NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирском пантоцентре продают необычный гематоген, мед и проводят спа-процедуры с оленем

В Новосибирском пантоцентре продают необычный гематоген, мед и проводят спа-процедуры с оленем

Там проводят спа-процедуры и продают оздоровительную продукцию из рогов оленя

Марина Коноваленко с мужем давно слышали о полезных свойствах пантовых ванн, поэтому поехали в Белокуриху, чтобы испытать на себе их эффект. «Я не верила, думала, ерунда какая-то, но после курса у меня укрепился иммунитет, улучшилось общее самочувствие, и я поверила в их силу».

Вдохновившись эффектом, семья Коноваленко решила организовать в Новосибирске первый в городе пантоцентр ANTLER и не прогадала: после публикации в НГС об открытии телефон не смолкал неделю.

Панты — это молодые рога оленя. Ранней весной самцы сбрасывают свои закостенелые рога, а через два месяца у них вырастают новые. В этот период происходит срез абсолютно безвредным для животного способом и заготовка пантов, которые считают панацеей от многих недугов.

1 из 4

В уникальный новосибирский пантоцентр ANTLER продукцию поставляют с маральника «Алтай» на озере Ая, которым владеет семья ветеринаров. Они разводят животных в специализированных хозяйствах, где отпадает функция оленьих рогов — защищаться и нападать.

Все товары сертифицированы и проверены научными лабораториями. Пантогематоген содержит в себе большое количество железа, аминокислот и полезные для человека микроэлементы. Слайсы укрепляют иммунитет и тонизируют. Также из пант делают целебные настойки, а измельченные рога добавляют в горный алтайский мед.

В пантоцентре ANTLER можно принять ванну с отваром из пант. После прохождения оздоровительного курса полезные вещества, накопившиеся в рогах, повышают стрессоустойчивость и работоспособность человека, замедляют старение организма и нормализуют обмен веществ.

Пантоцентр ANTLER:
ул. Геодезическая, 4/1, 3-й этаж (ТЦ «Амстердам»)
тел.
277-10-10, 8-951-382-1010
Instagram
Facebook

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления