29 октября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Поздравляю с назначением. Успехов на новой должности.

ОТВЕТИТЬ
Отлично
4 окт 2019 в 12:45

Ещё у кого-то добавилось проблем...

ОТВЕТИТЬ

У нашего директора нет советников. Хотя советы может давать каждый.

Фото пользователя
4 окт 2019 в 12:47

"На самом деле я и здесь не собираюсь заниматься бизнесом, я занимаюсь тем, чем умею заниматься..."
То бишь ничем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 12:48

Теперь ждать повышения тарифов на 10-15% ?

ОТВЕТИТЬ
тапёр
4 окт 2019 в 12:50

Эх, не успел. Хотел пригласить к нам в кафе петь по вечерам.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
4 окт 2019 в 12:51

"Я выступаю своеобразным катализатором в УСКОРЕНИИ решении каких-то задач..."
Вот и вся суть если слить воду. В общем он связями своими им помогать будет.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2019 в 12:51

Не пропадет. Хотя на пенсию давно пора

Фото пользователя
4 окт 2019 в 12:52

Годы прошли, Толоконский тот же. Пена слова при минимуме смысла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 12:54

Спелись!

ОТВЕТИТЬ
вопрос
4 окт 2019 в 12:54

Удачное приобретение для г-на Тарана.
Теперь для холдинга в мэрии вообще зеленый свет, но и еще и штатный певец для всех корпоративов.
А еще и свой лечащий врач, крупнейший спец по гриппу, клещам и пилюлям.

гость.
4 окт 2019 в 12:54

одни боты губки дуют , не приглашает на работу ни кто, даже в бизнес

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
4 окт 2019 в 12:54

ну готовься Эдуард, сейчас тебе насоветует))

ОТВЕТИТЬ
Угараю
4 окт 2019 в 12:56

Реанимация печки, хахахахах

Почему то глянув на фотку в заголовке, у меня ассоциации с фильмом Стажер с Де Ниро и Хэтуэй. Он тоже такой в очьках, в пинжаке, пожилой (умудренный опытом). И вот он будет помогать Тарану в его славных делах, а тот иногда будет плакать ему в жилетку, ну когда трудно будет.

Фото пользователя
4 окт 2019 в 12:56

помню был анекдот про мэра городецкого, губернатора толоконского и полпреда. городецкий городил, толоконский толоконил

ОТВЕТИТЬ
Честный гражданин
4 окт 2019 в 12:57

Работал с ним , честный товарищ . хорош в бизнесе.. впечатление ..хорошее осталось .

ОТВЕТИТЬ
Николя
4 окт 2019 в 12:57

Я так смотрю а слухи-то про завоевание клиники Тараном правда) Вот уже и главу нашел на должность, "ничуть не знающую" эту сферу.

скажите, неужели стадион спартак и сибэлектротерм приносит миллиардные прибыли тарану?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 12:59

Назвав себя катализатором, он явно погорячился..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 13:01

Неопределённость обязанностей делает невозможным контроль исполнения их. Короче , он признался, что будет помогать связями.

ОТВЕТИТЬ
связи
4 окт 2019 в 13:02

На связи в высоких кабинетах Таран рассчитывает.Боюсь,в прошлом все,пыль одна от связей этих осталась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 13:05

Катализатор вы наш! Нешто пенсии не хватает?!

ОТВЕТИТЬ
Алексс
4 окт 2019 в 13:06

Википедия -"катализатор это химическое вещество ускоряющее реакцию..."

4 окт 2019 в 13:07

ну всё, теперь точно хана наступит)))

Фото пользователя
4 окт 2019 в 13:08

66 лет человеку. А вы говорите пенсионеру невозможно никуда устроится. Работать нужно, а не то чем вы тут все занимаетесь.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
4 окт 2019 в 13:08

Витя столько лет в кресле просидел а красиво врать не научился. В общем "незачет" по дисциплине психология и управление.

Ага
4 окт 2019 в 13:11

Раздавать советы, не неся за них ответственности, и, не участвуя в их реализации, получать хорошую ЗП - это ли не работа мечты?!

ОТВЕТИТЬ
Дваждыдвачетыре
4 окт 2019 в 13:13

Корупция- это когда чиновничьи связи сливаются с деньгами "честного" бизнеса.Называйте вещи своими именами уже.

Батя РЖАКИ
4 окт 2019 в 13:16

В 66 лет свежий взгляд?

Читатель новостей
4 окт 2019 в 13:17

Хорошо поёт )))

Точняк
4 окт 2019 в 13:20

Сидел бы в своем коттедже да пел песенки курам и индюкам. Мог бы и советы им раздавать. Зачем берет на себя такую ответственность? С Тараном можно и за решетку переехать последние деньки доживать.

4 окт 2019 в 13:22

Когда же он покинет нас...

ОТВЕТИТЬ
Скумбрия
4 окт 2019 в 13:23

На пенсию ему давно пора. Молодым работа нудна.

4 окт 2019 в 13:32

О какой помощи можно от этого товарища получить,кроме бывших связей итп,и то под большим вопросом Не взял бы такого,взял бы молодого и креативного

Сибиряк
4 окт 2019 в 13:34

Дааа... ужжж.. ещё одна компания решила обанкротится.

4072
4 окт 2019 в 13:34

"говорили о стратегии развития индустриальных промышленных парков, говорили о внедрении инновационных разработок, о масштабировании целого ряда производств"

Ну прям Горбачев вспомнился, тоже любил поговорить))
Осталось все это УглУбить и найти консенсус!

Дмитрий
4 окт 2019 в 13:36

А что, молодой, перспективный !
У нас где "кормушка" да побольше, там одна молодежь.
Им можно трудиться пока не вынесут, не то что до 65 лет!!!

4 окт 2019 в 13:40

В этом-то и проблемы управления, что бизнеса, что остального. Взять кого-то, кто ничем не занимается, но при должности. Работать надо

4 окт 2019 в 13:43

"- Ты хоть спишь когда? А то мой всё ездит, ездит, стрелки ставит, базары трет."(с)

Фото пользователя
4 окт 2019 в 13:52

Будет курировать поступление инвестиций в парки из бюджета. Все очевидно

Ольга
4 окт 2019 в 13:57

Какая востребованность! И везде зовут помочь. Но после государственной должности нигде долго не засиделся.

Ольга
4 окт 2019 в 13:57

Какая востребованность! И везде зовут помочь. Но после государственной должности нигде долго не засиделся.

Антошка в шортах картошка
4 окт 2019 в 14:08

Какой совет может дать человек который не может емко сформулировать свои должностные обязанности?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2019 в 14:09

про таких говорят "Его в дверь ,он в окно "

Фото пользователя
4 окт 2019 в 14:16

Почему не огласил весь список, что он реанимировал, что то за последние 20 лет не помню, что песни любит петь, это все знают

4 окт 2019 в 14:25

Когда Солодкиных судили их дело привозили на 2 газелях!
Вы спросите: "А при чем тут Толоконский?"
Правильно - а Толоконский тут не при чем))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 14:27

Видно, совсем плохи дела у Тарана, за соломинку хватается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2019 в 14:29

Свадебный генерал — заслуженный, уважаемый человек, приглашаемый за деньги на свадьбу ради придания ей, а значит и ее устроителям, важности и значительности (с)

Антошка в шортах картошка
4 окт 2019 в 14:35

В борьбе за Новосибирское предприятие "Элсиб" "Эдичка" пустился во все тяжкие. Дошло до изготовления... "дополнительной" печати, которая понадобилась, чтобы сфабриковать протокол собрания акционеров.
На какие только ухищрения подчиненные "Эдички" не шли – и нужные решения в суде получали, и временные ограничения прав на нелояльных акционеров "Элсиба" накладывали, и подметную газетку распространяли, даже незаконный переворот на предприятии готовили. Все не помогло! В дело вмешался губернатор Виктор Толоконский, который четко и однозначно заявил, что области нужны стабильность и нормально работающее предприятие, а не корпоративные войны. В общем, не увидел он в Э. Таране и руководимой им компании стратегического партнера и эффективного собственника.
Таран не сразу, но ретировался. А на "Элсибе" подсчитали убытки, которые нанес им РАТМ. По самым скромным подсчетам, завод недополучил 2 млн. долларов прибыли.