16 апреля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

С той стороны
30 сен 2019 в 08:31

Отмыв бобла от банкиров , не кого не пускают ...видно есть что прятать, в Сбере .

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
30 сен 2019 в 08:33

Народное добро , должно быть общедоступное ..виноват Локоть.

РЖАКА
30 сен 2019 в 08:34

Так о чём новость?

(???)
30 сен 2019 в 08:36

В России разве есть Госбанки?

ОТВЕТИТЬ
Гаспар
30 сен 2019 в 08:36

Бюст Крячкову тоже в духе конструктивизма?
Какой-то страшный, а если шляпу добавить - вылитый Фредди, извините.

Boris
30 сен 2019 в 08:38

Страшное это слово - реконструкция. Так бы хотелось для многих зданий нашего города прпвильную реставрацию.

Фывап
30 сен 2019 в 08:38

"До войны вход был свободным". Уточните уж - до войны в Ираке. А то люди подумают, что до ВОВ.

мамасита
30 сен 2019 в 08:42

А в подвалах, судя по всему, сталинисты сатанисты из нквд расстреливали людей пачками. Центр Новосибирска славится этой черной стороной своей истории времен большевистского террора.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
30 сен 2019 в 08:46

Как обычно, внутри бохато и картины висят даже. Денег в ремонт вбухано огромное количество! Конечно, как же деньги считать без мраморного пола?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 09:03

Банк, типичный для России. Нищенский и абсолютно бесполезный забор от пешеходов, такие же бесполезные столбы, провода на фасаде и на крыше ужасно портят внешний вид и виды изнутри здания. Троллейбуса там нет, а спрятать кабели связи в канализацию стоит меньше 0,01% средств, потраченных на внутреннюю отделку. Стыдно, господа банкиры!

Фото пользователя
30 сен 2019 в 09:13

Хозяева скромно умолчали, что в прошлом году принесли стране убыток 434,68 миллиарда рублей. Это, чтобы вы знали 10 годовых бюджетов Новосибирска.

30 сен 2019 в 09:27

Были в прошлом году на дне открытых дверей. Очень понравилось. На улице стояла интересная экспозиция, конкурсы, инкассаторская машина. Надавали нам кучу дипломов о финансовой грамотности)

Фото пользователя
30 сен 2019 в 10:43

Почему об интересных событиях мы узнаем только тогда, когда они закончились?! Я бы с удовольствием посетила мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
30 сен 2019 в 10:44

А мне очень понравился интерьер здания. И особенно сотрудница Юлиана, ведущая экскурсию. Говорит грамотно, рассказывает интересно и по существу. От экскурсии получила много полезной информации. Спасибо устроителям Дня открытых дверей!

Фото пользователя
30 сен 2019 в 11:09

Скоро инкасаторы перестануть ездить и парковаться на тротуаре? Вроде серьёзное учреждение, а ведут себя как быдло.

Фото пользователя
30 сен 2019 в 11:16

ЦБ РФ - занимательное образование. Вроде бы юридическое лицо, а форма ( ООО, АО,
или другое по кодексу) неизвестна. Уставного капитала нет.

Гликерия
30 сен 2019 в 11:27

«потом, возможно, в нём откроют музей — более доступный простым смертным, чем сегодня»

- хорошо бы там открыть что-нибудь духовно-патриотическое, посвященное Господу Иисусу и Святой Русской Православной Церкви. Деток учить духовности и любви к Родине и взрослых.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 сен 2019 в 16:11

Я работал в Областной конторе Госбанка в70х-80х годах,вход,если память не изменяет,с 9часов 30минут до 13 часов был свободным.

ОТВЕТИТЬ
дроззофила
30 сен 2019 в 18:20

"Дайте мне право печатать деньги, и мне нет дела до тех, кто пишет законы и якобы управляет государством." (с) Rot Shield

dodik
19 янв 2021 в 11:26

у них там целый город, до недавнего времени была даже своя поликлиника, то есть никуда ходить не надо, все там, потом видно прижали по деньгам, от врачей пришлось отказаться, могу приврать, не помню, был даже стоматолог и анализы. Короче, хорошо жили еще недавно они с плюшками.

Игорь
24 янв 2021 в 16:44

Квартиры в здании Госбанка были не до войны, а до осени 1971 года. Вход был со стороны ул.Ленина, сейчас он замурован. На 1-м этаже было отделение милиции, а выше квартиры. У управляющего была отдельная квартира, остальные были коммуналки для сотрудников. У моих родителей была большая комната, окно выходило на ул.Ленина. На работу отец ходил даже зимой без верхней одежды, из подъезда был выход во внутренний двор, а со двора служебный в банк. Расселили нас в октябре 1971 года.

Загрузка...