27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (466)

Поехала с деньгами покупать ведро к сомнительным личностям - что тут не ясного? Исход предсказуем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2019 в 13:06

тут просто без денег едешь на такси и то скрины заказа родным высылаешь...мдя...

кот II
11 сен 2019 в 13:07

Вот и работай после этого таксистом. Подвезешь кого не того, и полиция затаскает. Уж лучше сисадмином, как мой хозяин. Тихо, чисто, спокойно сиди, плюй в потолок, эти как их, бекапы с места на место перекладывай.....

Специалист по пирожкам и молоку
11 сен 2019 в 13:11

Тут и без маньяков хватает чудовищь пострашнее.

ОТВЕТИТЬ
Беркана
11 сен 2019 в 13:13

Рассказала таксисту, потому что волновалась, и "друг" этот скорее всего сомнительный знакомый, сказала "друг " чтобы уверенности добавить, для себя самой больше. Иногда люди рассказывают о волнующих в данный момент, личных даже интимных вещах малознакомым, как бы ищя поддержки. А про бизнес, это не понятно зачем говорит было таксисту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2019 в 13:16

Блин. Что муж то говорит? Был друг!? Может поэтому и поехала в его отсутствие что он знал что из друг поможет.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 13:16

Вот, почему эта информация с опозданием? Регистраторы уже видео затерли многие. Надеюсь, что стационарные камеры хоть посмотрели вовремя.

таксист
11 сен 2019 в 13:17

Точно таксист спер....мне его рожа сразу не понравилась)

да просто психолог. емое

Политкорректор
11 сен 2019 в 13:20

На АСТ-54 рассказывают, что детектив чуть ли не онлайн-репортаж ведет об этом деле.
Все, что рассказал таксист, это краткий пересказ комментариев на АСТ.

11 сен 2019 в 13:21

Очень странный и подозрительный рассказ; по-настоящему непричастные люди никогда не помнят все в таких малейших деталях и не запоминают так много всего, тем более - от пассажира С ЗАДНЕГО сиденья!("сумочка на коленях"!)

ОТВЕТИТЬ
Мистер Твистер
11 сен 2019 в 13:27

Как же надоели эти диванные детективы, со своими дурацкими версиями, вопросами, предложениями и пожеланиями.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 13:31

Вирусная реклама лохотрона. Даже таксисту про биткоины втирала.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 13:32

самым простым решением было бы попросить таксиста подождать ее рядом с СТО

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2019 в 13:32

Все это очень плохо

законопослушный гражданин
11 сен 2019 в 13:37

Пора уже менять закон о самообороне и разрешать оружие, граждане имеют право эффективно защищаться!

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
11 сен 2019 в 13:40

Ох, мутная история! Я бы этого таксиста-свидетеля обязательно взял бы "на карандаш"! Надо отследить его знакомства и какие заказы он выполнял после того, как эту женщину отвёз. А вообще, странно всё: дождалась, когда муж уедет, поехала одна и как- то с выкрутасами, должна была поделиться с родственниками или с подругой, что собирается машину покупать там-то и у того-то ... И на кой ей была нужна машина с рук да ещё с другого конца города, ближе не нашла? А переговаривались с ней конечно же по "левой" симке...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2019 в 13:43

Вот так они и болтают за рулём, потом в лоб кому-нибудь выходят, под фуру влетают, сшибают первого подвернувшегося - или на столб наматываются

Фото пользователя
11 сен 2019 в 13:47

Вот чего догадки строить? Без вас, сыщики доморощенные, те кому надо, разберутся.

ОТВЕТИТЬ
ЯрИ
11 сен 2019 в 13:55

К сожалению найдут тело..уже понятно...
Жаль,что муж...не смотря на свою командировку,позволил своей жене,одной отправиться посмотреть это автомобиль...
Молодая,симпатичная женщина..чья то дочь,сестра, мать...очень жаль.
Девчонки-берегите себя,не будьте наивными....

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
11 сен 2019 в 13:56

Контакты и адрес разместившего объявление уже должны знать. Знать номера телефонов и что за телефоны были, кто из и где продал. Место сигнала всех телефонов тоже. Это все существенно сужает круг лиц..
Далее что за знакомый там её ждал..
Учитывая резонанс в СМИ оперативники должны быстро всех найти.

ОТВЕТИТЬ
265
11 сен 2019 в 13:57

недавно знакомая холодильник купила на авито, продавец сам привез, в квартиру занес, включили вроде лампочка горела, но как оказалось не морозит он,цена вопроса около 7000, в итоге тел отключен, объява удалена, я это к чему рассказываю, люди будьте осторожны покупая с рук непонятно что и у кого, особенно такие крупные как автомобиль

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
11 сен 2019 в 14:00

Что то мне сдается , что водятел здесь прям при конкретных делах......

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2019 в 14:07

Тачкой, за треть от рыночной цены, заманили при начиночном расчёте на месте да и всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2019 в 14:08

Если я правильно понял, исчезновением женщины, занимаются правохранительные органы. Тогда где тайна следствия?
Почему подробности преступления обсуждаются в прессе?

жужа
11 сен 2019 в 14:09

Выбирал в конце августа авто, так продавец сказал, бери скорее его Spade, а то тут убивают и привел 2 примера про девушку и мужчину. Брать там не стал - уехал.

ОТВЕТИТЬ
Ника
11 сен 2019 в 14:10

Еще кто-то до сих пор ведет душевные беседы с таксистами. Опять выясниться, что такой вот "бомбила" позарился на деньги

Анна
11 сен 2019 в 14:22

Меня одну удивляет, что она поехала на своей машине смотреть новую? Мы во как-то обычно можем позволить себе новую машину, только продав старую...

ОТВЕТИТЬ
Лидия
11 сен 2019 в 14:28

"То, что люди называют судьбой, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей" - сказал в своё время великий философ Артур Шопенгауэр.
А я вспомнила историю Ксении Мецгер из Магнитогорска, которую под видом покупки её авто заманил в автосервис слесарь и убил там ради иномарки. Она тоже приехала в СТО одна. И сколько таких случаев! Почему люди не делают выводов?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2019 в 14:31

Виктора Уса не такая и большая, и СТО там не так много. Кто-то должен непременно был видеть её там. Если вообще доехала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 14:37

Развязка будет очень скоро, возможно, уже известно все. Убийцами опять окажутся маргиналы, примерно как в случае с Ириной.

ОТВЕТИТЬ
Тапок
11 сен 2019 в 14:51

Я вот только понять не могу, как преступники знали, что приедет именно женщина и именно одна?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2019 в 14:58

Да как же так можно ?!!!!! - ЖЕНЩИНЫ!!!!!!! Ну должен же присутствовать инстинкт самосохранения !
Больно читать такие Новости !!!!
Оставить детей ради этой железяки ......
Ох уж это желание доказать себе ,что с кем угодно , только не со мной ....
Господи , помоги найтись ей живой и вернуть детям самое дорогое - Маму !!!!
Берегите себя - Людииииии

ОТВЕТИТЬ
Колокольчик
11 сен 2019 в 15:04

Окажется всё до банальности просто. Преступник подал объявление о продаже автомобиля по цене ниже рыночной. Далее связь по левой симке и телефону, которые тут же были уничтожены. Заманили под предлогом проверки на сто, ну и конечно сто никакого не было.

ОТВЕТИТЬ
Рой
11 сен 2019 в 15:17

В чем спешка покупки машины, не дождавшись супруга

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2019 в 15:19

вспоминается наш новосибирский маньяк, которого задерживали два раза и только на третий его задержали навсегда...
по личному опыту скажу что стоит сказать таксисту какая у тебя машина то начинается поток всяческой информации по с ее ТТХ опытом знакомых итд... тут же таксист не уточняет за какой машиной ехела пропавшая... помоему это второй вопрос после фразы: я еду смотреть машину. резонно задать вопрос "какую машину хотите посмотреть" а не выяснять почему одна кто встречает итд... стоит проверить версию таксиста действительно ли он высаживал девушку на этом месте. должны быть свидетели... если нет то раскручивать таксиста куда спрятал тело

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2019 в 15:25

на виктора УСА всего две станции ТО... и целый кооператив гаражей...

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2019 в 15:44

Да, как то не судьба распечатку разговоров взять, все симки покупают с паспортами.Все так сложно,,,,, ОЙ БаЙ ОЙ

ОТВЕТИТЬ
моля
11 сен 2019 в 15:53

у меня муж таксист, когда пассажир разговорчив, всегда старается поговорить,

Dan
11 сен 2019 в 16:09

На Виктора Уса (Ленинский р-н) вообще нужно с охраной ездить, типо ОМОНа пару машин. А вот инфа про друга СТО и кто этот друг разве не могут что сказать родственники,не понятно!

ОТВЕТИТЬ
вася
11 сен 2019 в 16:12

Таксист - сказочник. Напридумывал чего-то по мотивам информации по розыску и комментариев к новостям. Он наверное и есть тот друг.

рома
11 сен 2019 в 16:21

спрашивайте в "СТО" в гаражах на Акатуйском.

ОТВЕТИТЬ
Fedor
11 сен 2019 в 16:24

Новосибирск уже на ушах стоит, может пора уже и соседние области на уши поставить...

раз конечная остановка была улица уса, то пиши пропало....

Светик
11 сен 2019 в 16:49

Никогда не рассказывала таксисты про свои дела, да меня особо и не спрашивали. От и до и всё..
.

Ксения
11 сен 2019 в 17:00

В вк некоторые пишут, что она специально "исчезла" т.к.занималась мошенничеством (фин.пирамида)

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2019 в 17:02

Как журналист нашел таксиста? Больше похоже на вымысел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 17:24

Какой любознательный таксист, прям расспросил всё у девушки... есть такое понятие внезапно возникший умысел, надеюсь его хорошо проверят... жаль девушку, не вернуть скорее всего...

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2019 в 17:32

надеюсь скоро найдут того, кто действительно последним видел живой Наталью Устинову

Велокентий
11 сен 2019 в 17:35

Тело не нашли, а дело уже об убийстве возбудили? Что за цирк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 17:39

Врёт таксист! Не будет яндекс ждать даже 2 минуты!

ОТВЕТИТЬ