Если Новосибирцы бездельники... Не ходили на выборы мэра... Значит их Локоть в полне устраивает... Так почему они продолжают ныть и скулить про дороги... Застройку и прочее обвиняя во всем мэрию и мэра...
Клево мы с коллегами подкалымили на статейках о Бойко. НГС пиши о нем больше! Как говорит наш шеф, в миру известный как кремлевский повар, «куй железо пока горячо!».
И как же анонимную криптовалюту отследили? То помёт соловьиный писал про якобы криптокошельки опозиции, то Фед каналы, вот только криптовалюта хорошо анонимно построенна. А сказки с КисельТВ не нужно пересказывать!
А обыски после провала этих выборов ( вЕдРо потеряло почти половину мест) это истиричная месть от того самого вЕдРа!
Господа комментаторы, давайте теперь подумаем, почему у господина Бойко прошли обыски! Обыск - это следственное действие, которое санкционируется судом. Оно может проходить только по возбужденному уголовному делу. Прошедшие обыски никак не связаны с выборами мэра. У Бойко проводили обыски, как у координатора «штаба Навального». Хорошо, отправил дрон с флэшками... Снял видео, молодец! Дальше, не открывает дверь, тычет в камеру удостоверением, что он кандидат в мэры, уже состоявшихся выборов, и пытается набрать «лайки», пока не сломали дверь! Ну, раз это ваш кумир, который сидит в норке, пытается избавиться от «неважно чего», не открывает дверь! Я очень раздосадован его ректоратом... Кандидат в мэры так себя вести не должен! И когда, он выкладывает пост, о том что у нас забрали компьютеры, телефоны, помогите... постит номер яндекс-кошелька, просит оказать помощь.... Не буду предполагать, сколько человек ему помогут.... Я бы ни копейки не дал этому персонажу! Смех, да и только......
Берётся уникальный номер устройства, который принадлежал смартфону (ноутбуку, планшету и т.п.) пропавшей женщины. Просматриваются страницы объявлений автомобилей которые просматривала пропавшая, выцепляется телефонный номер по которому звонила пропавшая. И ищут автомобиль и людей по номеру телефона. Автомобиль никуда не денется. По нему и найдут преступников. И не таких находили. Так что преступникам пора идти с повинной. Всё равно вычислят.
Иностранным агентам типа Бойко конечно не место во главе города.Хотя и коммунисты типа Локтя переродились.Ну как Вы считаете,если у них смотрители на дачах.Вообщем люди получают явно завышенную зарплату,которую сами себе узаконили.
Впервые услышал о Бойко,с полгода назад.Чувак набрал около 17-ти процентов? Круто,учитывая,что у Локтя админресурс и прочие подневольные бюджетники,по всем комиссиям.Реально,без дураков,этот Бойко мог и победить, допусти начальство второй тур.Но... никто бы ему город «не отдал»,чего- нибудь такое придумали,но... мэром он бы и часу не пробыл.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
Такое ощущение, что дело Устиновой - висяк вечный... Раз никого не поймали, то, видимо, уже и не поймают. Видимо, профи оказались...
Мэр считает, что новосибирцев всё устраивает. Очень грустно, что он так считает. Это опять подтверждает, что он не на своём месте.
Из всего перечня новостей, только про поиски Устиновой волнует..
а теперь - попробуйте объединить пропавшую и пропавшее у Бойко в одну картину
что, подчищаем комменты нгс? не угодные удираем - у вас и так одни тролли остались с ботами, в оппозиции
Самолёты не взлетают, подлодки не всплывают и всегда полшестого. Странное время.
Если Новосибирцы бездельники... Не ходили на выборы мэра... Значит их Локоть в полне устраивает... Так почему они продолжают ныть и скулить про дороги... Застройку и прочее обвиняя во всем мэрию и мэра...
Главное что Бойко посадили. Остальное не важно.
А вот девушка 36 лет, точно девушка?
Маркс актуален, как никогда. Совковые и сегодняшние коммуняки к нему никакого отношения не имеют, впрочем.
Прошли выборы, кругом раскопки .
Грязи по локоть, да ещё запах свиных фекалий .
А я сижу в ванной и пузырьки пускаю.Потом к ним принюхиваясь и начинаю ещё больше оппозицию ненавидеть.
Клево мы с коллегами подкалымили на статейках о Бойко. НГС пиши о нем больше! Как говорит наш шеф, в миру известный как кремлевский повар, «куй железо пока горячо!».
То, что Локоть изобрёл - это теперь не Красный проспект, а улица Овечкина. Который решил пободаться со Свечниковым.
С Бойко понятно.Отпустят - снова проголосуем. А вот в Москве одну при обыске до пупа раздели и лифчик сняли - вот это обыск!!
К слову, пропившие Мазду встречаются на жизненном пути гораздо чаще, чем пропавшие с Маздой
" Странное время. Нечего и не у кого украсть. Легионеры пустыми возвращаются из походов. ....... " Иосиф Бродский.
Лучше в поиске девушки помогли, а не задерживали Бойко..... власть психует и топает ножками
Город разрушен, Потому-что то локоть планировал его сдать в убитом виде преемнику. Теперь будет пытаться зплепить дыры. Но до снега ему не успеть.
У Бойков обыски, а тов. Навальный снял с криптосчета 7 млн и улетел отдыхать в Сша. Учитесь, как выходитть сухим из воды.
А вам не кажется, что равнять жертву преступников и жертву аборта не совсем корректно? Бойко обязательно нужно было подтянуть, а НГС?
Прилетели злодейки синицы с приказом от Снежной Королевы включить отопление.
Давай, Локоть !
Иностранным агентам типа Бойко конечно не место во главе города.Хотя и коммунисты типа Локтя переродились.Ну как Вы считаете,если у них смотрители на дачах.Вообщем люди получают явно завышенную зарплату,которую сами себе узаконили.
Впервые услышал о Бойко,с полгода назад.Чувак набрал около 17-ти процентов? Круто,учитывая,что у Локтя админресурс и прочие подневольные бюджетники,по всем комиссиям.Реально,без дураков,этот Бойко мог и победить, допусти начальство второй тур.Но... никто бы ему город «не отдал»,чего- нибудь такое придумали,но... мэром он бы и часу не пробыл.