12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

8 окт 2019 в 18:19

сами вы увядающие..... уже вообще не думают, что пишут
фото тоже так себе, ничего выдающегося

8 окт 2019 в 18:19

Увядающий Новосибирск...
А что, концептуально!...
Но какова ширина смысла?...
:)

Фото пользователя
8 окт 2019 в 18:36

Постепенно прошла осень и наступила зима. — Дом Акакашки завалило снегом. Здесь было тепло и уютно. Акакашка много и долго спал.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 18:42

Снимки удачные, как раз для американского шпиона - всё чётко видно, где какой объект.
А вообще, хотелось бы больше парков, и сами парки побольше были бы. Пусть хоть природа украшает Новосибирск.

Просто человек
8 окт 2019 в 19:00

Два дня назад приехал из Сочи. Ничего красивее не видал. И прекрасная погода! И чисто... Перестаньте уже хаять!

Фото пользователя
8 окт 2019 в 19:04

Я что-то не понял, Слава Степанов уже не известный/знаменитый фотограф, а просто новосибирский?

8 окт 2019 в 19:05

Да,уж ...зелени, практически нет! Дышать из-за пробок в городе нечем.
Люблю свой город. Но дышать нечем...

111
8 окт 2019 в 19:06

А уж из космоса, так вся Россия - прелесть как хороша!

8 окт 2019 в 20:03

Тексты Стаса Соколова безупречны. Но жёлтыми стали не только деревья. Слава Степанов тоже неплохой фотохудожник.

8 окт 2019 в 20:16

Абсолютно ничего необычного. Город как город, осень как осень. В чем уникальность данного фоторепортажа этого персонажа?

Правильно
8 окт 2019 в 20:28

Город-сказка, город-мечта....
Спасибо мэру Локтю и всей его команде.
Хорошей нам всем погоды и плавного дальнейшего развития!
И здоровья крепкого. И долголетия.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 20:36

Очень талантливо умеет выбрать из общей массы то ,что красиво, и обратить взгляд на красоту, зацепить ею всех, кто смотрит его работы. Чудесная работа.Я до сих пор помню его работу про здание, где раньше заседала наркомафия. Настолько шикарно был подан тот материал, и его фото так преподнесли ужас,страх,давление ,исходившее от этого здания, словно запечатлены были эмоции от этих наркобаронов..

Фото пользователя
8 окт 2019 в 20:42

Центр совсем "лысый"... настоящее гетто и каменный мешок.
Очень жуткий вид - и разительный контраст с остальными фото.

Гость
8 окт 2019 в 20:48

Очень красивые фото, с удовольствием посмотрела! Спасибо автору

я не робот
8 окт 2019 в 21:28

Слава - гений! Я бы не смог злезть так высоко, чтобы сделать высококачественные фото. А у него получилось.

Василь
8 окт 2019 в 22:39

Симпатичные виды, осень в этом году "золотая" и согревающая душу. Кстати, сегодня заметил, что Обь в р-не Заельцовского парка и "Нахаловки" сильно обмелела, вода практически стоячая, ни ряби, ни волнений, ни чаек, ни ветерка... Тут и там вдоль всего русла выглядывают длинные косы отмелей, глубина в некоторых местах чуть ли не с пару метров всего... Кое-где над водной гладью видны одинокие лодчонки рыбаков и речные уточки парами, иногда проезжает редкий катер. Но закаты над зеркалом Оби, поросшим густым тальником и тополями, всё также прекрасны и полыхающе сочны, будто лето и не кончалось вовсе. Многие приходят семьями полюбоваться ими на берег "Оби-бабушки", чуть поодаль от назойливой и разношёрстной городской застройки.

Синоптик-любитель
9 окт 2019 в 05:21

"Большинство деревьев в городе уже стали жёлтыми". Отъедьте от города на несколько километров - там деревья в большинстве своём уже облетели и разнотравье посохло.

сибиряк один из...
9 окт 2019 в 10:59

Интересно, а даже для таких фоток нужно согласовывать маршрут и высоту полёта квадрокоптера?

9 окт 2019 в 11:12

О, на 3-х фото дом свой вижу) иногла интересно посмотреть не только с гугл мэпс)

Новосибирец-77
9 окт 2019 в 13:57

Увядающий Новосибирск - как раз то определение, которое подходит к нашему городу, который постепенно теряет все ведущие позиции в РФ, причём не сам, а чьей-то "умелой" помощью!

Фото пользователя
9 окт 2019 в 19:05

Скорее Слава увядающий фотограф ....