30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

Шатёр цирка-шапито исчез с площадки напротив «МЕГИ»

Искать новое место его заставили протесты зоозащитников и позиция компании «ИКЕА»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Фото пользователя
15 сен 2019 в 12:13

Дебилизм. Всегда цирк был с животными, было удивление как они выступают вместе с человеком. И тут родились яжематери-зоозащитницы.Так пусть красноярских медведей, змей и птиц спасают) или не по силам хайпануть?)

15 сен 2019 в 12:15

как же достали эти активисты...

Фото пользователя
15 сен 2019 в 12:15

Не надо забывать, что любая палка о двух концах. Протестующие против цирка животных обрекают их на голодание. Вспомните зимнюю историю с медведями, которых держали голодными в гаражах.

Гость
15 сен 2019 в 12:16

циркачей самих бы посадить в этот шатер, побить палками и рыбой тухлой покормить

Фото пользователя
15 сен 2019 в 12:24

Не , ну а чо - негров в Америку вон как везли пароходами( как глянул а фото - 1845 года - обалдел) - а сейчас даже президентами становятся

Горожанин
15 сен 2019 в 12:29

Здорово, а эти защитники уже скинулись на корм животным, и на возврат денег за билеты??? Или они, КАК ВСЕГДА, только языком умеют работать.
Да, а ИКЕЕ и МЕГЕ, давайте обьявим свое ФИ, и не будем туда ходить. У нас много других нормальных ТЦ.

Гор
15 сен 2019 в 12:33

Теперь, почувствовав "вкус победы", "зоозащитники" ещё докопаются до кого ни будь. Дельфинарий или зоопарк, например... Заняться больше не чем? Кому цирк мешал? Не хочешь, не ходи.

Абрам
15 сен 2019 в 12:37

Тот случай когда один цирк пытаются выгнать из другого цирка. Вот такие вещи у нас бывают.

Фото пользователя
15 сен 2019 в 12:40

Как я говорю, #зоошиза в действии)
Неприятный скандал с цирком «Золотой дракон», раздутый на пустом месте, обидно за артистов, они еще и выходцы из Новосибирска, гастроли в родном городе.. и три фанатичные курицы, устроившие пикет! Идиотизм просто.
⠀⠀⠀⠀⠀
Животные, живущие в цирке, изъяты из дикой природы минимум три поколения назад. Они живут с человеком, в дикой природе они сразу погибнут, ведь они не умеют даже охотится и добывать себе пищу.
Условия их жизни намного лучше, чем у собратьев в дикой природе, где еду не подадут на блюдечке.
Тем более сейчас, когда «зоозащитники» активизировались, цирки без проблем соглашаются показать закулисную сторону жизни животных, как и в случае с этим шапито!
⠀⠀⠀⠀⠀
Принцип дрессировки основан на воспитании животного, а не на укрощении, как было раньше!! Это важно правильно понимать!!
⠀⠀⠀⠀⠀
Я люблю цирк и очень уважаю артистов всех жанров. Благодаря тому же инстаграму, есть шанс увеличить свое поле зрения, например, блог Екатерины Запашной, где она показывает всю правду и любовь к животным не вызывает сомнений.
⠀⠀⠀⠀⠀
А наш зоопарк? Факт, что животные размножаются в неволе, говорит сам за себя.

Гость
15 сен 2019 в 13:00

А то что икея забита табуретками которые были лесом раньше зоозащитников не смущает? Куда гепардов выпускать будете, весь лес вам на шкафы да табуретки ушёл.

Наблюдатель.
15 сен 2019 в 13:07

Да, уж произнес Киса. И покрасил волосы в радикально черный цвет.

Фото пользователя
15 сен 2019 в 13:17

Раз посадили зверьё в клетки - нужно кормить, нести ответственность. Пойдем в цирк - поможем зверушкам. А как по другому - то?

А вообще, зверь должен жить на воле. Но...... человек решил, что он главный. Поэтому цирк и зоопарки будут всегда.

Гость
15 сен 2019 в 13:22

Теперь он возле сибирского молла

Кэт
15 сен 2019 в 13:36

С площадки убрали, только животные продолжат страдать

Петр
15 сен 2019 в 13:40

Почему безграмотно написан текст? Коробку запятых автору подарите!

15 сен 2019 в 13:45

Опять горстка бездельников диктует городу что нужно ему, а что нет. Что за игры, зачем идут на поводу у этих скандалистов и манипуляторов?

Wadzin
15 сен 2019 в 13:58

А где были эти ЗООЗАЩИТНИКИ ? Когда животные гибли от пожаров в Красноярском крае

Роман
15 сен 2019 в 16:13

Цирк - это отстой!

qwer
15 сен 2019 в 19:53

А они за собой пол помыли? Обычно после них кучи гуана остаются...

15 сен 2019 в 19:58

Ноги моей больше в меге не будет! Сотрудничать с террористами и экстремистами, выгонять честный цирк, оставить животных без еды, так как артисты нчиего не заработали, это низко, мерзко и подло. Путин останови зоошизу!!!

15 сен 2019 в 20:25

В Вагину этих живодёров!!!

Алексей
15 сен 2019 в 21:36

Ребята в меги есть зоомагазин его тоже стоит закрыть там тоже есть зверюшки

15 сен 2019 в 22:15

Во всех цивилизованных странах уже запретили цирк с животными. А у нас пока, эту шапитошку с места на место, только гоняют. Но один плюс в этой ситуации есть, эти живодеры потеряли деньги, до них начало доходить, что их бизнес и их не уважают. Значит если у них есть мозг, то закроются и найдут себе приличную работу.
А если есть совесть(что сомнительно) то и о животных позаботятся, а не просто избавятся от них.
А для тех, кто вопит, что животных еды лишили, так животных и так ничего хорошего не ждало, жизнь в тесных клетках, постоянный стресс и усыпление или сдача на притравочную станцию в конце жизни. Ну а так, хоть новых животных этот цирк не купит.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 02:17

только не сообщайте здесь о новой площадке "куда уехал цирк".

Правильно. Пусть едут в Барабинск или Искитим, где народ не так избалован зрелищами.
Передвижные цирки не для больших городов.

Зоозащитницы сами развлекать людей не собираются? Или они только протестовать умеют?

Лариса
16 сен 2019 в 08:27

Во всем мире есть Шапито и ни кто не протестует, а нашим что делать больше не чем заняться

Освенциссимо
16 сен 2019 в 10:10

Уважение и сострадание к зверюшкам Мега признает, а уважение и сострадание к людям - нет.

Навязываемая аудиореклама - это унижение и пытка людей. Не говоря уж о пытке музоном - вечно долбающая дискотека в этой Меге. Неприятно стало там бывать. Больше всего поражает Икеа - туда же, унижать и пытать людей аудиорекламой и дикторским свистежом по мозгам через каждые 2 минуты.