31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (466)

Гость
11 сен 2019 в 14:37

Развязка будет очень скоро, возможно, уже известно все. Убийцами опять окажутся маргиналы, примерно как в случае с Ириной.

Тапок
11 сен 2019 в 14:51

Я вот только понять не могу, как преступники знали, что приедет именно женщина и именно одна?

Фото пользователя
11 сен 2019 в 14:58

Да как же так можно ?!!!!! - ЖЕНЩИНЫ!!!!!!! Ну должен же присутствовать инстинкт самосохранения !
Больно читать такие Новости !!!!
Оставить детей ради этой железяки ......
Ох уж это желание доказать себе ,что с кем угодно , только не со мной ....
Господи , помоги найтись ей живой и вернуть детям самое дорогое - Маму !!!!
Берегите себя - Людииииии

Колокольчик
11 сен 2019 в 15:04

Окажется всё до банальности просто. Преступник подал объявление о продаже автомобиля по цене ниже рыночной. Далее связь по левой симке и телефону, которые тут же были уничтожены. Заманили под предлогом проверки на сто, ну и конечно сто никакого не было.

Рой
11 сен 2019 в 15:17

В чем спешка покупки машины, не дождавшись супруга

Фото пользователя
11 сен 2019 в 15:19

вспоминается наш новосибирский маньяк, которого задерживали два раза и только на третий его задержали навсегда...
по личному опыту скажу что стоит сказать таксисту какая у тебя машина то начинается поток всяческой информации по с ее ТТХ опытом знакомых итд... тут же таксист не уточняет за какой машиной ехела пропавшая... помоему это второй вопрос после фразы: я еду смотреть машину. резонно задать вопрос "какую машину хотите посмотреть" а не выяснять почему одна кто встречает итд... стоит проверить версию таксиста действительно ли он высаживал девушку на этом месте. должны быть свидетели... если нет то раскручивать таксиста куда спрятал тело

Фото пользователя
11 сен 2019 в 15:25

на виктора УСА всего две станции ТО... и целый кооператив гаражей...

11 сен 2019 в 15:44

Да, как то не судьба распечатку разговоров взять, все симки покупают с паспортами.Все так сложно,,,,, ОЙ БаЙ ОЙ

моля
11 сен 2019 в 15:53

у меня муж таксист, когда пассажир разговорчив, всегда старается поговорить,

Dan
11 сен 2019 в 16:09

На Виктора Уса (Ленинский р-н) вообще нужно с охраной ездить, типо ОМОНа пару машин. А вот инфа про друга СТО и кто этот друг разве не могут что сказать родственники,не понятно!

вася
11 сен 2019 в 16:12

Таксист - сказочник. Напридумывал чего-то по мотивам информации по розыску и комментариев к новостям. Он наверное и есть тот друг.

рома
11 сен 2019 в 16:21

спрашивайте в "СТО" в гаражах на Акатуйском.

Fedor
11 сен 2019 в 16:24

Новосибирск уже на ушах стоит, может пора уже и соседние области на уши поставить...

Фото пользователя
11 сен 2019 в 16:34

раз конечная остановка была улица уса, то пиши пропало....

Светик
11 сен 2019 в 16:49

Никогда не рассказывала таксисты про свои дела, да меня особо и не спрашивали. От и до и всё..
.

Ксения
11 сен 2019 в 17:00

В вк некоторые пишут, что она специально "исчезла" т.к.занималась мошенничеством (фин.пирамида)

11 сен 2019 в 17:02

Как журналист нашел таксиста? Больше похоже на вымысел.

Гость
11 сен 2019 в 17:24

Какой любознательный таксист, прям расспросил всё у девушки... есть такое понятие внезапно возникший умысел, надеюсь его хорошо проверят... жаль девушку, не вернуть скорее всего...

11 сен 2019 в 17:32

надеюсь скоро найдут того, кто действительно последним видел живой Наталью Устинову

Велокентий
11 сен 2019 в 17:35

Тело не нашли, а дело уже об убийстве возбудили? Что за цирк?

Гость
11 сен 2019 в 17:39

Врёт таксист! Не будет яндекс ждать даже 2 минуты!

Андрей
11 сен 2019 в 17:40

Все это надуманные сплетни. Полиция инфу никаким корреспондентам ессно не даст. И правильно.

11 сен 2019 в 17:59

Больше чем уверен господа опера уже отрабатывают наиболее актуальную версию, и обладают всей необходимой информацией для дальнейшего разматывания. А вообще, если женщина спланировала"поход", то точно понимала, что детей не увидит долго. А на это любая мать не может реагировать спокойно. И уж точно подобное исчезновение не является её личной спланированной акцией, ибо идиотски как то. Проще подготовиться и уехать без свидетелей. Здесь явно кто то забрал. Работайте братья. Надо найти этих ....

Фото пользователя
11 сен 2019 в 18:15

Опять на Уса... Гиблое местечко!

Ксения
11 сен 2019 в 18:19

До каких пор девушки на такие встречи будут ездить одни???? Ведь столько уже случаев? Не понимаю логику таких действий

Аленушка
11 сен 2019 в 18:22

Таксиста надо задержать. Слишком подробные разговоры и слишком много он о ней знал. Наверняка она брякнула что машину едет покупать, а не смотреть. Я подозреваю таксиста. Нормальный человек без злого умысла не станет такую кучу вопросов задавать. Просто повезет из точки а в точку б. Очень подозрительный таксист.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 18:26

Я тоже всю жизнь подыскиваю сама машины. Но слава богу есть знакомый, владелец СТО, я продавцам даю его телефон, они загоняются туда, знакомый смотрит. И, если нормальная машина попадается, уже звонит и говорит, какая. После встреча с продавцом на площадке ГАИ. Расчет тоже в зале ГАИ, когда приняли документы.

Дмитрий
11 сен 2019 в 18:42

Машину таксиста надо было проверить на следы крови и не проезжала ли данная машина мимо крематория или глухих мест где можно было избавится от тела с помощью кремации ,А вообще честно говоря похоже всё на пиар лохотрона .

гость
11 сен 2019 в 19:10

Нужно тщательней проверить таксиста,какое-то он вызывает подозрение.

Гость
11 сен 2019 в 19:15

Как могла оставить детей дома одних, если предчувствовала нехорошее.

11 сен 2019 в 19:26

может хватит устраивать шоу из трагедии

11 сен 2019 в 19:29

Таксовал немного, на своей, не брендирована. Парня посадил - машину еду смотреть, поехали со мной, денег заплачу/добавлю. Сьездили посмотрели - ржавый пруль - поухмылялись, отвез чувака домой, деньгами не обидел, распрощались по-дружески. Что мешало так сделать, если не с кем ехать?

полковник
11 сен 2019 в 19:32

полиция как обычно не знает что можно через спутник пробить нахождение телефона и их владельцев по времени кто и где был ?

Ради хайпа
11 сен 2019 в 19:33

Существует такое понятие,как тайна предварительного расследования. И никто из журналистов не думает о том,что,публикуя такие новости, выкладывая пояснения свидетеля, они (журналисты),возможно, помогают преступникам скрыть следы преступления. Хочется спросить журналистов,где ваша профессиональная этика???

Гость
11 сен 2019 в 19:36

Мне кажется, она просто исчезла, покакой-то причине сама, не может нормальная, адекватная женщина, да ещё у которой есть муж и родственники, поехать одна, с деньгами, покупать машину.Где хотя-бы эти две дамы, которые обратились в полиц ю? Ну и естественно, будет человек грустным, думая о своих детях.

володя
11 сен 2019 в 19:47

судя по хрнологии событий,уверен что преступников скоро задержат!

11 сен 2019 в 19:50

Согласен с теми кто недоумевает от наших доблестных следователей. Почему до сих пор не нашли тех, кому она звонила!!! Что касается подробностей, то это нормально. В такси народ довольно порой разговорчив.

Lubochka
11 сен 2019 в 20:13

Если таксист такой психолог, то должен был заметить, как она держит сумку. Вцепилась или рядом поставила. Ведь легко можно определить по рукам, насколько содержимое личного имущества дороже телефона.

Отпускник
11 сен 2019 в 20:27

Если бы я был хозяином журнала, газеты, итп, я бы время от времени придумывал интересные новости, которые могут зацепить читателя. Ну вот зачем, искать сенсацию, если ее можно создать.

Лида
11 сен 2019 в 20:39

Или маньяк

Васян
11 сен 2019 в 21:31

Очень подозрительно. Бросила свой авто и поехала на смотрины через весь город на такси. По пути выложив инфу таксисту.
Постанова какая-то.
Уже умотала куда-нибудь по левым докам - рядом Толмачево или КЗ

Город
11 сен 2019 в 21:35

Скорее всего она проболталась таксисту что едет машину покупать.возможно он и опередил.С ним и надо работать.Следователи это и делают.Оснований для его содержания нет.но они будут.чтобы не спугнуть его отпустили.За ним уже по-любому наружке установлена.

Анор
11 сен 2019 в 21:45

Что вы на таксиста наезжаете, что много информации получил, как то таксовал ,разболтались с девушкой, в итоге сказала что у нее есть интим игрушки которые заменяют парня. Если клиенты распологают к себе то беседа и поездка приятной проходит. Понятно что нужно разбираться в людях и знать где можно рот открывать ,а где молча доехать.

Гуляш
11 сен 2019 в 22:02

муж конечно лох, надо воспитывать жену, чтоб бы в голове не было таких мыслей куда то поехать одной , с какими то друзьями смотреть машину, какие могут у замужней женщины быть друзья мужчины, занимайся детьми , а машину муж купит это не женское дело.

Гость
11 сен 2019 в 22:02

Просто страшно.в таккси ехать

фиалка
11 сен 2019 в 22:16

Какая то ерунда получается...Берешь машину с рук всегда осторожно,если речь идет об СТО,то надо ехать не куда приглашают,а на большое нейтральное СТО,где многолюдно.Встречи так же назначают где многолюдно,есть камеры.И не надо покупаться на дешевое авто,среднею цену можно всегда узнать на дроме.

Мару
11 сен 2019 в 22:46

Чем интересно занимаются представители власти? Взяли распечатку звонков с еп номера,биллинг ее номера,а так юе тех номеров хотя бы 10-15 последних,где эти номера? Сейчас все можно отследить..!!! Где выключился,где включился...А камер не было во дворе? Не единой души не было??? И никто ничего не видел?...если честно я вообще а полном ...
Что вообще творится вокруг?

11 сен 2019 в 22:52

Сколько же версий! И постановка, и реклама лохотрона, и таксист убил, и друг сто-шник... Хоть бы живой нашли!!! Люди, вы что?? Человек пропал!!!! А вам все заговоры мерещатся. Биткоины или нет, нормальная мать (а судя по фото с детьми в Контакте, она была нормальная) никогда не бросит своих детей!!! Так что не надо писать всякий бред!!!! Лучше смотрите свои видеорегистраторы и ищите, если есть такая возможность! А улица Виктора Уса это гетто!

Юрий Брежнев
11 сен 2019 в 22:52

Никогда в жизни не поеду на какое-то СТО или гараж. Есть для этого специальные службы, Дром Ассист например, где за 2 тыс перетрясут машину полностью, расскажут про аварии, родной пробег, состояние кузова, двигателя и салона. Уже 3 машины купил и продал чз них. Какие СТО и гаражи? Какие знакомые, что за каменный век?

Иван
11 сен 2019 в 23:32

Какой то странный таксист, слишком любопытный, он убил сто процентов чувствую, разговор такой странный!

Гость
11 сен 2019 в 23:35

Со слов таксиста: Он приехал на вызов, клиентки не было, перезвонил ей, она сказала, что ей ответ был "нет свободных машин", но т.к. машина приехала, она попросила таксиста подъехать на другой адрес.
В данном случае таксист должен поставить у себя в проге отказ (или как-то так), а клиент, снова сделать заказ...и вот тут не факт, что заказ снова прилетит этому же таксисту...как-то так...