для гостиничного бизнеса, ресторанов, кафе и кейтеринга HoReCa. Мероприятие объединит ведущих российских и зарубежных игроков индустрии гостеприимства, владельцев и управляющих отелей, ресторанов и кафе, специалистов сегмента HoReCa, представителей торговых компаний, заинтересованных в развитии партнерских отношений.

Организатор мероприятия — «Сибирская выставочная компания». Выставка проходит при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

Экспоненты выставки HoReCa — более 100 компаний из России, Чехии, Венгрии, Китая, Германии, Казахстана, Киргизии, Белоруссии и других стран.

«Ежегодная выставка стала традиционной площадкой встречи профессионалов сегмента HoReCa и индустрии гостеприимства Новосибирской области для обсуждения актуальных вопросов отрасли и поиска вариантов их решений, учитывающих интересы всех участников рынка, для обмена опытом и выработки стратегии дальнейшего развития отрасли», — говорит министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров.

Деловая программа выставки HoReCa ожидается насыщенной. Ее мероприятия позволят участникам и посетителям ознакомиться с новейшими достижениями и концепциями в сфере HoReCa. Среди запланированных событий II Открытый чемпионат Сибири по кулинарии и сервису, мастер-классы от ведущих шеф- и бренд-поваров, дегустационный конкурс. Запланированы круглые столы и дискуссионные площадки, посвященные вопросам развития индустрии гостеприимства.

«Мы формируем экспозицию выставки с учетом интересов и потребностей профессионального сообщества гостинично-ресторанного бизнеса», — отмечает руководитель дирекции отраслевых выставок «Сибирской выставочной компании» Наталья Кузнецова.

Ожидается, что за три дня мероприятие посетят более 5000 профессионалов отрасли.

Для участия в выставке необходимо пройти регистрацию на сайте выставки.

ООО «СВК»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления