21 октября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (487)

29 сен 2019 в 21:02

Европа уже ропщет против санкций, Германия как более-менее самостоятельная страна будет первой ставить вопрос об их отмене.
Помпео уже срочно ехает в Европу бороться с "российским влиянием".
Единственное спасение - очередное срочное раскручивание темы "кровавого режима в России". Поэтому, внезапно вдруг - назначены в Москве несанционированные митинги на ближайшее время. Вся шобла из Би-Би-Си и проч. уже протерли объективы для съемок жертв режима перед митингом.
А у нас в деревне....своя разнорядка для ячеек. )
Кстати, вопрос, кто все эти люди на фото?
Половина из Барабинска, а вторая половина выживших из своего ума? ))
Ну хоть чужим поживут. Какое то время. ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2019 в 21:12

Стадо баранов . Такие как навальный - пастушья собака , пастухи за кордоном!

юным навальнятам посвящается...
29 сен 2019 в 21:21

Взвейтесь кострами, синие ночи!
Мы - навальнята, комменты мы строчим!
Придёт наше время, изменится мир,
Так на ютубе сказал наш кумир!

Радостным шагом, с песней весёлой,
Мы выступаем пятой колонной,
Придёт наше время, изменится мир,
Так на ютубе сказал наш кумир!

Мы запеваем песнь удалую,
На деньги госдепа - врём на пропалую!
Придёт наше время, изменится мир,
Так на ютубе сказал наш кумир!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2019 в 21:25

Шоу - цирк Навального продолжается . Видать сахарную косточку из за бугра привёз.Да пускай хоть всех пересадят - прихвостни америкосов.

чел
29 сен 2019 в 21:30

у Владимира Асмолова в 80-е была песня со словами:
выступая не по делу
ты рискуешь очень многим,брат
не посадят ,как Манделу
так по штату сократят

юным навальнятам посвящается...
29 сен 2019 в 21:31

Навальнята опять сделали мой вечер, спасибо!

Мне их действа напоминают немые комедийные фильмы: помните, где люди с серьёзным (умным) выражением лица делают всякие глупости: кидают друг в друга тортами, дерутся, падают и т.д. и т.п.
Так и навальнята - такая же потеха и бессмыслица. При полном серьёзе артистов.

А г-н Бойко, наверное, думает, что комедиантские выходки оказывают влияние на общество и на следствие, где он (пока) проходит свидетелем. Шуткуй, Серега! А вот отмывание денег - это уже серьёзно: одними клоунскими ужимками не отделаешься.

Антон
29 сен 2019 в 21:32

Да не, это те же самое чтадо что неделю назад стояло там за пиццей по 100 рублей. Отрабатывают очередность.

знаток
29 сен 2019 в 21:44

Молодцы, полностью поддерживаю. Политический террор, провокации, коррупция и беспредел власти нарастают, как снежный ком. Хорошо, что есть люди понимающие, куда этот ком катится. Жалко, что их мало.
20 лет стабильности и деградации даром не прошли.

ОТВЕТИТЬ
кек
29 сен 2019 в 23:44

Всех, кто стоит с этими позорными плакатиками, надо разгонять водомётами и ставить на учёт как изменников родины

Овальный
29 сен 2019 в 23:57

Почему лишь десятки новосибирцев? Ведь должны быть миллионы. «Марш миллионов» же был в 2012 году. Лживая оппозиция во всей красе что ли?

Белка N1
30 сен 2019 в 06:58

Я всегда имела независимое мнение.
Россия реально страна рабов и прихвостней.
Страна которая имея огромную территорию просто загадила её и не способна содержать. Иркутская область это 4!!!!! Франции.
Трусливый народ, вечная нищета и трусость, а так же национальная ненависть к друг другу-вот это современная россия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 06:59

Алёшка с отпуска приехал. Видимо получил новые задачи и деньги.

Кто это
30 сен 2019 в 08:19

Стадо баранов

Берегиня
30 сен 2019 в 09:43

...Павла Устинова, которого приговорили к 3,5 годам колонии общего режима....
На ролике, где судья зачитывает приговор слышно, что режим не общий, а строгий!!!
3,5 года строгого режима за то, что ничего не сделал.

1 окт 2019 в 20:05

Палата №6 какая в комментах. Скорей бы вам всем налоги повысили (страна ведь в кольце врагов) и пенсионный возраст до 100 лет подняли. Вы это заслужили.

Макросс
2 окт 2019 в 11:12

В стране не будет порядка пока даже самый бубличный человек страны легко бросается словами и потом от них отказывается, мол другие реалии времени.... Мож для других реалий и другой реальный руководитель нужен.