
Поделиться
Их лица узнают многие новосибирцы. Долгое время они встречали горожан в вагоне метро каждое утро и приветливыми улыбками желали доброго вечера. Модели с плакатов рассказали, кем они работают в «обычной» жизни и почему не променяют свою профессию ни на какую другую. В их компании нет ограничений по зарплате, и в связи с развитием бизнеса требуются новые сотрудники.
Модели с плакатов — на самом деле сотрудники компании «Реклама Онлайн». Это одно из крупнейших рекламных агентств полного цикла в России. Компания работает с 2001 года. ГК «Реклама Онлайн» является собственником нескольких массовых рекламных носителей в Новосибирске: площади в метро и троллейбусах, билборды и ситиформаты.
С 2018 года у компании открыт офис в Москве. Самая крупная структура компании — департамент по работе с клиентами, который включает в себя шесть отделов продаж.
В ближайшее время откроется седьмой отдел продаж, и компания активно ищет новых менеджеров. В задачи сотрудников входит управление процессом продаж, размещение всех видов рекламы во всех регионах России и обработка входящих запросов, а их очень много, ведь компания предлагает востребованные услуги.

Поделиться
Свобода самовыражения
У всех сотрудников «Реклама Онлайн» свой профессиональный путь. Многие пришли в рекламу из других сфер. Наталья Казанцева была медиком, но 15 лет назад решила попробовать себя в рекламной сфере. Наталья работает в ГК «Реклама Онлайн» уже 12 лет, и сегодня она руководитель 4-го отдела продаж.
В компании нет давления со стороны руководства, не существует жёстких регламентов по взаимодействию с клиентами. Менеджеров не ограничивают строгими рамками, а потому можно самостоятельно формировать стратегии и предлагать свежие идеи.
Постоянное развитие и собственный учебный центр
Менеджеру по продажам Вадиму Хисамиеву нравится работа в «Рекламе Онлайн» возможностью постоянно учиться и развиваться.
На базе агентства работает собственный учебный центр, главная цель которого — подготовить новичков к эффективной и успешной работе. Здесь учат взаимодействовать с клиентами, работать с разными рекламными носителями, взаимодействовать с сотрудниками разных подразделений: с дизайнерами, бухгалтерами, работниками типографии и центра исследований. Занятия проводят руководители различных департаментов компании.
Помимо обучения новичков учебный центр проводит тренинги по повышению квалификации опытных специалистов и семинары, которые помогают лучше понять специфику компании.
«Считаю, верным решением было создание учебного центра, так как там у новых сотрудников есть возможность получить необходимый уровень понимания специфики того или иного направления рекламы, — делится своим мнением Вадим Хисамиев. — Для тех, кто уже имеет опыт, думаю, тоже будет полезно, если и не получить знания, то понять специфику работы у нас и посмотреть, какой из отделов ему или ей больше подойдет. За годы работы у каждого отдела сформировался свой стиль. И это хорошо, так как можно найти отдел себе по душе».
Также сотрудники «Рекламы Онлайн» постоянно прокачивают свои компетенции. Например, недавно они были на тренинге эксперта в области переговоров Игоря Рызова. Это помогает быть в тренде, узнавать разные фишки, ведь всё так быстро развивается.

Поделиться
Зарплата ограничена только амбициями
«В "Рекламе Онлайн" я добиваюсь поставленных финансовых целей. Здесь есть такая возможность, потому что нет потолка в зарплате», — считает менеджер по продажам Константин Кочетков.
С Константином согласна его коллега Алена Бездолева:
«Наша компания даёт возможность заработать, а это самое главное. Нет подводных камней при оплате выполненной работы. Главное — желание получать деньги».
Твою работу видит вся страна
Команда ГК «Реклама Онлайн» работает со всеми видами рекламы по всей стране — от Калининграда до Владивостока. С одной стороны, это даёт возможность разрабатывать для клиентов по-настоящему эффективные инструменты и площадки для продвижения.
С другой, такие масштабы и разноплановость подразумевают широкие горизонты для собственного профессионального роста менеджеров. И, конечно, приятно осознавать, что твоя работа нужна и важна, а твою рекламу видят тысячи глаз.
В связи с расширением бизнеса «Реклама Онлайн» ищет новых сотрудников в новый отдел продаж. Все подробности на сайте Reklama-online.ru или по телефону 344-85-05.
Рекламное агентство «Реклама Онлайн»,
ул. Немировича-Данченко, 104