27 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

«Говорят, что мне должно быть стыдно»: филолог вышла на пикет против политических репрессий

Она развернула провокационный плакат у мэрии Новосибирска — полиция не стала её трогать

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (621)

19 сен 2019 в 16:23

Смело.Просто.Достойно.
Слов нет - настоящая женщина -гражданин своей страны.
Как бы хотелось , чтобы граждан становилось больше населения . Которое, кстати и так убывает.

19 сен 2019 в 17:13

Респект и уважуха!

ехидна нск
19 сен 2019 в 17:16

В России не то что бы принято не интересоваться политикой, а просто Путин сделал все, чтобы интересоваться политикой было невозможно, все СМИ уничтожены, а независимые заблокированы. Остался Телевизор, верный рупор Путина, и несколько приложений.
Это все больше приближает страну к внезапной катастрофической развязке.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 17:25

вася, робот - почему все люди как люди - а вы- как гады?

19 сен 2019 в 17:26

Фигня, вот кабы она сиськи к асфальту Красного проспекта прибила, то бы был протест, а так...

738
19 сен 2019 в 17:41

В чем смысл пикетов таких, никогда не понимал? Нет, я понимаю, что кто-то таким образом свои убеждения отстаивает, высказывает свою позицию и т.д. Но пользы-то от них нуль - вышел, чтобы что-то кому-то образно высказать. Ну можно на заборе, с таким же успехом, написать - в чем толк, кроме личного удовлетворения своей души. Привлечь внимание - ну про забор я выше написал.

гостья я
19 сен 2019 в 17:41

этим бы филологам метлу в руки-и послать работать,а не бездельничать

Пугабе
19 сен 2019 в 18:06

У того, к кому обращается эта смелая женщина нет ни глаз ни ушей, в его параллельном мире они просто не нужны.

Путирастия неизлечима
19 сен 2019 в 18:10

Преклоняюсь перед вашей смелостью, я бы так не смог.

Гость
19 сен 2019 в 18:19

Респект и уважуха не только филологу, но и полицейским в данном случае.

Мразь пригожинская
19 сен 2019 в 18:25

Как приятно видеть, когда твои коллеги работают не щадя пальцев своих.

Путинщина не вечна
19 сен 2019 в 18:58

Низкий поклон вам смелый вы человек!

Гость
19 сен 2019 в 19:05

Молодец! У нас сплошное беззаконие. Сколько невинных людей сидит. Просто 37 год.

Гость
19 сен 2019 в 20:20

Я не понимаю,как можно за одну минуту так много плюсов накрутить?Это по договору или за деньги делается? Причем именно с(жаренными)темами,видать бояться чего то,коль эти занимаються.

театр абсурда
19 сен 2019 в 20:28

Голунов, Устинов...
Осуждают Турчак и Золотов...
Ощущение, что власть использует "точки кипения" для выпуска пара и учится манипулировать обществом в новых условиях.
Оппозиция празднует победу, а олигархи и чиновники остаются на своих местах.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 21:04

Огромное уважение Татьяне Пушкиной. Её предок её бы гордился!
---
Показательны комменты людей с низкой социальной ответственностью.

"Низкая социальная ответственность - это отсутствие моральных принципов в человеке. То есть человек не отдаёт в полной мере отчёт своим действиям, не понимает какой вред он причиняет обществу в целом или отдельным людям являющимися частью общества. Ложь, предательства, подлог, и прочие низкие аморальные поступки характерны для этого типа людей".

Налобин Евгениы
19 сен 2019 в 23:13

молодец есть ещё настоящие и здравомыслящие люди поддерживаю полностью потому что этот правовой беспредел и не только политический просто уже достал

Show Must Go On, да?
20 сен 2019 в 00:35

Посмотрел статью, посмотрел фото...
Ребят,ну не цепляет!)
То ли потому,что всё Это уже приелось,то ли виновато чувство наигранности и наивности... Девушка кроме улыбки и жалости ничего не вызывает. Защитница жертв репрессий,блин))
А может проблемы в пафосных комментариях и речах о великом геройском поступке дамы,что с риском для жизни развернула плакат))
Ситуация похожа на бубнёжь Знатока- вроде что то написано,но бестолку и заезжено до дыр. То есть интересно только самым упоротым,остальным плевать- посмеялись и забыли.
Девушке привет)

с утра
20 сен 2019 в 07:18

Позор вам, мужики!

В нете - такие храбрые!
А на пикете - девушка одна стояла.
В Омске и то акция протеста была, люди вышли.

А в нашем селе - и против беспредела при обысках у Бойко и при приговоре Устинову - только диванная гвардия отписалась.
Да и из Новосибирска ли вы вообще, домашние герои с пеной у рта?

Гус
20 сен 2019 в 08:20

О, святая простота!

(хочется думать о незнакомых людях хорошо)

Аркадий
20 сен 2019 в 10:54

Это просто враг, коих становится, к сожалению, всё больше и больше.

РЖАКА
20 сен 2019 в 12:05

где два автобуса ОМОНА в экиперовке для задержания данной преступницы?

Фото пользователя
20 сен 2019 в 13:00

Есть ещё ЖИВЫЕ

Гость
20 сен 2019 в 13:49

Сколько конкретно платят этой даме не знаю, но госдеп и другие наши заклятые друзья выделили десятки миллионов баксов и евриков

кто все эти люди?
20 сен 2019 в 16:24

Причём, что характерно: ни до выборов, ни после в Новосибирске никаких акций протеста по резонансным темам не было.
Зато НГС прямо "кипит" протестами. Кто все эти люди, строчащие комментарии, откуда они, почему их не видно в реале (кроме одной-единственной Танюшки)?

народная инициатива
20 сен 2019 в 16:42

СМЕРШ - наш ответ ФБК!

дмитрий
20 сен 2019 в 17:11

не за идею,за долю малую стою,детям кушать нечего

20 сен 2019 в 20:07

Дано: стоит дама одна с плакатом, полицейским на нее наплевать, проходящие мимо люди - осуждают.

В голове у этой дамы: полицаи крутят руки митингующим, народ ропщет и поддерживает манифестантов, все кто против - купленные кремлеботы.

Занавес.

софья
20 сен 2019 в 20:25

Какой несусветный бред((( Даме видимо заняться нечем..хайпануть решила(((

Алексей
20 сен 2019 в 21:15

Что на себя смотреть обсуждался.

Борис
21 сен 2019 в 08:41

У основной массы людей напрочь отсутствует гражданская позиция, живут кишкой по принципу: "моя хата с краю". Равнодушие сродни преступлению.Власти это очень нравится.Респект и уважение неравнодушным....

Владимир
21 сен 2019 в 09:53

Молодец, Татьяна! Не побоялась открыто показать свое отношение к этой бандитской власти! За такими, как она - будущее России!

Вынь Су Хим
21 сен 2019 в 11:13

Акция "Руки прочь от Северной Кореи!" вызвала бы у новосибирцев больший отклик и поддержку, чем это фейковое мероприятие одиночки.

Алекс
21 сен 2019 в 13:16

А где молодой папа?

Архитектор
21 сен 2019 в 15:02

Некоторые удивляют! пишут: при чем здесь Пу? А кто создал этот убогий МОНОЛИТ исполнительной, судебной и законодательной власти. Этот неофеодализм в 21 веке! Смешно и печально до чего мы докатились. Когда на каждый чих требуется отмашка из кремля. Когда куча лизоблюдов ВОПРЕКИ закону и здравому смыслу пытается угодить своему хозяину за лакомый кусочек. Свободное молодое поколение это понимает, или по крайней мере чувствует, что курс неверный. Я лично горжусь, что у нас в городе живут такие небезразличные люди. Которые не боятся. Которые выходят против беспредела.
И еще: есть мудрое изречение: не будете заниматься политикой, политика займется Вами.