25 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (574)

Силовики че барзеют то? Что локтя выбрали и понеслась? Локтя так же быстро можно убрать, как он себя посадил на кресло в очередной раз

Наш ответ навальнятам и кремлебота
13 сен 2019 в 18:51

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.

горожанин
13 сен 2019 в 18:53

интересно, а в унитаз они лазили? ну там может плитку всю еще поотодрать можно.. отломать все панели. еще можно трубы канализации открывать, а че, в них он засунул квадрокоптер. и спал до 7.15.. спокойно.
а если его квартира была в другом районе, они бы ему тоже дверь спилили и погром устроили? ну типа туда улетел квадрик.
а чо.. за 10км. сам
кстати, все в курсе, что любой квадрик надо щас регистрировать и получать полезное задание разрешение? даже размером с коробок спичек.

в америке люди тысячами на частных самолетах летают, а в России надо права получать на квадрокоптер и видимо номер вешать на него, а также ехатьв толмачево или куда там и отправлять за месяц план полета над своей дачей например. иначе тебя маски-шоу повяжут и отобьют почки...

знаток
13 сен 2019 в 19:30

Ничего походу не поменялось, как были полица мародёрами в 41м, так и по сей день. Деньги забрали, не удивлюсь, если и выпивку тоже.
Стабильность, чо...

Фото пользователя
13 сен 2019 в 19:32

Кому интересны эти личности? О своей жизни следует думать .

ФБК
13 сен 2019 в 20:04

Просьба! Пожалуйста,переводите донаты в конвертируемой валюте!
Вы там держитесь!!
С уважением, Ваш Алексе́й Анато́льевич.
P.s. Специально для пользователя Знаток:
Навальный уезжал из страны и когда были протесты на Болотной ... Сейчас идут обыски штабов.
Стабильность,чО !

13 сен 2019 в 20:18

Позорники!Ворьё из москвы управляет нашей полицией!

Фото пользователя
13 сен 2019 в 20:24

Страна победившая фашизм,превратилась в фашистское государство.

13 сен 2019 в 20:42

Видимо, было задание не столько обыскать, сколько испортить всё, что можно, учинить разгром, сломать. И отвечать ведь за это они не будут. А ведь это люди, живущие где-то рядом. Без чести, без совести, готовые на любое безобразие , прикрываясь именем власти.

Олег
13 сен 2019 в 20:45

Лузззззеррры

Знаток,ну чО
13 сен 2019 в 21:26

Знаток,Навальный уезжал из страны,когда были протесты на Болотной. Сейчас идут обыски штабов и Навальный снова сбежал с России на Запад.
То есть, "стабильность, чО" ?

Гость
13 сен 2019 в 21:27

В каждой ветке по местную жертву репрессий,не за долго до появления инфы о иммиграции Алёшки, отписался чудак с фразами по типу "пойду переведу Навальному денег и вы типа там всем покажите")
Это такой способ покляньчить донатов фонду или "просьба" Навального на безбедную жизнь "правительства в изгнании"?))
же не манж па сис жур! (12 стульев)

Неудачникам
13 сен 2019 в 21:30

А как тихо стало)
А помните как громко эхом звучала фраза "Они боятся"
Знаток,сынок,Лёха то пишет чО?
))

13 сен 2019 в 22:19

– По моим данным, он реально уехал, – рассказал «КП» экс-юрист Навального Виталий Серуканов. – Это скотство. Он взял ограниченный круг людей и улетел. Бросил свою команду и отправился куда-то греть свою задницу. А над ребятами нависла угроза реальных уголовных дел. У них заблокированы счета. Кто в этом виноват? Навальный. И в эту секунду он лидер уезжает в отпуск. Слов тут не подобрать.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 22:38

Ужасное отношение к людям, которых суд еще не осудил, есть же презумпция невиновности... зачем ломать и рушить всё???

Фото пользователя
13 сен 2019 в 22:48

не запугают!

Фото пользователя
13 сен 2019 в 22:54

Так и напрашивается вопрос: "Почему милицию не вызвали?"....

Фото пользователя
13 сен 2019 в 23:26

Хрустальная ночь, ночь длинных ножей, кому как, погромщики.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 23:52

С пьянством бы так боролись. Там не только бабла поднять можно, но и выпить, кстати. С палёным алкоголем. С боярышником и вита - септом. Со спиртом на приёмках. Борются?
-КРЫШУЮТ!! а народ - спивается и превращается не понять в кого

Сан Саныч
14 сен 2019 в 00:06

Поздравляю,догнали Незалэжную -появился свой храбрый Янукович.
Не в курсе спецоперации по вывозу не было-может отстреливался,был ли спецназ Морские котики?

Фото пользователя
14 сен 2019 в 00:57

К Ельцину надо было с такими обысками являться в своё время. К межрегионалам. И страну бы сохранили, и ресурсы, и технологии, и труды поколений, и качество жизни несравнимое с нынешним. А сейчас... осенью ещё интернет отрубят, полноценный, всё те же, не забывайте.

Сокамерник Бойко
14 сен 2019 в 01:21

Так где же обещания люстрации,пафосные речи,крики храбрых революционеров и т.д.
Что за тишина в комментариях? Долой депрессию,Соболь с нами))
Знамя оппозиции брошено командиром на землю и поругано! Так кто теперь поднимет над головой флаг свободы и борьбы с Темнейшим? Кого короновали на царство?

Алексей
14 сен 2019 в 08:04

Воруют одни, а обыски проходят у других....

Вопрос
14 сен 2019 в 10:55

что вы по нему плачете?)) Ему очередные 30 Серебренников из-за границы подкинут, не волнуйтесь.

Зарегистрированный
14 сен 2019 в 11:55

Это конечно всё замечательно, но почему нет репортажей как выворачивают отделы финмониторинга банков причастных к махинациям? Банкиры как всегда отскочили без последствий? Как то несправедливо получается.

угу
14 сен 2019 в 13:24

ладно хоть наркоту не нашли или оружие или печенюшки из госдепии.

USER
14 сен 2019 в 18:10

Ребята...это агония!

vladimir
15 сен 2019 в 00:51

а чел то майнил видимо немжк)

Толя
15 сен 2019 в 01:23

Это не обыск,а погром. Погромы разные бывали,еврейские,армянские, нацистские в фашистской Германии, политические - в россии.

Гость
15 сен 2019 в 09:04

Много барахлишка...

Игорь.
15 сен 2019 в 12:51

Скучно. Из-за двух мусоринок шуму раздувают. Фигня все это.

роман
15 сен 2019 в 13:32

новосибирцам пофик, поэтому почему бы нет? Быдло надо загибать сильнее

хммммм
16 сен 2019 в 15:54

судя по видео с дроном - значит есть что скрывать! сто проц на жестких дисках было финансовые операции какие-нибудь незаконные!

Жесть.
16 сен 2019 в 15:54

мда, представляю если бы Бойко мэром стал, вообще бы в Новосибирск деньги перестали идти))