Симпатичный парень. Займусь его поиском на своей Тесле.
Итак, что мы имеем исходя из этих фото? - Фанат группы "System Of A Down", хромает на правую ногу, ушёл по дороге в лес.
Выезжаююююю.
Если 4-гооктября его видели ночью шедшего по Димитровскому мосту,это не удивительно,тк после 22-23 часов уехать с левого берега на правый можно только на такси. Скорее всего задержавшись на левом и не дождавшись ОТ, он пошел пешком на правый берег в хостел,а по пути всякое могло случится,ведь Новосиб не блещет антикриминальной обстановкой. А по сути очень плохо ищат людей полицейские, практически вообще сидят и ждут сторонних звонков,когда надо было давно прочесать путь его движения с поисковыми собаками,наверняка был след...
А что у нас "супер активная" группа Лиза-Алерт не на подхвате...? Или не тот вариант ,когда можно попиарится..? Или сидит ждет когда все следы мокрым снежком покроет,ась..?
В контакте писали, что водители видели прыжок с моста. Так что суицид это. А регистраторы делу не помогут. Эти товарищи всерьез надеются, что ночью на них видно лица пешеходов? Ха-ха.
Зачем человеку ехать в другой город , чтобы совершить суицид? Слишком сложно.
А вот скинуть с моста могли, отмороженных хватает. Тьфу-тьфу ...
Лучше бы загулял парень.
Вот бы была у нас специальная структура, которая людей пропавших ищет и заботится, чтобы в час ночи было по городе безопасно ходить... Жаль, ведь была когда-то такая, я уверен. А сейчас она демонстративно просит не мешать проходу граждан и оформляет протоколы на задерждание студентиков с бумажками...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Своим подчиненным в ЧОПе передам информацию. Если что - сообщат.
Надо камера на подьездах смотреть.... всему вас учить надо..
Взрослый мужик.
Зачем его искать?
Загулял может.
Побухать уже нельзя чтоли?обычное мужицкое дело.
Симпатичный парень. Займусь его поиском на своей Тесле.
Итак, что мы имеем исходя из этих фото? - Фанат группы "System Of A Down", хромает на правую ногу, ушёл по дороге в лес.
Выезжаююююю.
А чего его искать, он же турист, ушёл из хостела и пошёл дальше в хостел другого города.....
Хорошо, что ищут было бы хуже если б не искали.
неужели суициднул? никогда не понимала суицидников.. столько людей сражаются за жизнь.. дай Б-г, чтобы всё хорошо закончилось.
Мда.. Ходить ночью по димитровкому, наверняка, то еще удовольствие:-(
Зачем человеку ехать в другой город , чтобы совершить суицид? Слишком сложно.
А вот скинуть с моста могли, отмороженных хватает. Тьфу-тьфу ...
Лучше бы загулял парень.
Там и в полдень не пешком а на машине ездить небезопасно. Но Лиза Алерт найдет. Доброго ей здоровья.
Упал с моста что-ли?
на островах за мостом спасатели уже смотрели наличие тела?
Вот бы была у нас специальная структура, которая людей пропавших ищет и заботится, чтобы в час ночи было по городе безопасно ходить... Жаль, ведь была когда-то такая, я уверен. А сейчас она демонстративно просит не мешать проходу граждан и оформляет протоколы на задерждание студентиков с бумажками...