25 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Фото пользователя
4 окт 2019 в 14:12

Неплохо было бы чтобы еще эти же родители перестали парковать свои корыта на этом участке. Левую часть снимка недаром обрезали - как правило, там на газоне стоит 5-6 машин. Сегодня утром вообще апокалипсис был, не знаю, что там было в школе, но водятлы перекрыли всю выделенку/встречку, просто побросав машины на аварийке. Где ГИБДД?!

Солдат
4 окт 2019 в 14:40

Странная у нас ситуация в стране ...некоторые процессы можно остановить , если только ПРЕЗИДЕНТОМ НАПУГАТЬ ... то ли чиновники страх потеряли , то ли способность мыслить ...? Но Президент же не пугало ...его надо только слушать , проявлять разумную инициативу для того чтобы выполнить то , что он просит ... ой оглохли на местах и только таким образом можно вернуть и слух , и зрение , и понимание ... надолго ли ....??????

Алекс
4 окт 2019 в 14:52

Наконец прозрели, спасибо Городецкому с Толоконским
.Город жертва этой парочки.

гость
4 окт 2019 в 14:57

Застройщик будет подавать апелляцию. Участки у него в аренде по сей день. Так что это решение практически ничего не значит.

4 окт 2019 в 15:08

Не понимаю как застройщик вообще мог думать о том чтобы у детей отбирать землю, чуть не лишить школы.Это надо каким же быть. Как можно в глаза людям смотреть руководителю застройщика. Совесть есть ли ещё у людей?

4 окт 2019 в 22:35

Может быть, все-таки "после решения областного арбитражного суда", а не "после обращения к Путину"?

Гнать локтя надо весь город развалил

Фото пользователя
5 окт 2019 в 10:24

Спортзал лицея теперь оплатят из карманов Новосибирцев! Фирма то лицеистам спортзал построила!
Вот как надо и детишек учить лучше чем нищеброды, да еще и нищебродам в карман нырять!
Снести спортзал, и сделать как было!

читатель
5 окт 2019 в 10:29

Со временем на этом месте будет жилой дом с заборами, вот тогда поменяете своё мнение. Плотная застройка присутствует во всех мегаполисах.

5 окт 2019 в 10:52

Я в Тюмень уеду жить. Тут хорошо уже не станет.