Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации На заборе рядом с мэрией Новосибирска появились надписи в защиту осуждённого блогера
На заборе рядом с мэрией Новосибирска появились надписи в защиту осуждённого блогера

20 сент 2019 в 11:50

Лучше синица в клетке, чем стеклов в твиттере!

20 сент 2019 в 11:43

Вранье. Не призывал он расправляться. А "силовики" слишком много на себя берут последнее время.

В тренде
20 сент 2019 в 11:35

Это силовикам надо следить за руками и своими действиями. Правда смысла уже нет. Путинский режим скоро рухнет и с должности многие генералы очень быстро полетят.

Пиу-тыщ
20 сент 2019 в 11:32

Огласите весь список надписей на заборах, пожалуйста....

Голос с неба
20 сент 2019 в 11:43

Большой Брат следит за тобой (с)

20 сент 2019 в 14:38

Навальные уже совсем обнаглели, мало того что портят городское имущество, так еще и оправдывают явно не здорового Синицу. Они бы сначала посмотрели, что он писал у себя в твиттере.

Демократ
20 сент 2019 в 13:18

Журналисты НГС это нечто. Как можно из написи "Влад Синица 5 лет" понять что она в защиту осужденного? Это тупо надпись и все. А этому петушку мало дали, надо было 10 дать.

20 сент 2019 в 14:55

Давно пора подобных недоблогеров к ногтю, а то пишут всякую погань....отвечать за слова и поступки надо

20 сент 2019 в 11:44

А чего вы хотите в стране где у руля чекист?
Только повторения 37 года, гулаг репрессии политзаки. Ничего нового, по другому они не умеют

внук НКВД
20 сент 2019 в 11:29

Ну так правильно. За языком всегда надо следить.

20 сент 2019 в 12:29

НГС, не сочиняйте, мы тоже смотрели видео с Устиновым и на них отчётливо видно его сопротивление.

20 сент 2019 в 11:55

Про эту надпись запросто можно сказать, что она в поддержку не осужденного, а приговора ему, и спокойно не трогать ее))

20 сент 2019 в 11:30

Тем кто писал тоже срок можно дать. Этот "блогер" такую дичь писал, что там и пятёрка это ещё мало.

мэр Дуче
20 сент 2019 в 11:51

Ну блогера не жалко, заслужил 100%.

Вот что непонятно, так это история с актером Устиновым: зачем вообще отправляли целую команду вооруженных до зубов спецназовцев, чтобы задержать простого актера? За что его вообще задержали-то? Обвинение предъявили по поводу самого этого задержания, а в чем он до этого обвинялся?

Подача всей истории про Устинова в новостях абсолютно бредова: спецотряд идет на перехват какого-то актера на каком-то бульваре - а смысл операции в чем был? За что его брали-то вообще?

Умка
20 сент 2019 в 12:00

И зачем эти протестанты у нас в Новосибе забор измарали?Опять Локоть ничего не делает?Хочешь позицию свою проявить, во первых обращайсе к тем кто влияет на ситуацию,а во вторых не надо портить природу и имущество.

я не робот
20 сент 2019 в 12:55

вся суть креаклиата - подзаборные вандалы. Помнится про ходора, такие же мули толкали.

забор
20 сент 2019 в 13:22

эти блогеры только болтать горазды, лучше бы делом занимались.

20 сент 2019 в 13:11

Ой какие тут либеральчики собрались! Да он не виноват. Он ничего не писал.
Да вы скрины в интернете почитайте? Его навсегда надо закрыть. Через дурку. А лучше отдать тем, кого убивать и насиловать он призывал.
Хорошо вам сидеть на диване? Чего то вы не пишете тут таких постов.
Запомните, малолетки. За свой поганый язык ВСЕГДА, рано или поздно, придется отвечать. ВСЕГДА.
Только вы к этому не готовы. Вы можете только букафки строчить. Ибо в вашем мозгу не связывется то что виртуальная жизнь может стать реальной. С не очень хорошими последствиями.

Фывап
20 сент 2019 в 11:46

А с чего взято, что это надпись в защиту?

20 сент 2019 в 11:55

Брехло в отставку!

20 сент 2019 в 11:53

За слова надо отвечать. За призыв к насилию уголовная ответственность - справедливое наказание. Неужели защищающие этого .... (даже слово, которое пропустят модераторы, подобрать не могу) хотели бы оставить безнаказанным призыв к убийству ваших детей?! А хулигана, написавшего на заборе, было бы неплохо оштрафовать, чтоб не портил глупыми надписями вид города и чтоб думал впредь перед тем, как что-то руками сделать.

адвокат
20 сент 2019 в 13:27

Сейчас безопаснее гранаты кидать, чем в твиттере писать.

Не понимаю
20 сент 2019 в 11:52

Это тот Синица, который призывал снимать снафф- видео с детьми? Эта надпись в поддержку этого? Мерзость какая

Гость
20 сент 2019 в 12:22

С чего вы взяли , что эта надпись на заборе в его поддержку ?
Там простая констатация -
Влад Синица- 5 лет Петухом

Шаман Синица
20 сент 2019 в 19:21

Так им всем и надо! Не жалко)
Статья ни о чём! каках на вентилятор получилось еле-еле на 200 комментов накидать )
А Синица реально болен,у Толяна Ш. видос хороший про него и про другие "перлы" Владика...
оппозиция,и это ваш ярый представитель?

Шаман и путин
20 сент 2019 в 12:55

Ну если кремлевского дедушку так испугал шаман, шедший в Москву изгонять бесов, то я представляю какой переполох среди дедушкиных гвардейцев наделала эта надпись.

Диванный эксперт
20 сент 2019 в 11:54

Писателя найти и покарать на исправительных работах в общественных клазетах.

Сын Сечина
20 сент 2019 в 13:13

и это правильно. Дети - это святое.

Своего в обиду не дам
20 сент 2019 в 13:08

Значит по их, гвардейцев, понятиям чужих женщин и детей избивать можно...

Коля
20 сент 2019 в 12:26

Пятилетку за слова это очень, очень круто, тем более любая беспристрастная экспертиза не нашла бы никаких призывов к насилию в тексте.

20 сент 2019 в 11:38

Наконец-то за свои постики начали отвечать.

обыватель
20 сент 2019 в 11:45

написана некая констатация факта, где тут про защиту сказано ?
а по теме: спроси у прохожих - 99,9% и не скажут, кто это такой

20 сент 2019 в 12:34

Любителям за "базар ответишь": СМИ регулярно выдают перлы о ядерном пепле, абажурах из кожи, а то и САМ сказал кому и как сдохнуть, но авторов этих глупостей в сидельцах не видно ибо "друзьям все - остальным закон". Знает ли Путин, что вы его друзья, когда прижмет вас?

Гость
20 сент 2019 в 11:33

А где защита? Влад Синица- 5лет- может фамилия такое у мальчика пятилетнего.? Или московский блогер имеет уникальный псевдоним?

Найти хулигана кто это сделал и заставить отмывать весь забор! А потом посадить на 5 лет за хулиганство чтобы другим неповадно было!

20 сент 2019 в 11:50

Всё по понятиям. За базар нужно отвечать. Писателям на заборах нужно общественных работ на 120 суток выписывать.

Осуждаю.
20 сент 2019 в 13:25

если бы хотели поддержать блогера - вышли бы на одиночный пикет, а так просто порча забора.

ехидна нск
20 сент 2019 в 16:56

Тут совсем недавно командующий Росгвардией Золотов сделал запугивающее население высказывание, за которое любому несистемному оппозиционеру тот суд дал бы лет 10. А ему ничего.

Из СИЗО
20 сент 2019 в 18:44

Может это сроки?

20 сент 2019 в 21:46

Призыв д.б. с "!"; с обращением, например: "Друзья!" или "Коллеги!"; с глаголом повелительного наклонения, например: "Забьём!" или "Пойдём!".
(Нет, я не филолог, просто в школе была твёрдая четвёрка по русскому языку.)
Тут же мыслепреступление, да мерзкое, согласен.

Житель сибирска
21 сент 2019 в 00:21

Блогер тот неадекватный дурачок. А вот с устиноаым обладались как с тем журналистом, которому наркоту подкинули. Если его не отпустят.. Это крах правосудия в России.. Очередные санкции введут и будут не так уже и не правы. Хотели бы задержать, могли бы вежливо подойти и рассказать свои претензии. А не кидаться с дубинкой на стоящего на тротуаре человека.

Гость
10 февр 2020 в 16:14

Мозг и язык у некоторых людей плохо связаны!!!🙊🙊🙊👍👍👍😂😂😂

Berkov
20 сент 2019 в 13:34

Я ни к чему не призываю, товарищ майор, но если бы мой ребёнок учился с ребёнком силовика - я бы запретил с ним общаться. Если бы ко мне на СТО приехал силовик - я бы дважды подумал, прежде чем его обслужить. Если бы мой сын пошёл в росгвардию - мы бы перестали общаться и я бы переписал наследство на племянника или сестру.
Вот почему в ингушетии местные силовики отказались своих же граждан разгонять дубинками и даже не дали силовикам из центра приехать и разогнать? Почему у них всё мирно и честно решилось? Потому что там солдаты уважают людей, понимают, что в казарму уйти навсегда не выйдет... этих солдат я уважаю. А если человеку приказали закон нарушить и гразданских избить, а он и исполнил, так пусть потом не жалуется, что народ его не любит. Опозиционеры выходят на улицу толпой и заступаются за случайных задержанных прохожих, а силовые ведомства заступаются, пока выгодно (чтобы лояльность в частях не падала), а когда не выгодно - выселяют из квартир и выбрасывают как отработанный материал. Жаль только, что сегодняшние парни не понимают. Я прошу людей - предлагайте пацанам альтернативу... ну ведь ничего плохого нет в том, чтобы стать двигателистом, автоподборщиком, столяром, плотником, отделочником, крановщиком, программистом, учителем/тренером... пусть у нас будут хорошие вакансии, а не подразделения подавления опозиции, берите парней на работу. Власть сменится, а им сидеть

Гость
20 сент 2019 в 11:36

Вчерашняя филологиня еще не присела? Долго хоть простояла ?

Археолог
20 сент 2019 в 13:15

Сажать за посты/репосты и лайки в интернете - инквизиция XXI века, пора это признать всем.

20 сент 2019 в 12:39

Лучше судья в суде, чем синица в бегах.

жига
20 сент 2019 в 12:22

Коммуняки сталинисты весь город засрали своими серыми унылыми заборами. Пусть спасибо скажут за раскраску.