24 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

15 сен 2019 в 14:40

и за каким .... они тут нужны??? ещё и на парковке)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2019 в 14:43

ничинают тролли писать чуш всякую вы бы вышли и сказали .вы никогда не скажите на прямую вы трусы привыкли тока тут писать чуш всякую.герои клавишные

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2019 в 14:44

Зачем их вообще пускают в город??

ОТВЕТИТЬ
Дмитоий
15 сен 2019 в 14:49

А давайте все зайбокотирем этот цирк? Животных кормить будет нечем в принципе. Зато покажем гражданскую активность!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2019 в 15:03

Нет Живодёрам!

15 сен 2019 в 15:15

Цирк с конями где у нас, не подскажете?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
15 сен 2019 в 15:15

Да ладно уж этой икее. Не к лицу фирме, основанной шведским национал-социалистом, выступать против живодёров. Зачем нарушать традиции?

Вовчик
15 сен 2019 в 15:26

Цирк всегда существовал и будет существовать,а зоозащитникам занятся больше нечем.Ребята убирайте мусор.

ОТВЕТИТЬ
Худой
15 сен 2019 в 15:27

Как, Вы чего? А, мачо есть в цирке, мускулистые. )

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2019 в 15:27

С чего это шапито стали "вдруг" живодерами?Раньше они выступали по городу и где были эти зоозащитники?Или этот цирк им поперек горла и нарушает их моральные принципы?Они не вчера вдруг организовались.А МЕГА из за горстки зелёных потеряла кучу потенциальных покупателей

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2019 в 15:37

да почему с нашей властью это не работает? постояли в пикете, они обиделись и уехали туда, где хранятся наворованные денежки, где учатся их "талантливые" детишки. а мы наконец-то вздохнем полной грудью.

Гость
15 сен 2019 в 15:58

Как достали эти активисты и общественники, на лесоповал их всех на север сослать или на корм диким животным.

Гость
15 сен 2019 в 16:19

Ну и кому защитники сделали лучше?! А бедолаг животных пришлось ещё раз перевозить, ну думать то надо хоть маленько, если из одного места их выгоните, то они в другое переедут и все равно будут выступать. Вот когда запретят власти такие представления, тогда можно в ладошки хлопать, а так это все бессмысленно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2019 в 16:52

Отрывки из "ВИТА" «фильма о цирках» «обман, клетки, крики животных, замкнутое пространство, из которого нет выхода.»
«Кроме ожидаемого мрака клеток, в первые же дни работы - крики обезьян за стеной во время дрессировки, которую лучше меня опишет снятое видео. Молодые обезьяны, новички, только начинали проходить первые этапы дрессировки. От приручения до трюков. «
«Безразличие дрессировщиков и помощников к боли животных, видно, что это уже привычная рутина. Перед началом очередной дрессировки Джонни - осмотр следов после вчерашних побоев, прощупали все ли цело, и… по новой - насилие, побои, крики Джонни от боли, мат дрессировщика...»
«В то же время были и рассказы обслуживающего персонала о жизни цирковых животных. В первый же день несколько человек решили меня удивить: " Мы тебе расскажем о животных тут. Тяжело им. Не зря за границей "зеленые" выступают против, и там с животными запрещают в цирках выступать". В завязавшемся общем разговоре на эту тему рассказали и о том, как пытаются убегать отчаявшиеся животные...» «Однажды убежала медведица, побежала от преследователей наверх, пытаясь от них скрыться, хотела выпрыгнуть в окно на второй этаже... И таких случаев побегов медведей мне рассказали несколько.»
«Одна рассказала, что приехал тот же дрессировщик с обезьянами, что и в прошлом году, и она видела, как одна обезьяна от него убежала, и он ее бил, визжащую...» и т.д.

Яна
15 сен 2019 в 20:12

А знаете почему, здесь много защитников этих живодеров? Они попросили своих фанатов здесь комменты писать. Они пишут и в группе отчитываются.

Александр
15 сен 2019 в 20:23

Их там не затопило

Artie-Artie
15 сен 2019 в 20:51

Когда же из нашей страны шапито в принципе уедет?

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 сен 2019 в 04:22

Ноги моей в сибмолле больше не будет.

ОТВЕТИТЬ
Клауа Уострофо
16 сен 2019 в 11:55

Знаю этот "Сибирский Мол" - потрясающая, убойной мощности аудиовонь (т.е. навязываемая аудиореклама) от неё. Такой мощности струи аудиовони на главном входе, чтобы не только пешеходы в радиусе 200 м, но и проезжающие автомобилисты "занюхали". Таким монстрам унижения и пытки людей - какое будет дело до зверюшек, самое место для Шопето.

иван
16 сен 2019 в 18:55

о боже как же достали эти зоощитники, проходу от них нет. мои дети с удовольствием пойдут на представление цирка. а в мегу теперь не пойдем, из за меги пришлось график поменять. мега! фууууу.... зоощитники тоже фуууууу

Лёва
17 сен 2019 в 01:20

Диких животных в цирке быть не должно!
С кошками развлекайтесь, раз уж они выбрали жить с человеком.

Алихан
18 сен 2019 в 15:27

А где эта зоозащитница, которая возле Меги выступала против эксплуатации животных и требовала убрать цирк? Получается возле Меги она за животных переживает, а возле Сибмола нет? Вывод о всех этих "зоозащитниках" напрашивается сам собой ))