18 июня пятница
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (621)

19 сен 2019 в 14:23

Глупо и убого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:23

Очень смелый поступок -выйти одной с таким плакатом!Никто сейчас ее не трогает, и может простоит до 18-00. А что случится завтра, и как изменится её жизнь и жизнь ее близких- игра в рулетку.Очень рискованный шаг,ведь времена сегодня зверски неспокойные..

ОТВЕТИТЬ
вопрос
19 сен 2019 в 14:25

Стоит, да и пусть стоит.
Каждый человек имеет право на своё мнение.
Она считает, что Олег Навальный овечка безвинная,а кто то считает, что ему мало дали.
Мне вот интересно, а есть там наготове фотограф, который ждет когда полиция начнет ей руки крутить, а она корчится в судорогах от боли или она в самом деле там одна и просто выражает своё мнение?

ОТВЕТИТЬ
Ваха
19 сен 2019 в 14:26

Молодец!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:28

"в 2017 году организация была признана Генпрокуратурой нежелательной и впоследствии ликвидирована"
Нежелательная организация - это какое-то новое словосочетание в каком-то из кодексов РФ, введение которого я пропустила?

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяяя
19 сен 2019 в 14:29

Сколько комаров вы готовы передавить, чтобы не кусали и не мешали кушать шашлык? Вы их не будете считать, а когда совсем достанут- возьмёте дихлофос.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:29

Рисую плакат. Когда сядет Локоть за парня убитого током и ошпаренную горячей водой семью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:29

Сорок душ посменно воют, раскалились добела (с)

Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:29

Я удивлен, что только Путин виноват, прям, как с барского плеча все дела решает!
У нас политических заключённых нет!
У нас есть по наличию судимости за злодияния, но есть определенные судья, которых пора вносить в черный список за не добросовестное исполнения законодательства!
Нет, но народ прям жаждет майдана, если кому-то мало, можете проверить на Украине, в ЕС, в США. Потом уже сравнивать!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:30

Скоро выяснится ,что эта дама плакатом вывернула палец на ноге росгвардейцу ,и получит 3.5 года тюрьмы

ОТВЕТИТЬ
БотНовосибирский
19 сен 2019 в 14:31

Самое страшное сейчас - не сам факт массовых посадок невиновных. А то что до сих пор есть люди, которые это оправдывают или даже поддерживают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:33

В чем она молодец то , поддердивает иностранных агентов которые подрывают изнутри наше государство?
А Путин в отличии от нее работает круглосуточно 365 дней в году...

ОТВЕТИТЬ
Фывап
19 сен 2019 в 14:33

Кто нибудь может объяснить смысл плаката? Я так понимаю, вроде бы Путин что-то скрывает и для этого сажает свидетелей?

ОТВЕТИТЬ
арабский скакун
19 сен 2019 в 14:34

"Вы распинаете нашу свободу, но душа человека не знает оков" (с).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:35

Бесполезное и глупое действие. Зачем с вопросом к президенту стоять у мэрии Новосибирска? Бери билет на самолёт, лети в Москву и вставай около Кремля. Дорого до Первопрестольной? Так иди и заработай!
И потом, какие ещё «невиновных» она защищает?! Люди в Москве вышли на несогласованный митинг, провоцировали полицию, кидались урнами, распыляли газ, пронесли с собой молотки, обещали убивать детей росгвардейцев, - какие они после этого невиновные?! Они получили по заслугам.
Противно уже, и надоели эти желающие хайпонуть на теме протестов!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:35

Полностью поддерживаю Татьяну! Молодец!

ОТВЕТИТЬ
не смешно
19 сен 2019 в 14:35

Спасибо за смелость, но населению пофиг, поэтому они впитывают, обтекают и наслаждаются этим запахом как нектарином

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:36

В начале прошлого века такие клоуны и клоунихи тоже бегали с плакатиками против "Николая Кровавого". Потом товарищи Ленин и Сталин быстренько их научили свободу любить.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:36

смелая, честная девочка! рабами её не понять!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:37

Активистам надо не Путина бояться, надо бояться обычных граждан, если снова эти активисты возьмут власть в свои руки.
И снова все разрушат.
А дамочка сама себе противоречит - вроде репрессии - но стоит спокойно с плакатом, про это написал главный портал города.
Мне кажется, репрессии у ней в голове.

ОТВЕТИТЬ

Долой навальновцев!
Слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:38

пусть стоит, выезжаю к ней, встану рядом.

ОТВЕТИТЬ
Сашок
19 сен 2019 в 14:38

Трольчатиной запахло...

ОТВЕТИТЬ
АдептПучкова
19 сен 2019 в 14:39

агентесса Обамы. Куда смотрит росгвардия? расчехляйте дубинки!

19 сен 2019 в 14:40

НГС! А Ваше политическое кредо, позиция? Или это секрет?

ОТВЕТИТЬ
путинская не любовь
19 сен 2019 в 14:40

В Омске сегодня такую же женщину только у здания ФСБ задержала полиция . Только за то что она была с фотографом и они расценили это уже не как одиночный пикет . В общем снова притянули за уши какое то обьстоятельство . А вот в Москве одиночные пикеты актёров не стали трогать ,хотя там очередь стояла и пикет проводили по принципу "эстафеты" . так что двойные стандарты и полное нарушение прав человека . Хотят - арестуют , не хотят ....а пущай стоит.

789456
19 сен 2019 в 14:41

Одиночный пикет - а если бы было два человека как называлось бы?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:42

Респект за смелость, не каждый решится.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:42

Из статьи так и не понял, Путин то здесь причем? Законодателей сами выбирали они и приняли законы которые не всех устраивают. Неужели вы думает что президенту заняться нечем кроме как мелкими междоусобными склоками?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
19 сен 2019 в 14:42

Адекватным людям напоминаю, что владелец НГС Издательский дом Hearst Shkulev Media (HSM), владеющий компанией НГС, приобрел контрольный пакет сети городских сайтов. Владелец, некий, В. Шкулев - известный медиамагнат. Кстати, из Читы, которую Варламов назвал "одним из ужаснейших городов России". Так почему этот господин Шкулев не работает на благо родного города, а платит налоги в Москву? По сути дела - глава компании НГС - ставленник режима? Кому вы верите, креаклы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 14:45

Не знаю, как остальные - было бы время посвободнее, присоединился бы. Одна дальше кухни вышла! Всех остальных устраивает? Смотрите дальше сопли в федеральных ТВ каналах!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:45

НГС,Вы стали позорным сайтом с кучей кремлеботов. Перестали делать прекрасные фоторепортажи. Интерьвью с горожанами.Рекламой сайт просто перегружен.Увы но придется Вас забыть.

ОТВЕТИТЬ
Глот с планеты Катрук
19 сен 2019 в 14:46

Недавно я получил данные с с планеты Катрук, что Боба I , наш беглый император-тиран, одно лицо. Помните что все говорили что Гарант какой-то не тот, так это правда. Это наш Боба I (Boba I или BOBA I), а ваш сейчас у нас, на Катруке. В другом скоплении вселенных. Сначала возмущался, мол что такое, зачем похитили, а когда узнал, что у нас он триста лет жить будет, то поутих. Правда еще бесится, что пор нашим законам местные в 150 лет на пенсию выходят, а инопланетяне в 170. Работает сейчас, тоже при власти. В Министерстве летающих тарелок. Помощником сисадмина. Так как компы у нас ваши, с Земли, и программное обеспечение тоже ваше. Оно удобнее нашего, и меньше глючит.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:53

Каждый зарабатывает как может и как совесть позволяет. Вот молодая мама и зарабатывает. Понятно, что ее закрывать не будут, а денежка какая-то да капает.

ОТВЕТИТЬ
Как надо
19 сен 2019 в 14:55

А чем вас Путин не устраивает? Или до него Ельцин, Горбачев были лучше? Вспомните как мы жили. Только и можете ныть. И вообще не нервируйте по пустякам Президента, кнопка все таки под рукой...

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:55

Политически мотивированные приговоры и бесчинства опричников Путина не провокация, а реальность в которой мы живём. Смелая, сильная и честная женщина выразила свою гражданскую позицию законным способом, поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:57

Я хотел бы просто посмотреть, что же будет через сотню лет

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:57

И что характерно,, комментаторы поддерживающие барышню ссылаются на что угодно, но на подобный протест не идут. Будте смелее! Проявите свою жищненную пощицию также как она! Или слабо? Герои...

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 14:57

Лучше бы написала: "Путин, ты не тех садишь, приезжай в Новосибирск, тут много кандидатов!"

ОТВЕТИТЬ
коляныч
19 сен 2019 в 14:59

Помимо того, что Путин уже надоел. А он, кстати, сам говорил, что после 15 лет любой лидер надоедает народу. Он еще и стал портить жизнь россиянам. Каждый раз какие-то мерзкие законы принимает через подконтрольную ему госдуму (большинство у едросов же). Может, если бы он сидел тихонько в Кремле да катался бы по развлекаловкам разным, вроде ныряния за амфорами и кормления ежей, то большинству и плевать было бы, кто у власти. А так, только ухудшения одни в жизни. Гайки закручивают, экономика дно за дном пробивает, цены растут, поборы растут, зарплаты не растут, работы нормальной нет, бизнес в убытках.

ОТВЕТИТЬ
Верхняя зона
19 сен 2019 в 15:05

А муж-то, муж где? Куда он смотрит? Ребенок где-то у чужих людей(детсад, бабушка, няня..)? Неудовлетворенность какая-то у женщинки прослеживается, отсутствие проблем и много лишнего времени.

ОТВЕТИТЬ
Слеза
19 сен 2019 в 15:08

молодец...

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
19 сен 2019 в 15:08

"политзаключенные" - смешно

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 15:10

Мне кажется, что виновных и невиновных у нас определяет суд, а не какая-то левая тётенька-филолог...
Если она решила единолично назначать правых и виноватых, низводить и курощать - то не надо мне тут такое. Пусть где-нибудь открывает новый остров, создаёт там своё государство и распоряжается там.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 15:14

После того, как "она утонула" - всё понятным стало. Следующие годы можно было и не продолжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 15:14

"к ней подходили полицейские для проверки документов — они спокойно поговорили с ней и ушли"
А что им, власть зафиксировала личность, а гнобить будет уже потом, с чувством, с толком, с расстановкой. Увольнению с работы поспособствует, иск какой-нибудь от городских служб пришлёт за то, что ходила про тротуару и дышала воздухом (по мотивам недавних приёмчиков против организаторов митингов в Москве).

НГС молодцы, что открыто опубликовали текст плаката. Чётко и по существу. Многие издания сейчас уже побаиваются подобного (ограничиваются словами, что дескать был пикет), памятуя об истории с известной надписью в Ярославле. Там вообще начали блокировать всех, кто рискнул об этом рассказать. Тут тоже могут приплести неуважение к царю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 15:15

"нежелательная организация" это из какой серии права?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 15:16

Если она молодая мама, е кем она ребенка оставила? А если ребенок садовского возраста, то почему ребенок в садике, а она не на работе? Садик ей дало почти за бесплатно государство, деятельность которого она критикует. Поэтому, ей должно быть стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2019 в 15:20

Это не поступок, это глупость!!! Пиар, и не более!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 15:21

Ура товарищи, доздравствует Россия заводы и фабрики рабочим и крестьянам,только у нас их нету заводов да фабрик, мы все разворовали и растащили и работать не кому мы все в Китае лучше купим на качество нам на плевать.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2019 в 15:23

По ящику людей кормят сольвиным пометом на киселе, поэтому большая часть людей и не в курсе о политических репрессиях, развернувшихся в последние годы.

ОТВЕТИТЬ