17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
1 окт 2019 в 17:55

На Кирова 76-80 уже давно сеткой обмотали. Так и стоит.

Фото пользователя
1 окт 2019 в 17:57

Ну хоть так. А то уж подумал, будто фасад там ремонтировали ещё при Хрущёве, а следующий капитальный ремонт предвиделся в 2071 году.

Гость
1 окт 2019 в 19:48

нет у чинушничества ни ума ни средств даже на содержание оперного, стоквартирнго и т. д.

Фото пользователя
1 окт 2019 в 19:59

Есть управляющая компания - вот пусть она дом и ремонтирует. Это ее заботы.

Гость
1 окт 2019 в 20:35

Да в этом доме не только с лепниной проблемы. Вы в подьездах то были?
и двери и окна в ужасном состоянии,зеленые стены. уют ваще ничего не делают (((за что им платим.

Гость
1 окт 2019 в 21:55

Пусть ремонтируют квартиросъёмщики, они всегда портят чужое имущество.

Козлодоев
1 окт 2019 в 22:36

Зла не хватает смотреть на это все и особенно на то кто и как делает эти ремонты. Всякие подрядчики, субподрядчики в итоге джамшуты мажут раствором на глине и соплях. Также красят не пойми чем. И это все когда есть нормальные технологии и материалы, которые позволят сохранить на десятилетия здания. Ничего никому не надо. И такое сплошь и рядом: отмыв и попил.

Миха
2 окт 2019 в 00:53

Этот дом произведение архитектурного искусства . Гран-при! Золотая медаль в Париже 1937год! Надо такие объекты архитектуры оберегать. Надо гордиться, что в Новосибирске есть такой дом... и если обрушается ремонтировать вне планово . У меня тоже свои «хотелки», но это важнее

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2019 в 01:02

Изолентой синей перемотать! Сетка полумера! А лучше, как уже писали, снести и БЦ воткнуть с шавухой и тряпками, да пару свечек 40-этажных - место-то какое! А что какой-то там Крячков его строил, да в Париже Гран-при получил - кого это щас волнует? Мэрии на заметку - просится домик под снос!

Читатель
2 окт 2019 в 11:22

НГС от 3 мая 2017- Согласно техническому заданию, в доме требуется отремонтировать подвалы, ремонт полов, стен, потолка на первом этаже, стен и потолка на втором этаже, лестничных клеток. Кроме того, планируется небольшой ремонт фасада, в частности, на 20 кв. м нужно поменять штукатурку. Среди других заданий — работы на водопроводе и канализации, системе отопления, вентиляции, пожарной сигнализации. Также власти заказали благоустройство территории — установку бортовых камней, тротуарных плит, ремонт асфальтового покрытия.

Начальная цена контракта 9 млн 499 тыс. руб., половину стоимости бюджет города выплатит в 2017 году, вторую половину — в 2018 году.

Победитель станет известен 22 мая, ремонт он должен будет завершить через 10 дней после заключения договора.

Загрузка...