25 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Земля нас не носит: как Новосибирск уходит из-под ног у горожан — и почему это происходит

Мама с ребёнком провалились в яму с кипятком в центре — НГС вспомнил самые страшные дорожные провалы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Хмм...
19 сен 2019 в 22:15

Ну молодцы те кто голосовал за локтя, теперь вы счастливы? Жалко небыло кандидата от ЕР.

P. S.: Для кукаретиков а-ля: "не сидели бы дома то и выбрали бы другого мэра" я ходил на выборы и голосовал за другого кандидата!

19 сен 2019 в 23:05

Не повезло Новосибирску с водой. Безответственная досталась. Течет куда хочет, на всех и все ей пофиг. Пусть мэр Чумака пригласит, что бы воду образумить. Может экстрасенс научит Локтя как кашу из топора варить.

маруся
19 сен 2019 в 23:08

ул Пулеметная-провал асфальта на тротуаре,2-ой раз за лето

Фото пользователя
19 сен 2019 в 23:25

без экспертов всё ясно.
руко*опы управляют - руко*опы делают.

Да уж
19 сен 2019 в 23:39

Объясните кто в курсе -что есть тепловая камера и по какой причине она может принадлежать той или иной шарашкиной конторке?

19 сен 2019 в 23:55

я жил счастливо в Новосибиске до 2007года потом все поменялось не в лучшую сторону очень надеюсь, что все наладится...

Гость
20 сен 2019 в 00:10

Просадки есть, а посадок нет! Почему так??

20 сен 2019 в 00:26

дай нам бог чтоб земля сибирская оставалась у нас под ногами.

злой тип
20 сен 2019 в 01:45

это рывок и прорыв

Фото пользователя
20 сен 2019 в 04:02

Ему некогда этим заниматься, да и не охота... Таблички Ким Чен Иру устанавливать куда как интереснее же.

АдептНавального
20 сен 2019 в 07:30

ямы появляются от воды..замечательно поразительно гениально!

ЯрИ
20 сен 2019 в 08:45

Чудовищное происшествие, когда мама с ребенком провалилась в кипяток! Ожоги ужасные! Это всё могло закончится трагедией! Хотя -это уже трагедия! Считаю должны привлечь к ответственности в первую очередь Локтя! Подрядчика стройки и коммунальщиков. Локоть после такого инцидента, если есть капля человечности, уйди должен со своего поста. Вспомним о происшествии в Колывани...

20 сен 2019 в 09:07

Ну сейчас новый хозяин города как наведёт порядок в городе.Всех построит, точечные застройки прекратятся, все ямы заделают, снег зимой будут регулярно вывозить. Будет везде чистота. Этого хотелось бы, а будет как всегда.

Гость
20 сен 2019 в 10:02

Тротуары проваливаются, где ходить. Летать?

Гость
20 сен 2019 в 10:05

Не засыпают качественным щебнем, да земельки подкинуть, или трубы лопаются? Кто правильно ответит, они по моему не знают ответ, что произошло.

Гость
20 сен 2019 в 10:18

Дорогие горожане , давайте стараться не только гневные комментарии оставлять.А составлять письма в соответствующие организации , по мере того как увидели подобные "безобразия ".Может им бедолагам некогда проверочные рейды устраиваеть.Трубопроводы конечно нужно менять , а не лотать.Все провалы преимущественно из-за утечки

Голос с неба
20 сен 2019 в 11:35

Ждем налог на пешеходов, а тем кто летает введут налоговые послабления, надо же как то милость проявить...

Фото пользователя
20 сен 2019 в 13:00

Почему НГС пропускает комментарии откровенных ботов? Агент007, Землянин и тому подобные, которые сами себе потом еще и однотипные комментарии пишут под подобными незарегистрированными никами? Я понимаю, что у этого человечка болезнь - чем больше комментариев и плюсиков, тем лучше, но почему данный сайт вообще позволяет писать ботам?

мда
20 сен 2019 в 13:23

сколько можно мусолить это всё? на чужом горе набираете себе просмотры! тоже мне, журналисты.

Lilo
20 сен 2019 в 13:23

ну а что вы хотели, все таки теплосеть имеет свойство изнашиваться и аварий не избежать.

Hunter
20 сен 2019 в 13:24

надеюсь СК заставит Техпроект заплатить за лечение матери и ребенка, да и вообще за моральный ущерб!

ведьмак
20 сен 2019 в 13:24

грунтовые воды это, конечно, проблема. но что уж теперь сделаешь если город стоит на таком месте.

Стерео
20 сен 2019 в 13:24

а вот надо менять законы на проведение работ и подрядчиков, ведь тендеры выигрывают те, кто дешевле все сделает, а значит использует дешевые материалы!!!!!

жизнь боль
20 сен 2019 в 13:25

пока вся теплосистема в частных руках - нормального контроля не будет. :(