5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
3 окт 2019 в 18:53

О, клопы это такая напасть, фиг выведешь! Я с ними боролся на съемной квартире, в итоге психанул и съехал

ОТВЕТИТЬ
Честный гражданин
3 окт 2019 в 18:54

Не поможет !

Леший
3 окт 2019 в 18:54

Ненавижу крыс. Когда увидел какие они большие бывают, вообще в шоке был.

Фото пользователя
3 окт 2019 в 18:54

Крысы там где есть еда. Возможно надо не только травить, но и искать причину появления. Как причину устранят, так и они перестанут появляться.

Фото пользователя
3 окт 2019 в 18:55

Сколько на даче жили летом, никаких грызунов не было. А сейчас осенью мыши атаковали, спасу от них нет. Мышеловки не помогают даже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2019 в 18:56

Фууууу. Конечно надо травить эту нечесть.

ОТВЕТИТЬ
Проня
3 окт 2019 в 18:57

Да какая разница, кого там травят. Во всех зданиях есть подвалы, чердаки, вытяжки. И там прекрасно уживается всякая нечисть… брр

Babrak
3 окт 2019 в 18:57

Новым можно будет сначала поменьше платить.

ОТВЕТИТЬ
Марго
3 окт 2019 в 18:57

Крысы ещё и болезни переносить могут. Так что с ними нужно бороться.

ОТВЕТИТЬ
Соня
3 окт 2019 в 18:58

Даже и не удивлюсь. У нас в подъезде в прошлом году муравьев домашних травили, так и не помогло, хоть переезжай…

Клоп
3 окт 2019 в 18:58

У нас как-то завелись клопы... это был ад. Очень долго избавлялись.

Фото пользователя
3 окт 2019 в 19:02

Сейчас это не дешевая процедура, тем более учитывая масштабы, время от времени насекомых все таки приходится травить.

Это я
3 окт 2019 в 19:08

Ой ужас, чтобы живность в таком помещении вытравить или даже профилактику провести сколько ж надо времени.

Гоген
3 окт 2019 в 19:09

У нас каждый год травят подъезд, и все равно от соседей откуда-то берутся, хорошо хоть крыс нет.

ОТВЕТИТЬ
Генадий Хазанов
3 окт 2019 в 19:14

Работал прошлым летом на складе одного известного магазина ( не буду называть). Так там на таких "белок" насмотрелся, ужас просто. У меня кошка меньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 19:19

Ааааааа....

Непонятливая Я
3 окт 2019 в 19:20

Мухи и, главное,клопы-то там откуда. Первый раз узнаю о клопах в административном здании.

ОТВЕТИТЬ
Тирьямтирьярям
3 окт 2019 в 19:20

Развели клаповник, понимаешь.

3 окт 2019 в 19:32

Столовую им на год закрыть и крысы сами уйдут. Перебьются на бутерах из дома

3 окт 2019 в 19:49

Заголовок просто "бомба". А если "крыс" и "клопов" это аллегория?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2019 в 19:51

а кто же тогда там останется?

Юдж
3 окт 2019 в 20:05

И кто там тогда останется работать?

ОТВЕТИТЬ
Люся
3 окт 2019 в 20:14

Давно их пора вытравить, а то разжирели и обнаглели....

скрепостан
3 окт 2019 в 20:17

проще уволить

Феdя
3 окт 2019 в 20:20

может помочь только прокуратура

3 окт 2019 в 20:21

Вы серьезно?....

3 окт 2019 в 20:24

Когда корабль начнет тонуть - сами уйдут

Вася
3 окт 2019 в 20:52

В правительстве Новосибирской области потравят крыс и клопов, а в мерии?

Дезинсектор
3 окт 2019 в 21:02

Как-то не гуманно, может уволить и посадить с конфискацией?

Фото пользователя
3 окт 2019 в 21:11

Крысы и прочие грызуны - ладно, столовая там неплохая. но клоп постельный - насекомое, обитающие исключительно в жилых помещениях, что видно из названия. Может, работникам Правительства поднять жалованье, дабы не были вынуждены жить в здании, в котором работают?

Археолог
3 окт 2019 в 21:33

Себя пусть по ошибке не потравят ;)

фиалка
3 окт 2019 в 21:46

Карбафосом надо травить клопов,а крыс пусть коты ловят.

ОТВЕТИТЬ
!!!
3 окт 2019 в 21:49

Понятно.
А с насекомыми то что будут делать?

Фото пользователя
3 окт 2019 в 21:52

На конец то. А то они уже достали пить кровушку народа.

3 окт 2019 в 22:32

Надеюсь всех их накроют и никто не уйдет!

Варвара
3 окт 2019 в 22:45

А кто потом там работать будет?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2019 в 22:51

судя по заголовку новости: я то думала... а тут всего лишь...

3 окт 2019 в 22:56

Крыс надо травить, которые с отоплением в этом году затянули. Экстремалы блин.

Генка
3 окт 2019 в 22:59

А вы их дустом не пробывали? Господа чиновники..

Фото пользователя
3 окт 2019 в 23:05

клопов травить карбофосом.
карбофос сухой можно купить в цветочных магазинах, где торгуют землей, семенами и удобрением.
пакетик рублей 30, разводится на 5л воды
в воде карьофос растворяется хуже чем состав в масле как у СЭС, но все равно - очень убойно.
распылять опрыскивателем, в перчатках, с респиратором и очками.
хватит две обработки повторить через неделю, обработать плинтуса, кровати, мебель, диваны, кресла. особенно внутри.
дома лучше не ночевать пару дней.

потом вымыть все с хоз мылом, мягкую мебель почистить химчисткой типа кенгуру 2000.

или вызвать сэс.

Генка
3 окт 2019 в 23:33

Люди вы о чем тут пишите? Вы новости не смотрите? Минфин РФ анонсировал масштабное сокращение госслужащих..

Привет
3 окт 2019 в 23:55

Новые выборы не за горами?

ужос
4 окт 2019 в 00:27

Это какой-то переворот!

Юрий
4 окт 2019 в 00:46

Может быть эти сотни тысяч отдать пенсионерам, а дешевыми химикатами потравить наших чиновников? И фонд зарплаты сохраним, а то развелось слишком много.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
4 окт 2019 в 00:51

А с отоплением что случилось? Неужели наш мэр не видит, какая температура, в Москве отопление включили 20 сентября, а Сибири в октябре не могут включить. Спелись энергетики с чиновниками, опять за "перетоп" предъявят счета в 1920 году населению, а потом разделят "бонусы" с чиновниками.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2019 в 01:43

еще трутней надо потравить

Олег
4 окт 2019 в 07:00

Кто тогда работать будет?

4 окт 2019 в 07:22

А вот если в Правительстве котов поселить штук несколько? Можно из приюта. И дешевле и люди работники станут добрее, быть может? И это такой прям пользительный информационный повод, можно даже туристам показывать Кошкин дом (не тот о котором все могли подумать).

Главное чтобы на здоровье чиновников это никак не отразилось.

ПоКолено
4 окт 2019 в 08:53

А кто там работать будет?...

а вшей?
4 окт 2019 в 09:10

В саунах самостоятельно травить будет?

Загрузка...