10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

3 окт 2019 в 22:51

судя по заголовку новости: я то думала... а тут всего лишь...

3 окт 2019 в 22:56

Крыс надо травить, которые с отоплением в этом году затянули. Экстремалы блин.

Генка
3 окт 2019 в 22:59

А вы их дустом не пробывали? Господа чиновники..

Фото пользователя
3 окт 2019 в 23:05

клопов травить карбофосом.
карбофос сухой можно купить в цветочных магазинах, где торгуют землей, семенами и удобрением.
пакетик рублей 30, разводится на 5л воды
в воде карьофос растворяется хуже чем состав в масле как у СЭС, но все равно - очень убойно.
распылять опрыскивателем, в перчатках, с респиратором и очками.
хватит две обработки повторить через неделю, обработать плинтуса, кровати, мебель, диваны, кресла. особенно внутри.
дома лучше не ночевать пару дней.

потом вымыть все с хоз мылом, мягкую мебель почистить химчисткой типа кенгуру 2000.

или вызвать сэс.

Генка
3 окт 2019 в 23:33

Люди вы о чем тут пишите? Вы новости не смотрите? Минфин РФ анонсировал масштабное сокращение госслужащих..

Привет
3 окт 2019 в 23:55

Новые выборы не за горами?

ужос
4 окт 2019 в 00:27

Это какой-то переворот!

Юрий
4 окт 2019 в 00:46

Может быть эти сотни тысяч отдать пенсионерам, а дешевыми химикатами потравить наших чиновников? И фонд зарплаты сохраним, а то развелось слишком много.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
4 окт 2019 в 00:51

А с отоплением что случилось? Неужели наш мэр не видит, какая температура, в Москве отопление включили 20 сентября, а Сибири в октябре не могут включить. Спелись энергетики с чиновниками, опять за "перетоп" предъявят счета в 1920 году населению, а потом разделят "бонусы" с чиновниками.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2019 в 01:43

еще трутней надо потравить

Олег
4 окт 2019 в 07:00

Кто тогда работать будет?

4 окт 2019 в 07:22

А вот если в Правительстве котов поселить штук несколько? Можно из приюта. И дешевле и люди работники станут добрее, быть может? И это такой прям пользительный информационный повод, можно даже туристам показывать Кошкин дом (не тот о котором все могли подумать).

Главное чтобы на здоровье чиновников это никак не отразилось.

ПоКолено
4 окт 2019 в 08:53

А кто там работать будет?...

а вшей?
4 окт 2019 в 09:10

В саунах самостоятельно травить будет?

color
4 окт 2019 в 11:48

Вот засрались, что клопов и тараканов развели. Каждому работнику принести из дома два баллона дихлофоса и в следующую субботу на субботник. Торги, понимаешь развели – субботник с личным присутствием и бюджет целее будет.

Фото пользователя
4 окт 2019 в 12:05

Метафора отлично зашла :))

Ага
4 окт 2019 в 16:38

А зачем об этом вообще сообщать? Ну, решили потравить, пусть травят.Или показать, какой научно-обоснованный подход у них ко всему? Даже к травле паразитов? Уборку надо вовремя делать и остатки еды не оставлять. И не надо будет бюджетные деньги транжирить.

А кого там тогда оставят?

4 окт 2019 в 21:35

Да ,завшивелось начальство!

наташа
7 окт 2019 в 20:49

люди они уже открыто воруют, никого не стесняясь

Загрузка...