8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

10 сен 2019 в 15:28

повезли на открытие фонтана в центральном парке!

Димон
10 сен 2019 в 15:29

В мэрии поди даже не в курсе что с лавочками. Мэр после выборов ещё не отошёл.

10 сен 2019 в 15:29

Видел такие лавочки на дачи у соседа он постоянно что-то возит..

Фото пользователя
10 сен 2019 в 15:31

Выборы прошли, а лавочки вернули на прежнее место, откуда взяли :)

10 сен 2019 в 15:31

надо срочно ехать в этот парк, пока не разобрали))))
да вернут на место ваши лавочки, подняли хай.

10 сен 2019 в 15:32

Правильно, что убрали. Лавочки со спинкам ставить нельзя. так как на спинки садится молодёжь , а грязную свою обувку ставят на сиденья. Вывод простой- нужны лавочки без спинок, чтобы лавочки были для всех, а не только для идиотов.

10 сен 2019 в 15:32

там напротив на Кошурникова долгострой, фасад которого облеплен неприкрытой минеральной ватой. эта минвата разрушается под действием солнца и перепадов температур, её мелкие частицы разносятся по округе, оседают в легких местных жителей. но властям плевать, скверик рядом построили, отчитались

Фото пользователя
10 сен 2019 в 15:32

Одобряю. Никогда бы не прилёг на них: ноги не вытянуть, узкие и упасть можно, спину запросто продует.
Нужно заменить на серьёзные лавочки.

Караул
10 сен 2019 в 15:34

ха-ха. А что вы хотели, ан выборы надо было ходить.

10 сен 2019 в 15:34

А траву свернуть в рулоны и увезти забыли. Ну, что аз балбесы в мэрии работают.

Как всегда
10 сен 2019 в 15:35

Ну через пять лет вернут, ждите, он иже обещали.

...
10 сен 2019 в 15:40

Ну что все разнылись то?
Лавочки брали перед выборами у Павла2016 из его имения, теперь опять увезли в Плотниково.Скоро привезут новые из особняка Короля.Эти уже закрепят навечно, т.к Король себе новые заказал.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 15:40

Это еще ничего, сейчас и дорожки скатают, деревца выдернут и повезут всё это в другое место, воткнут и сделают репортаж "В таком-то месте открыт новый сквер"

10 сен 2019 в 15:43

Ой, да могли граждане спереть, народ в массе вороватый. Подсуетились, просчитали психологию и реакцию и вуаля! Наглость второе счастье.

велено наблюдать
10 сен 2019 в 15:45

Перед выборами закипела работа по укладке нового дорожного полотна на А. Невского. Работали реально круглосуточно .....выборы прошли , моментально техника куда то исчезла вместе с работниками.

бог дал бог взял .выборы закончились расход

Гость
10 сен 2019 в 15:48

"Официально сквер открыли 5 сентября перед выборами" - да вот собственно и разгадка. Показуха перед выборами. Золотую ниву в своё время примерно так же, в спешке "открыли" недоделанную перед выборами, а потом закрыли.

:))
10 сен 2019 в 15:50

Так! Выборы прошли, лавочки убрали.Так может и фонтан из парка уберут и Иванушки к нам не приедут?
Никто в Центральный парк не заходил? Может там уже демонтаж идет?
И СГК просто ради выборов заявила о готовности дать отопление и сегодня ночью перекопают Богаткова, Фабричную, Фрунзе, Красный проспект, Кирова и Мичурина( для начала)!???

Berkov
10 сен 2019 в 15:53

И правильно, что лавочки увезли... нормальные люди там будут на роликах кататься, а бабульки своё дело сделали, выбрались на участки, выбрали коммуниста, следующие 5 лет про них нет смысла вспоминать.

джон2
10 сен 2019 в 15:54

Мы тоже себе во двор поставили , тут же гопота с пивасом оккупировала, убрали через неделю

Фото пользователя
10 сен 2019 в 15:55

Ни чего к следующим выборам снова на недельку поставят, главное стабильность.

Ага
10 сен 2019 в 15:57

Ой, не могу,ха-ха-ха...Решили привычек не менять, все в том же в стиле! так всегда у нас делалось. вспомните Аллею семьи. Скульптуру поставили, скамеечки, красивую книгу сваяли с хорошими словами, а потом тю-тю..где все это?. А сквер на пл.Маркса вместо забора?

Куку
10 сен 2019 в 15:58

Какой сквер? Кого вы смешите? Клочок травы, тротуара и несколько лавок и то их уже нет. Лишь бы отчитаться мэрии что они что то делают для города ( на минуту 3 -го по численности в стране)! Позор!

горожанин
10 сен 2019 в 15:59

асфальт на Красном, надеюсь, не сдерут?

Фото пользователя
10 сен 2019 в 15:59

Всё нормально. "Потёмкинские деревни" - одна из традиционных ценностей и особенностей национального характера...

Фото пользователя
10 сен 2019 в 16:00

Будет новый мэр - поставят там не только лавочки, но и диваны с компами. Под зонтиками.Старому кость перемывать.

Алла Лазани
10 сен 2019 в 16:03

НГС, неужели окончательно скатились до уровня слухов?

Фото пользователя
10 сен 2019 в 16:05

Вот начнет теперь Локоть шевелиться только через 5 лет, вот тогда снова лавочки и появятся. У меня на родниках дорогу стали делать только перед выборами, раньше чего-то не чесался мэр. Жду примерно такого же, как с лавочками. Показушники..

666
10 сен 2019 в 16:08

А зачем эти тупорылые дети бегают по газону и, того и гляди, сломают посаженные деревца?

ченесете?
10 сен 2019 в 16:12

Граждане, при чем тут выборы, вы что несете? Видно же на видео приложенном, как парни средь бела дня лавочки тырят. Мимо ехали и решили прибрать к рукам, на дачу или в кафешку или мало ли куда.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 16:14

А у нас наиборот со скамейками вышло. Их на соседскую детплощадку привезли и выгрузили, но не целиком, а только бетонные опоры. Они большие, твердые и острые. Дети могут поранится или еще хуже. Можно было положить в сторонке на асфальт, но это же там а/м, дорогие, блестящие и престижные, они могут поцарапаться или колесо пробить, а дети ... что дети? - бабы еще нарожают. Виноват конечно Локоть, не уследил в угаре выборрной компании.

Троль всех болот
10 сен 2019 в 16:15

Где сквер? у меня на окне из десяти горшков разных растений образована тайга?

РЖАКА
10 сен 2019 в 16:16

Дал директору сия чуда лещака и увёз лавочки на дачу, с девочками сидеть у мангала важнее

Фото пользователя
10 сен 2019 в 16:23

Дык если ж их оставить, то к следующим выборам новые покупать придутся, а при разумном использовании их (лавочет) таки ишшо на 20выборов хватит. Э – экономия!

10 сен 2019 в 16:25

По закону вам должны ответить из мэрии в течение 30 рабочих дней. Когда ответ придет, про лавочки все уже забудут.
И к жителям:вы же сами такого мэра выбирали, ну или не выбирали, а своим безразличием способствовали его избранию.

10 сен 2019 в 16:36

Можно так по городу весь день повозить эти скамейки, повтыкать их в разных местах и поснимать репортажей. Вот народ на утро удивиться посмотрев новости что у нас лавочки теперь по всему городу.
Кстати перед выборами очень продуктивно бы получилось, власти на заметку!

лена путина
10 сен 2019 в 16:56

в следующий сквер повезли.

10 сен 2019 в 16:56

Мэр, празднует победу, гостей слишком много, сидячих мест для всех не хватает, а скамейки ещё почти новые были.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 17:57

скверов много - лавочек мало... вот и возят лавочки по городу!

10 сен 2019 в 17:57

Уже плитку выковыривают)

10 сен 2019 в 18:01

эти лавочки нужно показать во многих местах. Например, скоро доремонтируют Монумент Славы и там на время их поставят .
народ, верящий власти и зомбоящику должен видеть заботу о себе. А так как денег для народа нет, вот и приходится карусели крутить.
Это идея кстати с врачами. Их можно возить по всему городу, чтобы создать видимость, что с кадрами нет проблем

Специалист по пирожкам и молоку
10 сен 2019 в 18:02

Процветание очковтирательства анализинга и иных лизингов в нашем царстве.

SLV
10 сен 2019 в 18:12

Может их просто сперли?

Фото пользователя
10 сен 2019 в 18:30

Локоть не пределах? Нет?

Специалист по пирожкам и молоку
10 сен 2019 в 19:27

Как же задолбали эти жмоты. Всё экономят....себе в карман.

Водитель той самой газели
10 сен 2019 в 21:41

Злой народ, их увезли чтоб переделать (усиливать)!!!

Zeus
10 сен 2019 в 21:45

Клёвые лавки!!! На новые ещё краше обменяют, что панику подняли.
Вы радуйтесь, что нариков нет на сквере.
Вам всё благоустроили, сделали уют, красоту, а вы как бабки ворчите.
Улыбайтесь и радуйтесь такой красоте!)

Локоть
10 сен 2019 в 21:49

Злые вы! Уйду от вас(

10 сен 2019 в 23:12

Шла сегодня от метро "Золотая нива" к Сибирскому моллу. Слева новостройки и парковки, газоны большие пустые. Ни деревца, все голо. Чем будут дышать эти люди, которые там жить собираются, когда такая дорога под окнами...

Олег Владимирович
11 сен 2019 в 13:32

однажды нгс дождались ответа мэрии и у них отвалилась жёппа

Lizzi
11 сен 2019 в 13:32

Хороший скверик, уверена лавочки вернут, а вы как обычно панику поднимаете раньше времени.