27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (574)

Михаил
13 сен 2019 в 13:49

поясните, зачем забирать деньги и карты?

ОТВЕТИТЬ
ванга
13 сен 2019 в 13:49

надо было несущие стены разбирать в них капсулы времени спрятаны с секретной информацией для потомков переселенцев из Таджикистана.

ОТВЕТИТЬ
Слуга режима
13 сен 2019 в 13:50

А на что мы еще способны, кроме как на нагадить по полной и по тихому свалить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2019 в 13:51

ага, авто крутое, а так живёт )))) ?
не, поверю... кухни, нет даже.

ОТВЕТИТЬ
вася
13 сен 2019 в 13:52

Весь этот "беспорядок" убирается за 2 минуты. Даже экран показал отодвинутый от ванной. Смех. Провокация и Ложь это все что надо знать про навального и его команду. И вот эту нечисть навальновцы нам сватали в мэры.

ОТВЕТИТЬ
Худой
13 сен 2019 в 13:52

А мне нравится пацанчик - симпатичный очень. )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 13:52

В шахте для сливной трубы смотрели?

ОТВЕТИТЬ
путинская не любовь
13 сен 2019 в 13:52

Граждане храните деньги в акциях и валютных счетах швейцарских банков. Если они у вас конечно есть ! Дома хранят деньги только честные люди. А в этой стране честным быть плохо их обыскивают, грабят и вообще нарушают их права. Клянусь честным больше не быть. Буду как все - вороватым и подлым. И меня будет защищать власть !

ОТВЕТИТЬ
да уж.
13 сен 2019 в 13:53

пожалейте... этих клоунов)

ОТВЕТИТЬ

порезали? видно же сто расстегнули молнию на "груше". Там сменная начинка. Зачем так врать то?

ОТВЕТИТЬ
Глот с планеты Катрук
13 сен 2019 в 13:53

И ОН еще хочет чтобы с Россией еще кто-то дружил? Теперь уверен, что это наш император Боба I c планеты Катрук, методы те же. Как был злобным диктатором, так и остался. Так же улыбается с многочисленных портретов, а оппонентов гробит. А глаза добрые-добрые.

Прохожий
13 сен 2019 в 13:54

Даже пуфики порезали, странно что стены не разобрали) Боятся до дрожи в коленках, до холодного пота...

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 13:54

Я конечно овальных недолюбливаю, но это извините , уже маразм.

ОТВЕТИТЬ
ТВ3
13 сен 2019 в 13:55

Надо было взять на анализ прилипшие остатки фекалий из трубы. В химической формуле может быть зашифрована дата революции.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
13 сен 2019 в 13:55

кого боятся? вас?

ОТВЕТИТЬ

Очередная хорошая новость! Спасибо НГСу :)

Так и надо
13 сен 2019 в 13:56

Наконец-то полиция делом занялась!
Ждём новостей!

ОТВЕТИТЬ
333
13 сен 2019 в 13:56

семейка - эта в мэры метила! хороший,
из брательника - нач. депортамента ОТ получился, бы )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 13:57

Ещё есть такая мебель с потайными пустотами... В древности такой мебелью очень увлекались. Нет?

Ему надо было думать своей головой и отречься от своего брата-оппозиционера ещё на ранней стадии. Но теперь уже поздно, сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
+++
13 сен 2019 в 13:57

ну хоть, хорошие новости, пошли на НГС. (позитивные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 13:58

У нас однажды ограбили квартиру. Средь бела дня. Искали золото и деньги. Нашли. Больше ничего не стали брать. Картина была точно такая же - перерыто все вверх дном, высыпаны крупы, порезан диван, раскиданы книги и нижнее белье. На редкость мерзкое ощущение чужих алчных глаз и любопытных рук. Как будто в душу плюнули.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 13:59

обидно то что сделать то ничего нельзя против этих ээээ... носителей погон, обратишься в прокуратуру, придет ответ- действовали в рамках полномочий, а то что нанесли материальный ущерб, за это никто не понесет ответственность, хорошие у нас законы, путинские!

Хрюша
13 сен 2019 в 13:59

ЫЫ))), а он ожидал, что они у него в квартире еще и уборку сделают??

ОТВЕТИТЬ
(,)
13 сен 2019 в 13:59

в Америке не то было !
вертолёт кружил - и с резиновыми перчатками, обыск проводили !
в потайных, местах . повезло пацанчику ещё..."

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 14:01

Дорогой НГС можно про ребят кратко: первая статья начали обыск, вторая чем все закончилось.
А то каждый шаг описывать в людской толпе смуту вводить.
Тут читал на другом ресурсе что было собрание про мусоросжигательные заводы- где информация?

13 сен 2019 в 14:01

Ну, ладно, ладно, еще чуть-чуть и я на секунду усомнюсь, что Навальный - проект Кремля и все это постановочное шоу с обыском якобы оппозиционеров, попытка власти себя защитить от либеральной угрозы.

Пугабе
13 сен 2019 в 14:01

"Не нравятся мои полицейские? Обращайся в мой суд!" (ввпутин)

ОТВЕТИТЬ
вопрос
13 сен 2019 в 14:02

Блин, как уже всё надоело.
Обьясню почему:
- К нему пришли, обьяснили, что есть постановление.Он отказался впускать.Все верно?
Далее, он прекрасно знал, что в случае неповиновения дверь вскроют.Знал, потому что так поступили у его брата.
Опера действовали согласно статьи УПК, так как было подозрение, что он мог получить улики, а теперь их уничтожить.
Так что это обычный пиар братьев- строят из себя пострадавших от произвола.
Короче дело не стоит выеденого яйца, а уже несколько статей забабахали.
Давайте честно- если бы не состоявшийся мэр сразу открыл дверь, потом не занимался бы фигней с квадрокоптером, то все прошло бы тихо и незаметно.Как и у его брата.
Ну было бы пару строк в новостях и всё.А так братья специально играют на публику, привлекают к себе внимание для того чтобы показать, как власти расправляются с неугодными.
Короче я не очень то люблю нынешнюю власть, но эти комики кроме смеха у меня других эмоций не вызывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 14:02

в целом методику такую не одобряю (типа "мстя"), но кто-то ждал другого результата после видео с квадрокоптером?.. они же не могут его проигнорировать

ОТВЕТИТЬ
путинская не любовь
13 сен 2019 в 14:03

У господина ПэЖэ и яцилопов сорвало крышу. Готовимся надевать цаки на нос и сдавать чатлы в казну. У кого есть гравицапа и пепелац, рекомендую валить на другую планету. Пока тут воздух продавать не начали.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 14:05

Думаю, у них такая задача и стоит, дело то сфабриковано, все прекрасно об этом знают и менты тоже, задача, все разворотить и испортить, забрать технику и деньги, смешные они, путинские опричники

ОТВЕТИТЬ
Демократ
13 сен 2019 в 14:05

"Теперь думать, как делать, где деньги брать" - а ты у братишки попроси, он ведь за пару дней на "донатах" пол миллиона собрал. И тебе соберет, не переживай.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 14:06

Интересный факт.
Американский шпион работал в администрации Самого!
А обыски в штабах навальнёнка.
Где логика?????!!! :-)

ОТВЕТИТЬ
Режим, ломаем, крадем деньги
13 сен 2019 в 14:07

Режим, ломаем мебель, крадем деньги в вашем присутствии. (ваша полиция)

ОТВЕТИТЬ

А два дымящихся ствола случайно не забирали?

Фото пользователя
13 сен 2019 в 14:09

Страна в оккупации. Бандиты звереют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2019 в 14:10

Вообще обнаглели менты

ОТВЕТИТЬ
Афон
13 сен 2019 в 14:10

И зачем тогда нужен адвокат? Чтобы потом помог прибраться в квартире?

Демократ
13 сен 2019 в 14:10

Интересно, зачем ему четыре мощный видеокарты? Майнингом промышляет? Это вообще законно потреблять огромную мощность в жилом доме?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 14:10

Раз столько кремлеботов сюда согнали, значит мы на правильном пути!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 14:11

А что так НГС "топит" за Бойко?
Зашёл сюда почитать про Город, а тут через каждые две-три новости опять про этого Бойко. Мне он вообще не интересен и не знаю я его. И знать не хочу.

Голосовал я за Толю, как и писал задолго до выборов что буду только за него голосовать.
Рад что Толя одержал победу в выборах!
Локоть- Наш Мэр!
И это правильно!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 14:12

"Дайте мне поручение, а уж особым я его как-нибудь и сам сделаю" - сказано другим жандармом по похожему поводу. В том кино его звали граф Мерзляев (впоследствии, после этих проделок - Мерзяев), а нынешние "герои" все сплошь безымянные - оперативники, группа следователей...

ОТВЕТИТЬ
Яша
13 сен 2019 в 14:15

200р вполне хватит на 2недели,что такого?

13 сен 2019 в 14:16

Честно не въехала в причину изъятия денег. В них же водяными знаками улетевшая на игрушке информация точно не зашифрована) Так и нафига было забирать деньги и банковские карты?

ОТВЕТИТЬ
Апнриош
13 сен 2019 в 14:19

Полиция, всё правильно сделала. А то эти навальные, лезут куда не просят.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 14:22

а тайник скорей всего под ванной. надо плитку отковырять

вот
13 сен 2019 в 14:24

"Порезать" пуфики и не поставить на местно экран в ванной - это полный беспредел. Ещё наверное и бахилы на ботинки не надевали, так и топтались. Этот момент почему-то не отмечен.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2019 в 14:24

Товарисчи "страдатели" за наш несчастный и униженный терраном Путиным народ.
Скажите вы мне наши суперграмотные, наши интеллигентные, шибко грамотные, америки прошедшие, и до нас, сирых, неграмотных снизошедшие. Учить нас не раз неграмотных уму - разуму.
Скажите вы мне, а где же вы были в 90 е годы? Почему тогда когда нам, рабочему классу было действительно худо. Где вы были когда мы по пол года и больше не получали зарплату? Где были вы когда мы, рабочие, от отчаяния, от невозможности прокормит свои семьи, перекрывали федеральные трассы и железные дороги?
Почему вы тогда не призывали свергнуть ЕБНа? Почему вы тогда не призывали устроить революцию? Почему вы тогда не страдали за "несчастных работяг"?
Я скажу где вы тогда были, вы были в своих Америках, и по сходной цене продавали злейшему врагу СССР и России оборонные секретные технологии. Вы жили тогда в своих Америках, и в Россию наведывались только иногда, посмотреть с безопасного расстояния расстрел ЕБНом парламента России.
Посмотреть и подумать важно про себя "не моя это война", и уехать восвояси. Вам тогда сытым и обеспеченным наплевать было на простой народ России, вам было тогда глубоко по барабану как живёт народ.
Так чего же вы сейчас, когда и зарплата у людей вовремя, два раза в месяц, и жизнь у людей спокойная и сытая, озаботились вдруг "несчастным народом России"? Ваш работодатель - Госдеп США деньжат вам подкинул

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2019 в 14:25

Путин, путин, путин, путин, родила коала. Вот такие новости по первому каналу

ОТВЕТИТЬ
вопрос
13 сен 2019 в 14:26

Вот я одно не могу понять, почему комменты не пропускают?
Что такого я написал?
Что братья специально не запускали силовиков?
Что специально дожидались что им двери вынесут?
Что эта обычная и глупая игра на публику?

ОТВЕТИТЬ