21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
:))
5 окт 2019 в 19:47

Простите, а что на НГСе закончились нормальные комментаторы? Такое ощущение что все комменты идут с одного места( Владимировская), там раньше Наполеоны и Кутузовы лежали, а сейчас похоже один чоп лежит.Трудная видно работа, раз все палаты забиты ими.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2019 в 19:49

Какие симпатичные девчонки!

В свой выходной имеют право развлекаться. Точка.

Надо сбацать лучше октоубер трол фэстивал, хоть раз на эти рожи глянуть

Фото пользователя
5 окт 2019 в 18:52

Какое позорище эти ваши кружки! Октоберфест в глубинке.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2019 в 21:02

Ну что, господа тролли, вам, смотрю, тут раздолье, как навозным мухам на любой помойке, даже мой ник пытались дискредитировать и украсть.
Ведро с помоями вам на шею, и лопатой по спине.
Удачи.

ОТВЕТИТЬ
RыSя
5 окт 2019 в 20:01

Одно плохо пиво мочегонное и я часто потом бегаю в туалет.
*Пошла в душ.*

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2019 в 19:22

А где баварский пивасик ?

Гость
5 окт 2019 в 21:23

Нет что бы нажраться до зелёных соплей,в дыню друг друга дать,а они танцуют с фальшивым бухлом.Какой же это отдых,тьфу срамота.

5 окт 2019 в 21:25

Колхоз , он и есть колхоз.3 -ий город по величине ничего путнего сделать не можем.

5 окт 2019 в 19:58

Был там сейчас. Не понравилось. Торговый ряд нужно было перенести (там где 2 столика стояло), возле сцены что-то спрашивать у продавцов не возможно. Программы мероприятия нет. Выбора пива нет. Пиво, наверно (как символ Октоберфеста) хотя бы по 150 мл нужно было раздать гостям бесплатно, людей там мало было. Поставить длинные столы и лавки, а не пластмассовые столики. А так - пародия на такое символичное мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
Дима
5 окт 2019 в 18:50

А мой дедушка доехал на танке до Берлина и там устроил Октоберфест. Это праздник покорённого народа, который совершил акт агрессии против великой России. Это не наш праздник. Наш праздник это Крым шаш!

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 окт 2019 в 18:58

Все кто пьёт пиво являются пивными алкоголиками и таких людей необходимо принудительно лечить. Женщина которая знает вкус пива должна быть лишина материнских прав и департированна за пределы больших городов. Алкогоики это позор нашего великого государства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2019 в 19:08

Реклама в чистом виде

5 окт 2019 в 19:31

Блондинку справа заверните пожалуйста к пиву)

5 окт 2019 в 19:37

Тут зер каложх Гут. Диджей Беговатт крутит новые диски

дер айне кляйнер Охота яя!

Фото пользователя
5 окт 2019 в 21:06

То деды нк палках и можем повторить то октоберфест и любим все немецкое. Вот это лицемерие прям типичная Россия.

5 окт 2019 в 22:00

Праздник алкашей

лена путина
5 окт 2019 в 18:54

ну если что то копируете, то уж как у них. а то шоу. а где остальное?

ОТВЕТИТЬ
RыSя
5 окт 2019 в 19:59

После пива ссать часто бегаю.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2019 в 19:03

Пиво - яд как и любой другой алкоголь!

ОТВЕТИТЬ
RыSя
5 окт 2019 в 20:00

После пива становлюсь доступной и во избежание неприятных случаев стараюсь не пить, особенно в компании мужчин.
*пошла налила зеленого чая, укуталась в плед и обняла кота.*

5 окт 2019 в 20:29

когда свою культуру не знаем,то только и остается что изучать чужую

ОТВЕТИТЬ

assa.nsk, Ну так сами виноваты.Ведь каждое Иван Купала быдло устраивает беспредел,а Масленицу превратили в блины с лопаты.

ОТВЕТИТЬ
ганс
5 окт 2019 в 19:43

хорошо хоть не ссут где попало

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 19:30

Пиво это сила. Нужно всегда пить много и часто.

А по русски назвать никак - Октябрьский фестиваль пива, и НЕЧЕГО популяризировать алкоголь. от алкашки всякая кака происходит

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
5 окт 2019 в 19:38

Охрану октоберфеста осуществляли сотрудники чопа. Кстати уже веду переговоры, чтобы и в германии открыть филиал чопа. тогда там станет намного безопаснее.

ОТВЕТИТЬ
Точняк
5 окт 2019 в 19:24

Мы в чопе балтику тройку пьём всегда после работы.

ОТВЕТИТЬ
RыSя
5 окт 2019 в 20:00

Люблю не пить пиво, а сосать его через трубочку. так приятнее и вкуснее.

Фото пользователя
5 окт 2019 в 20:05

так себе девушки с пивом...могли бы и посимпатичней для фото найти.

вася
5 окт 2019 в 21:21

Все отлично в Россиянии !

Алекс
5 окт 2019 в 23:21

Даа, ну и уровень аудитории, - срам!
...По поводу этого "псевдо" праздника, - в России он никому не нужен, даже Российским Немцам, так же как эти кривляния с Языком - натаскали всяких "заморских" слов! Ещё мнят себя такими "крутыми" используя эту Галиматью!

босоногая кармелитка
6 окт 2019 в 10:48

Пивная агрессия против нашей молодёжи. Алкоголь - страшное оружие!

Гость
6 окт 2019 в 14:00

Этим девушкам нужно разносить полуторалитровые кружки с пивом. Это было бы интересно, если бы русские девушки не отличались слабым здоровьем , не позволяющим это делать. Немецкие девушки, делают это без труда. Читайте дневники Достоевского об этом.

дгпгн
6 окт 2019 в 21:22

Запрещённая реклама алкоголя в особо крупных размерах !

Фото пользователя
5 окт 2019 в 18:51

Наказать того, кто разрешил эту пивную канитель. Всех разогнать и никогда не проводить эту ахинею. За здоровый образ жизни. Постепенно нужно пиво как сигареты, чтобы не было на витрине.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2019 в 19:32

Чему Вы молодежь учите? А впрочем, деградируйте дальше!

С этого все ничинаеться
5 окт 2019 в 19:42

Потом безоцовщина поножовщина. Вообще там пьют пиво от удовольствие, а тут от потребности, да и пиво не сравнить с нашими помоями. Лично был в Германии на таком празднике знаю о чем говорю.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
5 окт 2019 в 18:59

Нам новосибирцам вобще ровно

китайский интеллигент
5 окт 2019 в 19:47

Бесит меня всё это вот, вот это, это вот всё. Пьянство. Я бы еще понял, если все были сплошь да рядом пьяными мастерами.

я не робот
5 окт 2019 в 19:22

нам, новосибирцам буржуйские праздники не интересны.

Фото пользователя
5 окт 2019 в 20:34

Совсем вредная у нас немка - это ее праздник. Она очень любит пиво и, уверен, как все немцы пьет его по пять литров в день.

Краснороссиянин
6 окт 2019 в 10:17

Мы им это так не оставим!
Мы им это не простим!
Деды воевали!
Крым Наш!
Не надо нам ничего!

Лайк
6 окт 2019 в 19:47

И без таких праздников алкашни навалом...

Гость