28 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Фото пользователя
30 сен 2019 в 16:24

если идти под видом крестного хода, то проблем не будет

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 16:25

Кононов в Спартаке понял ,что всё развалил и подал в отставку.........сказочному пофиг,он не поймёт и не хочет ничего понимать,его не интересует результат команды,его только личные амбиции интересуют.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
30 сен 2019 в 16:27

Ну а что, раньше из отдаленных сел на поклон к царю ходили холопы и челом били. Нормальное вполне явление даже в современных условиях.

яки моря
30 сен 2019 в 16:27

«изгнать Путина»

- и что дальше-то?! Уже сильно утомили оппозиционеры типа "долой!". Сами ничего лучшего предложить не могут, чем то, что есть и кто есть. Навальный, в целом, отлично разоблачает коррупционеров и теневых дельцов, но сам ничего лучшего предложить не смог: тот же самый капитализм, только в обнимку с США и ЕС - как будто это прямо такое благо-благо. На самом деле тошнота еще хуже нынешней.

Вместо того чтобы руками махать на плохую власть, написали бы свой проект устройства общества. Что шаман предлагает конструктивно после предполагаемого изгнания Путина?

ОТВЕТИТЬ
Parker
30 сен 2019 в 16:28

Совсем народ от безделия дуреет, по хорошему на рудники этих товарищей, чтоб хоть какая то польза была....

ОТВЕТИТЬ
вопрос
30 сен 2019 в 16:28

Вот реально, пусть освободят шамана, пусть он возглавит движение и пусть топают.
Неужели власть боится какого то шамана?
А зачем тогда РПЦ?
Ведь там в Москве сидят все православные( верхушка) и они вроде все крещенные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 16:30

Поддерживаю ребят.
Ради будущего страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 16:32

Чем хуже погода, тем больше и больше обострений у людей выявляются.

ОТВЕТИТЬ

Что-то на якута не похож. Скорее шорец или алтаец.

Не понимаю
30 сен 2019 в 16:35

Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью. Последняя надежда нашей оппозиции - якутский шаман. Несет свой бубен в Мордор. Видимо, чтобы бросить в Мавзолей. Тогда антинародный режим падет. Эпической силы события происходят у нас в стране.

30 сен 2019 в 16:35

Идущие вместе? Проходили (извините за тавтологию) уже.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
30 сен 2019 в 16:40

До здравствует Путин, Ураааа

Честный гражданин
30 сен 2019 в 16:41

путина может изгнать только старость , слава Богу что есть природа которую не может победить ни одна система в мире . Так что пусть сидит на своем троне и по меньше делает , ибо чем больше делает , тем всё хуже и хуже живет обычный гражданин.

поребрик
30 сен 2019 в 16:42

Возможно такой сценарий был в группе Дятлова.

ОТВЕТИТЬ
жига
30 сен 2019 в 16:43

Шаман пробудил в людях самосознание, спадает морок с русских.

ОТВЕТИТЬ
Кто это
30 сен 2019 в 16:46

Стыдоба... Всех этих бездельников нужно отправить улицы мести и снег чистить.

Политкорректор
30 сен 2019 в 16:47

Бойкий пацанчик на фото, ох бойкий... Быть ему депутатом!
А у шамана глаза печальные.

Фото пользователя
30 сен 2019 в 16:49

Сейчас уже холодно идти пешком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 16:49

Шаман, смотри, кому благословление даешь. Начнут по пути шамана, закончат с плакатом Единой России.

нета марква
30 сен 2019 в 16:50

Какие-то нелепые акции. А между тем капитализм России избрал для себя тот же путь, что и Европа: продавать родину, бишь отдавать свои территории под заселение мусульманским народам. Исламизация меж тем идет полным ходом. Доминировавшая прежде в Сибири русская культура стремительно растворяется в растущей исламской среде. Еще десяток-другой лет и шаманов вообще не будет: все они примут ислам, как и все остальные.

ОТВЕТИТЬ
Кремлевский трус
30 сен 2019 в 16:50

Ну почему все идут чтобы изгнать меня? Почему нет никого, кто бы шел за меня? Неужели дело во мне??? Не может такого быть! Гвардия, остановить его!

ОТВЕТИТЬ
Рома
30 сен 2019 в 16:50

А чего шамана задержали? Испугались что действительно изгонит?

ОТВЕТИТЬ
Психиатр
30 сен 2019 в 16:53

осень , весна, всегда обострение:

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 16:56

Сейчас к нему в группу то спецслужбы своих людишек поставят, ребята будьте осторожны, фильтруйте народ с которым пойдёте!

30 сен 2019 в 16:56

Поп гапон

Вася
30 сен 2019 в 16:59

А можно дойти тихо? Ведь понятно же, что гэбэшники всех отловят или в дурку сдадут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 17:04

Я думал хоть шаман нам поможет!

30 сен 2019 в 17:06

Если какое-то движение нельзя победить напрямую - его надо превратить в фарс и возглавить.
Как уже было неоднократно за последнее время с пробившимися "снизу"инициативами.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 17:14

Ну вот, первый нормальный челендж, а то обычно всякой ерундой занимаются. А тут "путь шамана" - изгони жуликов, воров и подобных им предателей своего народа из кремля. Круто!

лена путина
30 сен 2019 в 17:15

я так и не поняла. пешком до москвы в группе людей идти нельзя???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 17:19

Если бы шаман шел изгонять Навльного, или к примеру президента Эстонии, то его на руках бы несли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 17:23

Задержание шамана однозначно говорит о том, что опасность реальная. И что они в это верят. И боятся. Им страшно не по детски. Что если дойдет, то и высокие кремлевские стены не защитят. Возможно есть какое-то ограничение по расстоянию, с которого действует магия.

ОТВЕТИТЬ

Путина не трогать! - Это наш всемилюбимый избранный президент!
Изгоняйте лучше Навального и Бойко!

ОТВЕТИТЬ

Шаману то вообще какое дело? Сидел у себя в чуме, ну и сидел бы дальше. Какого чёрта полез против власти?

Фото пользователя
30 сен 2019 в 17:39

Страшное дело...каждый человек , находящийся в сумрачном состоянии духа, а иногда и в пограничном , объявляет себя миссией...то путина свергать, то за эфемерные цели бороться...
Но за всем этим бедламом стоят реальные злобные враги. Вот так, чуть в отдалении...подбрасывая "донаты"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 18:05

Интересно, а сам Кирилл может защиту поставить?

джон2
30 сен 2019 в 18:31

Власть должна меняться в результате выборов, альтернатива была и в 2012 и в 2018, Путин был избран и кто бы, что не говорил, он реально победил,все побоялись перемен. Поэтому хорош революций, сами избирали и депутатов и губернаторов, и сами за всё в ответе

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 18:34

Шаман самый разумный и порядочный человек в России. И его поход уже много показал. Это беспредел и бандитизм властей и трусость и глупость 90% россиян. Россия пока не готова к шаману, а когда будет готова, то будет поздно..

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2019 в 18:55

Ох забыл наш народ последствия революций... Ох забыл... Мы всё думаем: свергнем эту власть, другая будет "народная"! Наивные как дети. Следующая учтёт ошибки и слабину в управлении народом. Чтобы пикнуть боялись.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
30 сен 2019 в 21:03

Если этот алкаш Габышев -шаман, то я тогда - вождь апачей. Бурятские шаманы его чуть не на пинках прогнали: он никто, самозванец. И воздействовать может только на людей его уровня развития (похоже, таких у нас много). А ребята наши пусть прогуляются до Москвы по холодку, проветрят головы и даже, возможно, достигнут просветления (что мало вероятно). Вспомнилась цитата Ленина, которую у нас всегда приводили в сокращённом виде: "Важнейшим из всех искусств для нас является кино и цирк. Невероятно глуп и необразован наш народ".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 22:17

И один в поле бубен!

Фото пользователя
30 сен 2019 в 22:23

Старые шаманы говорили: хочешь развалить движение - возглавь его.

Саша
30 сен 2019 в 23:17

Как к ним присоединится? Все равно здесь ничего нет

7669
1 окт 2019 в 09:23

у ребят нет денег на билет на самолет? зачем идти пешком?

1 окт 2019 в 09:44

Изгнание бесов из Кремля - дело святое, даже если эти бесы регулярно крестятся на камеру в храмах. Пусть идут а вдруг будет толк!

хорошо сказал
1 окт 2019 в 10:26

Изгнание бесов из Кремля - дело святое, даже если эти бесы регулярно крестятся на камеру в храмах. Пусть идут а вдруг будет толк!

хорошо сказал
1 окт 2019 в 10:27

путина может изгнать только старость , слава Богу что есть природа которую не может победить ни одна система в мире . Так что пусть сидит на своем троне и по меньше делает , ибо чем больше делает , тем всё хуже и хуже живет обычный гражданин.

1 окт 2019 в 10:56

Жалкие плагиаторы.
Саму акцию спёрли у одного...
Название у другого...

Позор.

Иваныч
1 окт 2019 в 12:20

А самого шамана уже окрестили и приняли в Единую Россию))

Фото пользователя
1 окт 2019 в 12:45

Скажу как якут - это "шаман" мошенник! Шаманы таким не занимаются!

Читатель новостей
1 окт 2019 в 13:24

Вот что алкоголь делает с неокрепшими организмами...

Загрузка...