4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Фото пользователя
10 сен 2019 в 23:01

А по тихому никак? Обязательно с такой помпой? Самому то не стыдно? Товарищ Локоть хоть сам себя бы постеснялся - по факту за него едва ли 10-я часть жителей города...

10 сен 2019 в 23:17

Ну и хорошо, что будет. Наша семья голосовала за Локтя, нас мэр устраивает. Если 80% населения города предпочитают на выборы не ходить, значит, их все устраивает, мэр был совершенно прав. Если меня президент не устраивает, я ходила на выборы, хоть заранее было понятно, кто победит. Но я сходила, для собственной совести и проголосовала за непроходного кандидата, просто против всех. Если вам ходить голосовать в лом, ну значит не гундите.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 23:42

А самое забавное знаете что? А самое забавное, что не хочется искать свой комментарий пятилетней давности, в котором я русским по-белому (так один мой знакомый выражается) написал, что, дескать, "дорогие товарищи, не спешите так радоваться и боготворить нового мэра - пройдёт несколько лет и вы же будете плеваться, ругаться и хаять его всякими разными словами". Так оно, примерно, и получилось.Ах, какой был 5 лет назад всеобщий (практически) восторг по поводу избрания нового мэра! И что мы видим сегодня...А ведь если отбросить всякую "троллятину позорную", то среди недовольных наверняка есть и те, кто 5 лет назад "в воздух чепчики бросал". А вывод какой? А вывод всё тот же: судИте о человеке по делам его, а не по словам и не по ощущениям...

Зона 54
10 сен 2019 в 23:45

Журавли летят над нашей зоной...

Гость
11 сен 2019 в 00:00

не поняла зачем ему снова эта инаугурация? он же остался на своём месте, вот еслиб нового выбрали, то понятно новенький и проходил бы эту процедуру, а Локтю то второй раз зачем одно и тоже

Фото пользователя
11 сен 2019 в 01:39

Да нормальный он парень. Не лучше, но и не хуже других. Не нойте только. Смотреть на него не противно. Пусть рулит.

Люблю локоть и ногу
11 сен 2019 в 03:44

Вообще в Новосибирске давно пора построить Большой зал для инагураций (БЗДЯ).

Фото пользователя
11 сен 2019 в 07:08

Уж лучше бы Толяну сидеть в московской думе с местными фантазерами...

ехидна нск
11 сен 2019 в 07:22

Ему там самое место, в филармонии.
Чем запомнился Локоть за эти 5 лет ?
Разваленным транспортом, уничтожением зелени, ликвидацией нужных и полезных магазинов, подавлением любых общественных движений, полной поддержкой Путина и попов..... и бесконечными праздниками по любому поводу. Как будто опять в том гнусном СССР оказался.

///
11 сен 2019 в 08:11

Не Локоть сильный, противники слабые)))

aldr
11 сен 2019 в 08:34

А почему не в цирке? )

11 сен 2019 в 08:41

Зачем? А может по-тихому в семейном кругу?

Мужик
11 сен 2019 в 09:09

Уважаемый товарищ Локоть. Во-первых, мы не пошли на выборы, так как перестали им доверять абсолютно, после 76% за Путина. Это абсолютнейшая наглая ложь, после которой институт выборов для нашей семьи исчез. Голосуйте сами, мы на вас больше свое время тратить не будем. А во-вторых - кого бы не избрали - толка не будет. Как ездили по ямам, так и будем ездить, как стояли в пробках, так и будем стоять, как проектировали вы третьи и четвертые мосты, так и будете проектировать, чтобы на этом "заработать". Сам голосовал за Вас, а Вы, первым делом стали внедрять в городе платные парковки.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 09:22

У этой секты две печали:! Пенсионная реформа " 2.Спиртзавод им ЕДРО закрыло.
Ну бухайте, бухайте ещё пять лет за счёт бюджета. С божьей помощью.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 09:34

Инаугурация-шмаинаугурация... работать шёл бы. Пять лет штаны протирал, разницы с предыдущим единоросом — ноль. Хоть сейчас что-то сделай.

leg leg
11 сен 2019 в 09:39

Можно для разнообразия провести инаугурацию где-нибудь в другом месте - на выезде. Например, отлично подошел бы двор дома по ул.Р.-Корсакова, 8 - там как раз реализуется новая политика городской администрации "УПЛОТНЕНИЕ ДВОРОВ". В 10 метрах от окон жильцов строится здание.

СПАСИБО МЭР!

11 сен 2019 в 09:42

Какая погода - такое и настроение у большинства комментаторов.
Трудно не заметить перемены к лучшему
- общественный транспорт - без проблем передвигаюсь - метро работает, наземный транспорт ходит, жду на остановке крайне мало, стоимость проезда адекватная, трамваи и вагоны метро ремонтируют сами (что в разы дешевле покупки даже подержанных), но и новые покупаются.
- тон общения чиновников стал другим;
- дороги делаются и гораздо больше чем раньше несмотря на не лёгкую ситуацию с экономикой и налогами (а это не от Локтя зависит) - в целом хотелось бы больше - но за какие шиши? - за счёт кого и чего?;
- коррупционных скандалов в работе мэрии при Локте - если и есть - то на порядок меньше, чем при предыдущих градоначальниках;
- в целом город живёт без потрясений, Локоть - он в отличие от предыдущих - в целом человекоориентированный и это видно.
Так что не надо ныть по поводу своих не сбывшихся ожиданий что придёт другой "дядя" или "тётя" и мы будем в шоколаде.
Я и моя семья очень даже им довольны - поэтому пошли и проголосовали и мами и мы с женой и сын 19 лет.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 10:00

Пусть рулит? аптечный склад бы снёс на торце Дуси с Плановой, и построил там нечто приличное, не коноваловское и не озманяновское. И весь этот нэп с тротуаров убрал, горе - сталинист. Не Донецк же 30х годов, и не Привоз тут, всё же

Eorl
11 сен 2019 в 10:02

Инаугурация? Выбрали, вступил в должность, компоту выпил в буфете - и вперед, дела вершить.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 10:20

Всякий раз, упираясь на светофоре в театрально-попсовую тумбу, поминаешь филармонию. И консерваторию.

Гость
11 сен 2019 в 10:52

Это не ему позор, а нам. Если и дальше такая явка будет, то тот, кто больше алкашей затащит на выборы, тот станет депутатом заксобрания, городским депутатом, следующим мэром. Ходить на выборы надо, а у нас нормальные люди их игнорируют. Безразличие населения привет к тому, что в нужном направлении настроенная группа людей по национальному признаку, идейным убеждениям и т. д. , сможет провести во власть кого угодно. Не удивительно будет, если через лет десять мэром выберут представителя новых россиян из Средней Азии.

НОВОСИБИРЯК
11 сен 2019 в 11:25

А прямая трансляция по ТВ будет ? По какому каналу ?

Гость
11 сен 2019 в 12:23

При Локте лучше стало, чем при Городецком, Толоконском, хоть с народом больше говорит.

11 сен 2019 в 13:14

Больше всего это устраивает запуганных начальством для обеспечения правильных голосов, бюджетников

Виктор
11 сен 2019 в 14:06

Я голосовал за Локтя и ни о чем не жалею. Только слепой не видит изменений к лучшему.

Ура!
11 сен 2019 в 14:07

обязательно приду посмотреть, действительно торжество) с победой, Анатолий Евгеньевич!

хых
11 сен 2019 в 14:07

люди даже на выборы сходить не могут, а теперь ноют в интернетах)) Локоть хорош, успехов на новой пятилетке!))

интересна
11 сен 2019 в 14:07

чот долго как-то инаугурацию то ждать, я думал через неделю уже назначают. а тут вон оно как, в конце сентября только

ЩочлО
11 сен 2019 в 14:08

круто, заслуженная победа Анатолия, если пересчитать все что он сделал за пять лет - это того стоит) Даже не смотря на то, что есть ещё над чем работать.

Kygo
11 сен 2019 в 14:08

очень надеялся что после выборов троллей в комментах поубавится, ребят, чо у вас контракт ещё не закончился?)) Как там на стороне лузеров живется?)))))

family power
11 сен 2019 в 14:08

голосовали за Локтя всей семьей) мы видим, что и садик нам новый построили, и дорогу около дома отремонтировали, а УК как часы работает. Все это благодаря А.Е. Локтю!! Мы за вас!!!

Нино
11 сен 2019 в 14:09

в филармонии? ух маштрабно конечно будет) придем-с, глянем обязательно) ещё раз с победой вас!!1

кекекеке
11 сен 2019 в 14:09

тролли которые топили за Бойко, вам бы перестать уже ныть в интернете и идти ныть в подушечку, а то вы уже не нужны))

Медвед
11 сен 2019 в 14:09

буду наблюдать как будет развиваться город в эти пять лет! надеюсь на станцию метро в Дзержинке.) Со спортивной слава богу решили вопросы :))