14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Любшина
17 сен 2019 в 09:05

А мне бы хотелось такой вопрос задать лично Локтю. Почему когда расселяют старые, ветхие дома их не сносят? И стоят они годами, рухлядь эта. Там бомжи, крысы, мусор, грязь. Кому оставляете? Если делаете, то делайте до конца! А то опять показуха какая то получается.

ОТВЕТИТЬ
Сычь
17 сен 2019 в 09:06

На Добролюбова есть один такой старый дом, на него даже смотреть страшно. А люди там живут. Кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 09:11

мэрия и администрация не может без волшебного пинка на НГС...только после публикации начинают шевелиться

17 сен 2019 в 09:39

Судя по дому , а таких в Новосибирске очень много , которые ещё построены во времена царя Гороха , никого из руководства это не интересует ...это жильцы не подали документы о признании дома аварийным . Они и виноваты. А может просто проявить инициативу и Мэрии самой провести ревизию жилищного фонда , чтобы хотя бы понять , что у них на территории происходит. В такой конфликтной ситуации всегда подсовывают замов - они всё равно ничего не решают. А главному просто времени нет встречаться с людьми , которые его и выбирали .Да они просто жители этого города за который отвечает мэр. Или это о чём я ...?

ОТВЕТИТЬ
Гриша
17 сен 2019 в 09:45

Бедные люди. И без квартир и без денег... как жить тут можно хорошо? Не понятно

Тамара
17 сен 2019 в 09:51

Как мне жалко людей. Ни дай бог никому в такую ситуацию попасть. Это сколько ещё денег то ждать. А что купить на них? Максимум однушку... а есть же и большие семьи, как им ютиться? А сейчас вообще живут неизвестно где. Добрые родственники не у всех есть.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2019 в 13:53

Аттракцион неслыханной щедрости.
А почему автомобили купили?
Позорище!

Жыза
17 сен 2019 в 17:25

аварийным признан в 17 году, понятное дело, что так быстро квартиры не дадут сразу, есть очередность. Не одни они такие

Линч
17 сен 2019 в 17:25

их принимали же в мэрии, а говорят, что нет. Еще и хамят на ровном месте. Если мэр в данный момент не может принять людей, то существует его заместитель. Не нравятся они мне, какие-то хамоватые

Oleja
17 сен 2019 в 17:25

Люди конечно тоже интересные, ждали до последнего зная, что дом начинает плохо себя чувствовать. Как же ремонт сделать или еще что-то. Странные люди, ну сейчас все только в порядке очереди получать, временное жилье им предоставили сразу же

Creeper2019
17 сен 2019 в 17:25

дотянули до 2017 года, чтобы признать аварийным дом, а могли бы и раньше, беды можно было бы избежать.

Лечащий врач Всея НГС с Богаткова
28 окт 2019 в 12:28

В мэрии очень грамотно умеют отмечать и подчеркивать. Уж в этом они суперпрофессионалы.

Загрузка...