11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
12 сен 2019 в 15:45

Да мэрские их вернули только потому что пошла молва по сми. Не иначе как хотели под шумок убрать!

ОТВЕТИТЬ
Элла
12 сен 2019 в 15:47

Что же с этими лавочками случилось за такое короткое время, что им понадобился ремонт? И сто процентов их вернули в том же виде в котором они и были.

ОТВЕТИТЬ
Морковка
12 сен 2019 в 15:47

Все это пустые отмазки от представителей мэрии. Они поди и сами не поняли что произошло.

ОТВЕТИТЬ
Ловец снов
12 сен 2019 в 15:48

Поди сначала Локоть их себе на дачу присмотрел, но после шума который начался, он все же их вернул городу.

ОТВЕТИТЬ
Изольда
12 сен 2019 в 15:49

Вот так у нас в городе и дороги делают. Сначала кладут асфальт, потом снимают, а далее крошкой с гудроном засыпают.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 15:58

а сколько вони то было типа "выборы прошли" и лавочки забрали...а их забирали на доработку..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 16:38

считаю что лавочки в сквере не нужны, в сквер приходят гулять а посидеть можно и дома на диване, пусть убирают опять

Гость
12 сен 2019 в 16:49

Я уже полгода живу в другом регионе, но по-прежнему периодически пролистываю новосибирские сайты и радуюсь положительным изменениям городской среды. Я помню этот участок: неухоженный, темный, с грязными лужами. А ведь рядом молочная кухня, куда мамочки с малышами каждый день идут за детским питанием. Как здорово, что его облагородили, наполнили это пространство комфортом. Спасибо неравнодушным гражданам-руководителям!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 16:49

Как пойдут ледяные дожди и снег - убирайте их, чтобы не угробить.

12 сен 2019 в 16:50

Круто, можно приходить с колонками и врубать ночью музыку. Люди в жилом доме рядом, оценят!

12 сен 2019 в 16:50

Я тоже ехидничала. Отзываю. Извиняюсь и охотно верю. А что? Отрастили себе зады по полтонны, как сядет парочка таких - ножки или погнутся или пополам хрупнут. И просто посредине дополнительная жесткость нужна - сопромат.

Раньше говорили: термех сдал - влюбиться можно, сопромат сдал - женится можно. Сейчас страной правят менеджеры, об этих предметах понятия не имеющие. Потому и приходится по нескольку раз переделывать.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 17:35

Бред какой-то, сколько мэрия потратила денег на этой маленький сквер? По факту наверняка за этот бюджет можно было привести в порядок 20 скверов по всему городу

ОТВЕТИТЬ
Альянс
12 сен 2019 в 17:47

Городские власти должны как-то более равномерно распределять свое внимание. В этом сквере новые скамейки ремонтируют, а где то до сих пор гнилые стоят

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 сен 2019 в 17:49

Теперь пусть озвучат стоимость этих дополнительных работ. Такое впечатление, что в мэрии пилят деньги и уже особо не скрываются

ОТВЕТИТЬ
Стоун
12 сен 2019 в 17:50

Был в этом сквере, нормальные стояли скамейки, зачем их переделывать, так и не понял. Или у нас лишние деньги в бюджете образовались?

Горох
12 сен 2019 в 17:51

Посмотрим теперь, сколько эти скамейки прослужат. Мне кажется, не слишком долго. Лучше бы деньги потратили на озеленение города, деревьев практически нет

12345
13 сен 2019 в 10:22

А где стоит та лавочка о которой написано, что 6 ног? На фото не увидела.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 11:13

прямо детективная история. детективный сериал.

Dauni
13 сен 2019 в 14:43

Боты против Локтя как всегда недовольные. В самой хорошей новости они найдут что плохого написать. Мне вас жалко, угомонитесь уже

Киря
13 сен 2019 в 14:43

Больше переживали, сказали же, что 13 числа вернут, ой паникёры

Козырной Туз
13 сен 2019 в 14:44

сколько же было плача, что "на дачу забрали" "ой выборы прошли". И даже когда их поставили на место (как и говорилось ранее) то все равно продолжают, нет бы сказать "сорян, мы облажались" так нет, ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ШУМИХИ. Ой клоуны, боты проплаченные

Живу там
14 сен 2019 в 01:11

Туалет поставьте. Хоть пластмассовый!

Загрузка...