У нас однажды ограбили квартиру. Средь бела дня. Искали золото и деньги. Нашли. Больше ничего не стали брать. Картина была точно такая же - перерыто все вверх дном, высыпаны крупы, порезан диван, раскиданы книги и нижнее белье. На редкость мерзкое ощущение чужих алчных глаз и любопытных рук. Как будто в душу плюнули.
надо было несущие стены разбирать в них капсулы времени спрятаны с секретной информацией для потомков переселенцев из Таджикистана.
Гость
13 сентября 2019, 13:52
Граждане храните деньги в акциях и валютных счетах швейцарских банков. Если они у вас конечно есть ! Дома хранят деньги только честные люди. А в этой стране честным быть плохо их обыскивают, грабят и вообще нарушают их права. Клянусь честным больше не быть. Буду как все - вороватым и подлым. И меня будет защищать власть !
Гость
13 сентября 2019, 15:03
Принимаем заказы на порчу имущества и незаконное изъятие денег. Немедленный выезд гарантируем.
Мой дядя был тончайшей души человек. При малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, надеялся на лучшее. Когда при нём душили его родную жену любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдётся.
Гость
13 сентября 2019, 13:55
Надо было взять на анализ прилипшие остатки фекалий из трубы. В химической формуле может быть зашифрована дата революции.
Гость
13 сентября 2019, 13:50
А на что мы еще способны, кроме как на нагадить по полной и по тихому свалить.
За порчу имущества статья! У росгвардии совсем крышу снесло?
Гость
13 сентября 2019, 14:03
У господина ПэЖэ и яцилопов сорвало крышу. Готовимся надевать цаки на нос и сдавать чатлы в казну. У кого есть гравицапа и пепелац, рекомендую валить на другую планету. Пока тут воздух продавать не начали.
Ещё есть такая мебель с потайными пустотами... В древности такой мебелью очень увлекались. Нет?
Гость
13 сентября 2019, 14:56
Не интересные комментарии у всех Вас вместе взятых не актуальные и серые.А вот ВАСЯ пишет классно ,вот это силище мысли ,виртуоз литературы.Пришел домой настроения нет ,погода плохая,открыл комментарии увидел автора вася, и приободрился,не перевелись на Руси мыслители из народа.Это новый Лев Толстой ,я горд за то что переписываюсь с тобой.
Гость
13 сентября 2019, 14:44
Я за путина что хочешь порежу и сломаю, у кого хочешь деньги украду!
обидно то что сделать то ничего нельзя против этих ээээ... носителей погон, обратишься в прокуратуру, придет ответ- действовали в рамках полномочий, а то что нанесли материальный ущерб, за это никто не понесет ответственность, хорошие у нас законы, путинские!
Когда нацисты пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал.
Я не был социал-демократом.
Когда они пришли за членами профсоюза,
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями,
я не возмутился.
Я не был евреем.
Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня.
Думаю, у них такая задача и стоит, дело то сфабриковано, все прекрасно об этом знают и менты тоже, задача, все разворотить и испортить, забрать технику и деньги, смешные они, путинские опричники
Гость
13 сентября 2019, 15:12
Если вы в беду попали,
Телефон 02 набрали.
К вам полиция придёт,
Всех накажет, всё упрет
А, что так много всего оставили и как можно было ценный вещдок сушилку бельевую оставить.. - упущение! А, если бы Бойко и Ко победили, то аресты продолжились в мэрии. Есть(был) компромат - не допускайте на выборы, а пинать лежачего. как-то стрёмненько. Так кто и где недоработал, или, чего-то сами боятся?
Сегодня эти жандармы пришли за Бойко ,который законным путем справедливо критиковал нынешний режим ,а завтра они придут и за нами ,кто всего лишь посмел подумать плохое о них .
Росгвардейцы совсем куку что-ли? Что они там собирались найти? Хотя ясно что, постращать просто, в отместку что перед ихним носом квадрокоптер запустили, а они ничего сделать не успели.
Гость
13 сентября 2019, 13:54
Даже пуфики порезали, странно что стены не разобрали) Боятся до дрожи в коленках, до холодного пота...
Очень бы хотелось что бы это было начало освобождения Отечества....
Гость
13 сентября 2019, 18:51
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.
Гость
13 сентября 2019, 14:52
Власть погрязла в коррупции . Не выгоден Бойко . А локоть ... локоть уже в системе... не мешает людям приближенным к власти деньги большие делать ...
никому из богатых не хочется- чтобы узнали о том, что они уже утонули в грязи, лжи ,воровстве и преступлениях !
Я не голосовал за Бойко и не голосовал за Локтя .Но это просто позор ,что творится у нас.И еще: я знаю точно.Во все времена как только власть начинала такие борзые гонения против людей ,такая власть не долго потом существовала.Чего желаю и сегодняшней власти в стране
"Дайте мне поручение, а уж особым я его как-нибудь и сам сделаю" - сказано другим жандармом по похожему поводу. В том кино его звали граф Мерзляев (впоследствии, после этих проделок - Мерзяев), а нынешние "герои" все сплошь безымянные - оперативники, группа следователей...
Честно не въехала в причину изъятия денег. В них же водяными знаками улетевшая на игрушке информация точно не зашифрована) Так и нафига было забирать деньги и банковские карты?
Ну Бойко, молодец! Классно придумал с квадрокоптером. Повеселил народ.
Гость
13 сентября 2019, 13:53
И ОН еще хочет чтобы с Россией еще кто-то дружил? Теперь уверен, что это наш император Боба I c планеты Катрук, методы те же. Как был злобным диктатором, так и остался. Так же улыбается с многочисленных портретов, а оппонентов гробит. А глаза добрые-добрые.
А я вот прикинул. Если бы Бойко победил на выборах. Представляете, сидит на кухне с женой ( или не на кухне и без жены) празднует победу в выборах, а тут звонок в дверь и ЧОповцы в масках. Вы кто спрашивает? А они ему- мы поздравить Вас пришли с победой!
Такое только в России бывает! Уникальная страна! Наверно американцы Навальнят снабжают ради таких вот моментов. Смешно им там из за бугра на нас смотреть!
Гость
13 сентября 2019, 13:52
Весь этот "беспорядок" убирается за 2 минуты. Даже экран показал отодвинутый от ванной. Смех. Провокация и Ложь это все что надо знать про навального и его команду. И вот эту нечисть навальновцы нам сватали в мэры.
Беспредел полный. а тролли успевают писать чуш всякую .тролли вот к вам придут с обыском посмотрим что вы будете кудахтать тут на нгс будете скулеть
Гость
13 сентября 2019, 15:40
Ну с КПРФ и редакцией газета Правда было примерно то же самое ,
так что кто там у кого ворует - неизвестно .
Гость
13 сентября 2019, 16:18
А граждан не слышат. Вместо того, чтобы повышать стипендии, бороться с коррупцией, увеличивать число бюджетных мест в ВУЗах, у нас в Новосибирске и НСО борятся с гражданами, студентами, повышают плату за обучение, сокращают число факультетов и бюджетных мест. Город с его новыми ЛДС-ами, спецквестами, спецтехникой, частотными генераторами, вырубками превратился неизвестно во что, как и область. А ещё в любой развитой стране за несколько дней спецквестов и спецобработок "подожги", "спрыгни" можно было бы высудить несколько миллионов долларов с коррупции, которая это всё устраивает. Поэтому на Бойко была вся надежда.
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
772мм 64%СРОЧНО
Новосибирские торговцы стали отказываться от безнала
Забрали деньги и порезали мебель: фото из квартиры брата Бойко после обысков