8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

Во дворах на «Золотой Ниве» поселилась рыжая лиса

Она появляется на площадке у домов каждую ночь, но близко к людям не подходит — боится

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

7 окт 2019 в 14:34

Лиса, может быть больна бешенством.
Только больные животные приближаются к людям
Не понятно, как в городе оказалась
Лежена улица - это не окраина

7 окт 2019 в 14:35

Лиса. И что? Та же собака, только покрасивше.

Горожанин
7 окт 2019 в 14:45

Нормально она подходит, бедрышки куриные несколько раз покупал - адекватно кушает. Вежливая.. Может просто опасается подходить к тем кто животных не любит и не держит.. На камчатке лет 10 тому - на рыбалку.. Местные баяли про михалыча - но трусливый.. Фигушки!! На второй день подошел, тихо, можно сказать подкрался - и такими невинными глазами - в ведро.. А там две рыбки... Стоял и ждал - пока не дали... Он так деликатно смотрел что и полбулки хлеба тоже отдали.. )) Местные потом рассказывали - приходит к забору, тихо садится и ждет - когда кто-то что-нибудь вынесет.. Просто молча сидит и ждет.. Детей только боится - ну видимо они шумные..

7 окт 2019 в 14:50

"Золотая Нива" - то ул. Богаткова. Что нам скажет ЧОП? Куда смотрит??

Гость
7 окт 2019 в 14:57

Деревня че взять с этого гетто золотой нивы

Житель Лежена
7 окт 2019 в 15:00

Если подходит и кушает бедрышки — не дикое животное из дикого леса, а ручная лиса, чья-то потеряшка.

Электорат
7 окт 2019 в 15:18

Какую то передачу смотрел, там рассказывали как одомашнивали диких лис, в университетах Академгородка, на это ушло лет 50.
А теперь скорее всего выкинули или убежала одомашненная. Надо еще понимать что они разносчики всякой разной заразы, вплоть до бешенства

я не робот
7 окт 2019 в 15:25

ЛЮди держаться подальше от лис. Это дикие животные могут болеть чумкой, бешенством или, что хуже всего, навальнизмом. И никакая прививка с телевизора с этой бедой не поможет.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 15:36

Худой я анекдот вспомнил. Как в Брянском лесу, заяц вырубил лису

7 окт 2019 в 15:58

Надеюсь, лиса выживет...

7 окт 2019 в 16:05

Может даже из сгоревшей тайги пришла есть хочет. Жаль погибнет, задерут её бродячие собаки.

14 окт 2019 в 14:23

Уважаемые земляки, не приближайтесь к подобным лисам ибо тут только 2 варианта:
1) Сбежала домашняя
2) Дикая больна
Только в этих двух случая лиса может приближаться к людям, здоровое животное будет держаться от города подальше.

Гость
14 окт 2019 в 23:45

Сегодня покормили её сосисками

Гость
14 окт 2019 в 23:49

Лиса здоровая, не бешеная , больные бешенством животные больше шести дней не жевут.