NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Экспоцентре представят современные образовательные технологии, книги и мебель для школы и вузов

В Экспоцентре представят современные образовательные технологии, книги и мебель для школы и вузов

Масштабная выставка пройдет с 19 по 21 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр»

С 19 по 21 марта 2020 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет масштабная выставка образовательных организаций, литературы и учебного оборудования «Учебная Сибирь». На этой деловой площадке российские производители и поставщики товаров для школы и вузов представят свои изделия руководителям и специалистам образовательных организаций.

Организатор выставки «Учебная Сибирь» — ООО «Сибирская выставочная компания». Мероприятие состоится при поддержке министерства образования Новосибирской области и мэрии Новосибирска.

Ожидается, что участниками выставки станут свыше 150 образовательных организаций и коммерческих компаний. Среди участников — компании «Сибверк», «Умика», «Библионик», «Класс», «Аэрокосмический лицей», ОЦ «Горностай», ЦВР «Галактика», ДДТ «Октябрьский», информационно-методический центр Новосибирского района, центр развития образования Бердска. За три дня работы выставку посетят свыше 8000 человек.

Кроме экспозиции учебного оборудования на площадке выставки руководители школ, колледжей и вузов смогут презентовать свои учебные заведения учащимся 9–11-х классов, которые еще не определились с выбором профессии и учебного заведения. Преподаватели и директора школ, колледжей и вузов смогут ознакомиться с лучшими образовательными практиками, обменяться опытом с коллегами.

На площадке выставки пройдет престижный педагогический конкурс «Золотая медаль». Цель конкурса — ознакомить участников «Учебной Сибири» с эффективными педагогическими и управленческими практиками, современными образовательными технологиями, актуальными методическими и управленческими разработками. Конкурс призван поощрять и поддерживать инициативы педагогов, которые позволяют повысить качество образования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления