31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (574)

13 сен 2019 в 14:24

Товарисчи "страдатели" за наш несчастный и униженный терраном Путиным народ.
Скажите вы мне наши суперграмотные, наши интеллигентные, шибко грамотные, америки прошедшие, и до нас, сирых, неграмотных снизошедшие. Учить нас не раз неграмотных уму - разуму.
Скажите вы мне, а где же вы были в 90 е годы? Почему тогда когда нам, рабочему классу было действительно худо. Где вы были когда мы по пол года и больше не получали зарплату? Где были вы когда мы, рабочие, от отчаяния, от невозможности прокормит свои семьи, перекрывали федеральные трассы и железные дороги?
Почему вы тогда не призывали свергнуть ЕБНа? Почему вы тогда не призывали устроить революцию? Почему вы тогда не страдали за "несчастных работяг"?
Я скажу где вы тогда были, вы были в своих Америках, и по сходной цене продавали злейшему врагу СССР и России оборонные секретные технологии. Вы жили тогда в своих Америках, и в Россию наведывались только иногда, посмотреть с безопасного расстояния расстрел ЕБНом парламента России.
Посмотреть и подумать важно про себя "не моя это война", и уехать восвояси. Вам тогда сытым и обеспеченным наплевать было на простой народ России, вам было тогда глубоко по барабану как живёт народ.
Так чего же вы сейчас, когда и зарплата у людей вовремя, два раза в месяц, и жизнь у людей спокойная и сытая, озаботились вдруг "несчастным народом России"? Ваш работодатель - Госдеп США деньжат вам подкинул

Гость
13 сен 2019 в 14:25

Путин, путин, путин, путин, родила коала. Вот такие новости по первому каналу

вопрос
13 сен 2019 в 14:26

Вот я одно не могу понять, почему комменты не пропускают?
Что такого я написал?
Что братья специально не запускали силовиков?
Что специально дожидались что им двери вынесут?
Что эта обычная и глупая игра на публику?

13 сен 2019 в 14:27

Ряженых оппозиционеров не жалко, главное, нормальных людей в свои игрища не втягивайте.

Демократ
13 сен 2019 в 14:30

Этот человек майнер, возможно он причастен к пропаже Натальи Устиновой, которая криптопирамидами занималась и пропала недавно, когда поехала машину покупать. Надо обязательно проверить где он был в то время.

Вот так
13 сен 2019 в 14:34

Теперь наверно все поняли,что все эти современные силовики в обмундировании,обязанность которых разгонять сборы инакомыслящих и чинить бепредел с лицами оппозиции, являются тупыми ЭЦИЛОППАМИ нынешного режима страны.

Кот Болевар
13 сен 2019 в 14:36

Надеюсь этих силовиков в России Будущего привлекут к ответственности по полной, вместе с продажными понятыми!

13 сен 2019 в 14:38

"Силовики проверили, есть ли кто-то на соседнем балконе, потом начали проверять кухню, перерыли мусор."(с) Ну кто бы сомневался. Своё все можно сказать, родное...Тьфу на них всех.

223
13 сен 2019 в 14:40

Не туда вы полезли. Вот вас и начали трясти.

332
13 сен 2019 в 14:41

До 24 года еще далеко, поэтому лучше не суйтесь в политику.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 14:43

А могли би и унитаз забгать!

Фото пользователя
13 сен 2019 в 14:44

Интересно, на момент визита полицейских гражданин находился в адекватном (читай, трезвом) состоянии? Натворил сразу кучу глупостей. Ещё более интересно, где содержимое коробок из-под видеокарт и почему риг не фигурирует на фотографиях? Это же не противозаконное дело. Стесняется того, что майнит и (или) производителей на гарантию разводит?

Пригожинец со стажем
13 сен 2019 в 14:44

Я за путина что хочешь порежу и сломаю, у кого хочешь деньги украду!

13 сен 2019 в 14:46

А коробки NIRO на фото - это видюхи для майнинга?

Фото пользователя
13 сен 2019 в 14:46

Журнальный столик.., уж очень он на видном месте🤔

13 сен 2019 в 14:47

Пилите Шура, они золотые (с).
Гири распилили? Нет? Придётся завтра снова придти.

13 сен 2019 в 14:50

Ну Бойко, молодец! Классно придумал с квадрокоптером. Повеселил народ.

Гость
13 сен 2019 в 14:50

узаконенный бандетизм

Фото пользователя
13 сен 2019 в 14:52

В корзине для грязного белья? Там иногда шкалики прячут...

Саша
13 сен 2019 в 14:52

Власть погрязла в коррупции . Не выгоден Бойко . А локоть ... локоть уже в системе... не мешает людям приближенным к власти деньги большие делать ...
никому из богатых не хочется- чтобы узнали о том, что они уже утонули в грязи, лжи ,воровстве и преступлениях !

13 сен 2019 в 14:53

Теперь, наверно, будут обыскивать всех вокруг, искать квадрокоптер с секретной информацией. К любому же мог залететь.

Ну как бы за порчу бабки должны через суд отдать.
И да, зачем столько видеокарт - бойкомайнер ?

Эге
13 сен 2019 в 14:56

" Забрали наличные денежные средства Я кредит собирался платить. "
Налик для оплаты кредита? Чудесно, чудесно.

Читаю только Васю
13 сен 2019 в 14:56

Не интересные комментарии у всех Вас вместе взятых не актуальные и серые.А вот ВАСЯ пишет классно ,вот это силище мысли ,виртуоз литературы.Пришел домой настроения нет ,погода плохая,открыл комментарии увидел автора вася, и приободрился,не перевелись на Руси мыслители из народа.Это новый Лев Толстой ,я горд за то что переписываюсь с тобой.

Прошаренный
13 сен 2019 в 14:58

Оппозиция и рукопожатые,вам намекнули-деньги забрали,то есть надо помочь донатом ...
Вперёд )
Едой не надо-сами купим!
кэш приветствуется

теперь дует.
13 сен 2019 в 15:02

Я конечно всё понимаю, борьба с оппозицией, парализация работы, запугивание... Но без двери оставлять это уже глумление. Можно же было замок срезать всего лишь.

На страже режима
13 сен 2019 в 15:03

Принимаем заказы на порчу имущества и незаконное изъятие денег. Немедленный выезд гарантируем.

Алкаш
13 сен 2019 в 15:03

Ну хоть 200 рублей оставили, на чекушечку водки хватит

Шаверма
13 сен 2019 в 15:03

Мой дядя был тончайшей души человек. При малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, надеялся на лучшее. Когда при нём душили его родную жену любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдётся.

Астана
13 сен 2019 в 15:04

"Забрали даже системный блок — непонятно зачем"
Ну чо придуряться-то?
Прилетевший диск за пять минут устанавливается в системник, подключается и делаются невинные глазки "так и былО"...
Брату пусть спасибо скажет за подставу...

Деградация путинизма
13 сен 2019 в 15:08

Налицо паталогическая истерика кремлевского кукловода.

Гость
13 сен 2019 в 15:09

скажи спасибо брату за то что связался с предателем навальным

Бывший депутат
13 сен 2019 в 15:11

Так его, что даже не задержали?!
Безобразие...

Муму
13 сен 2019 в 15:12

Если вы в беду попали,
Телефон 02 набрали.
К вам полиция придёт,
Всех накажет, всё упрет

Фото пользователя
13 сен 2019 в 15:12

Беспредел полный. а тролли успевают писать чуш всякую .тролли вот к вам придут с обыском посмотрим что вы будете кудахтать тут на нгс будете скулеть

13 сен 2019 в 15:15

букву пропустил насчет коробок на фото ( не NIRO а NITRO): Saphire NITRO - несколько штук дома необходимы) майним , биткоин подрос)

13 сен 2019 в 15:16

Росгвардейцы совсем куку что-ли? Что они там собирались найти? Хотя ясно что, постращать просто, в отместку что перед ихним носом квадрокоптер запустили, а они ничего сделать не успели.

Гость
13 сен 2019 в 15:21

Почём комент у кремлеботов?

Фото пользователя
13 сен 2019 в 15:22

В стене! Как в Озарке!
А нет, не пойдёт, там дом деревянный был...

Фото пользователя
13 сен 2019 в 15:22

менты зря против народа идут...ещё наплачутся...

13 сен 2019 в 15:32

Я не голосовал за Бойко и не голосовал за Локтя .Но это просто позор ,что творится у нас.И еще: я знаю точно.Во все времена как только власть начинала такие борзые гонения против людей ,такая власть не долго потом существовала.Чего желаю и сегодняшней власти в стране

вася
13 сен 2019 в 15:32

НГС, ждём репортаж братья Бойко в обезьяннике!

ехидна нск
13 сен 2019 в 15:33

"Силовики сообщили..." - это не аргумент, у них нет таких прав. Это пусть судья или прокурор сообщает в письменном виде, чтобы потом в ЕСПЧ представить.

13 сен 2019 в 15:34

Сегодня эти жандармы пришли за Бойко ,который законным путем справедливо критиковал нынешний режим ,а завтра они придут и за нами ,кто всего лишь посмел подумать плохое о них .

Юрист
13 сен 2019 в 15:36

Всем, кто говорит о беспределе и критикует действия сотрудников правоохранительных органов при производстве обыска, рекомендую заглянуть в закон и посмотреть основания и порядок производства данного следственного действия. К тому же практически уверен, что никто из комментаторов не видел и не знает материалов уголовного дела, чтобы иметь возможность объективно оценить происходящее.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 15:38

а я за Бойко голосовал. И не потому, что я ЕГО люблю, а потому,что я ТЕХ ненавижу.

шгпшгп
13 сен 2019 в 15:40

Ну с КПРФ и редакцией газета Правда было примерно то же самое ,

так что кто там у кого ворует - неизвестно .

13 сен 2019 в 15:43

Сатрапы, поздравляю товаришчи Локтелюбивые 37год возвращается.

житель
13 сен 2019 в 15:44

Навальный - враль, верю только васе, сам думаю также.

Только правда
13 сен 2019 в 15:57

Капитальный ремонт в доме Бойко. А ведь он с коррупцией боролся, как и Навальный. А всякие Лады Юрченко и Василии Юрченко живут и здравствуют, и снова в строю.

И он хотел быть нашим мэром
13 сен 2019 в 16:00

А все говорил, я на народные деньги, на народные деньги провожу свою избирательную компанию.
На американские народные деньги.
Тьфу на таких нечистоплотных политиков.