29 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
14 сен 2019 в 08:32

Из всего перечня новостей, только про поиски Устиновой волнует..

Фото пользователя
14 сен 2019 в 09:10

а теперь - попробуйте объединить пропавшую и пропавшее у Бойко в одну картину

Гость
14 сен 2019 в 09:16

что, подчищаем комменты нгс? не угодные удираем - у вас и так одни тролли остались с ботами, в оппозиции

Фото пользователя
14 сен 2019 в 09:16

Самолёты не взлетают, подлодки не всплывают и всегда полшестого. Странное время.

Фото пользователя
14 сен 2019 в 09:17

Если Новосибирцы бездельники... Не ходили на выборы мэра... Значит их Локоть в полне устраивает... Так почему они продолжают ныть и скулить про дороги... Застройку и прочее обвиняя во всем мэрию и мэра...

Главное что Бойко посадили. Остальное не важно.

Сибирский Мороз
14 сен 2019 в 10:08

А вот девушка 36 лет, точно девушка?

Фёдор Михайлович
14 сен 2019 в 10:28

Маркс актуален, как никогда. Совковые и сегодняшние коммуняки к нему никакого отношения не имеют, впрочем.

Гость
14 сен 2019 в 11:00

Прошли выборы, кругом раскопки .
Грязи по локоть, да ещё запах свиных фекалий .

вася
14 сен 2019 в 11:28

А я сижу в ванной и пузырьки пускаю.Потом к ним принюхиваясь и начинаю ещё больше оппозицию ненавидеть.

Падаль пригожинская
14 сен 2019 в 11:41

Клево мы с коллегами подкалымили на статейках о Бойко. НГС пиши о нем больше! Как говорит наш шеф, в миру известный как кремлевский повар, «куй железо пока горячо!».

Фото пользователя
14 сен 2019 в 12:01

То, что Локоть изобрёл - это теперь не Красный проспект, а улица Овечкина. Который решил пободаться со Свечниковым.

Фото пользователя
14 сен 2019 в 12:24

С Бойко понятно.Отпустят - снова проголосуем. А вот в Москве одну при обыске до пупа раздели и лифчик сняли - вот это обыск!!

Фото пользователя
14 сен 2019 в 14:03

К слову, пропившие Мазду встречаются на жизненном пути гораздо чаще, чем пропавшие с Маздой

Фото пользователя
14 сен 2019 в 14:52

" Странное время. Нечего и не у кого украсть. Легионеры пустыми возвращаются из походов. ....... " Иосиф Бродский.

Гость
14 сен 2019 в 15:07

Лучше в поиске девушки помогли, а не задерживали Бойко..... власть психует и топает ножками

Гость
14 сен 2019 в 17:20

Город разрушен, Потому-что то локоть планировал его сдать в убитом виде преемнику. Теперь будет пытаться зплепить дыры. Но до снега ему не успеть.

Фото пользователя
14 сен 2019 в 17:22

У Бойков обыски, а тов. Навальный снял с криптосчета 7 млн и улетел отдыхать в Сша. Учитесь, как выходитть сухим из воды.

14 сен 2019 в 20:29

А вам не кажется, что равнять жертву преступников и жертву аборта не совсем корректно? Бойко обязательно нужно было подтянуть, а НГС?

T90
14 сен 2019 в 23:27

И как же анонимную криптовалюту отследили? То помёт соловьиный писал про якобы криптокошельки опозиции, то Фед каналы, вот только криптовалюта хорошо анонимно построенна. А сказки с КисельТВ не нужно пересказывать!
А обыски после провала этих выборов ( вЕдРо потеряло почти половину мест) это истиричная месть от того самого вЕдРа!

Гость
15 сен 2019 в 01:37

Господа комментаторы, давайте теперь подумаем, почему у господина Бойко прошли обыски! Обыск - это следственное действие, которое санкционируется судом. Оно может проходить только по возбужденному уголовному делу. Прошедшие обыски никак не связаны с выборами мэра. У Бойко проводили обыски, как у координатора «штаба Навального». Хорошо, отправил дрон с флэшками... Снял видео, молодец! Дальше, не открывает дверь, тычет в камеру удостоверением, что он кандидат в мэры, уже состоявшихся выборов, и пытается набрать «лайки», пока не сломали дверь! Ну, раз это ваш кумир, который сидит в норке, пытается избавиться от «неважно чего», не открывает дверь! Я очень раздосадован его ректоратом... Кандидат в мэры так себя вести не должен! И когда, он выкладывает пост, о том что у нас забрали компьютеры, телефоны, помогите... постит номер яндекс-кошелька, просит оказать помощь.... Не буду предполагать, сколько человек ему помогут.... Я бы ни копейки не дал этому персонажу! Смех, да и только......

дактоятакой
15 сен 2019 в 09:16

Берётся уникальный номер устройства, который принадлежал смартфону (ноутбуку, планшету и т.п.) пропавшей женщины. Просматриваются страницы объявлений автомобилей которые просматривала пропавшая, выцепляется телефонный номер по которому звонила пропавшая. И ищут автомобиль и людей по номеру телефона. Автомобиль никуда не денется. По нему и найдут преступников. И не таких находили. Так что преступникам пора идти с повинной. Всё равно вычислят.

ехидна нск
15 сен 2019 в 09:58

Прилетели злодейки синицы с приказом от Снежной Королевы включить отопление.
Давай, Локоть !

Вовчик
15 сен 2019 в 16:05

Иностранным агентам типа Бойко конечно не место во главе города.Хотя и коммунисты типа Локтя переродились.Ну как Вы считаете,если у них смотрители на дачах.Вообщем люди получают явно завышенную зарплату,которую сами себе узаконили.

15 сен 2019 в 22:28

Впервые услышал о Бойко,с полгода назад.Чувак набрал около 17-ти процентов? Круто,учитывая,что у Локтя админресурс и прочие подневольные бюджетники,по всем комиссиям.Реально,без дураков,этот Бойко мог и победить, допусти начальство второй тур.Но... никто бы ему город «не отдал»,чего- нибудь такое придумали,но... мэром он бы и часу не пробыл.