29 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

15 сен 2019 в 21:51
Гражданка называет лесных клопов на стекле "апокалипсисом"? Ну-ну...

"И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.

В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.

По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее — как лица человеческие; и волосы у ней — как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.

На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее — как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну; у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была — вредить людям пять месяцев.

Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион" (Апок.9, 3-11).

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

15 сен 2019 в 23:26

Больше клопов удивляет неспособность комментатора на видео выражать свои мысли. Это ужас...

15 сен 2019 в 23:32

Радоваться надо.
Настойка из нескольких этих клопов на водке - испытанное народное средство от алкоголизма (читай в травниках)! Чем их искать, природа сама к тебе идёт.
Лови момент!

Фото пользователя
15 сен 2019 в 23:42

А на Расточке клопов лесных нету, т.ч. если кто-то в центре очень напрягается из-за них, давайте меняться хатами...пожалуй мою двушку без клопов оценю в трёху по линии метро с подземной парковкой и клопами на подоконнике)

Валентина
15 сен 2019 в 23:53

На Северо-Чемском тоже окна были облеплеными маленькими лесными клопами

16 сен 2019 в 01:54

О боже меня жрут клопы со всех сторон! спасайте!

Выпили литр крови, пока спал. Надеюсь не смертельно

александр
16 сен 2019 в 05:33

- Я в летнюю ночь, по четыре часа,
Газету свернув подходящую,
Люблю неодетым, в семейных трусах,
Ловить эту мелочь жужжащую...

Гость
16 сен 2019 в 09:54

Это диверсия. Так же как с рыжими муравьями, фараоновыми.

Qsy
16 сен 2019 в 10:21

Да, точно нашествие. Работаю и живу в центре - все окна сейчас облеплены ими. Открыть не возможно.

гость
16 сен 2019 в 17:09

У меня все окно в букашках этих, кошмар, они в квартиру лезут и их как тронешь запах жуть

20 окт 2019 в 18:19

Я родился и вырос в Новосибирске и никогда такого бедствия с клопами ,как сейчас ещё не было.Может это какое-то осеннее обострение,но походу по всему городу творится этот АД.Я ещё живу в частном доме и сразу начал искать специалистов,чтобы они как-то убрали этих насекомых или кто они там.Слышал про какую-то компанию "Дезфокс" ,которые занимаются подобными проблема ,но пока что думаю самому как-то устраниться этих паразитов.Стоит ли самому ,так сказать в домашних условиях пытаться их травить или лучше обратиться к специалистам?