5 июня пятница
СЕЙЧАС +6°С

Во дворе бабы Шуры, которая записала видео для Травникова, усилят охрану

В августе пенсионерка попросила закрыть шумную пивную — власти ответили, что это не в их силах

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

10 сен 2019 в 15:25

Позор представителям власти!
Чтобы почётные жители и вообще просто люди такого преклонного возраста, отдавшие свою молодость поднимая страну с колен после войны ПРОСИЛИ, унижаясь перед молодняком, да ещё пройдя уже по всем инстанциям (полиция, суд и пр), просили губернаторов слезно просили о решении всяких элементарных задач, т.к. другие бездействуют, даааа...
Это лишнее подтверждение, что рыбка-то подгнивает всё-таки, а чистку так и не сделают, т.к. головушке удобно, чтобы простым людям было сложно до верхушки дойти, а самим сделать что-то невозможно.
Вместо того, чтобы сделать город красавцем-примером по-настоящему столицей Сибири, а не запущенной деревней Сибири.
Сделать красавцем и чтобы не с охраной ездить по стране и городам, а спокойно гулять по городу и радоваться, что эта красота, чистота, достоинство создано именно ТОБОЙ! Представителем и руководителем города и области. И любой житель с удовольствием и радостью подойдет и пожмет тебе руку за такое достойное руководство доверенным тебе городом.
И тебе самому будет радостно и приятно от этого, что все хорошо и спокойно, красиво и достойно.

...
10 сен 2019 в 15:28

Баба Шура, советую вам обратится к Константину Гаврину.
Он только что назначен Путиным , начальником полиции Новосибирска.А как известно новая метла, метёт по новому.
И есть шанс, что он наведет там порядок, вполне возможно, что поставит там пост или заставит ППС патрулировать там через каждые полчаса.Пробуйте, чем черт не шутит.Кстати это относится и к комментатору под ником " с обьгэса"!

Фото пользователя
10 сен 2019 в 15:34

Хороших пивных заведений у нас немного, но даже из репутация портится из-за таких вот пивнушек.

Димон
10 сен 2019 в 15:35

Так сразу пенного захотелось...
у нас во дворе есть такой магазинчик типо бар, но возле него всегда тихо и спокойно

Фото пользователя
10 сен 2019 в 15:42

Гинденбург, вон, тоже всё никак не удосужился пивнушку в Мюнхене прихлопнуть в середине двадцатых, когда всё только начиналось

Гость
10 сен 2019 в 15:44

Ааа, так про такие пивнушки в каждом дворе города надо Травникову жаловаться? Буду знать! Кто не знал, имейте ввиду - спасибо бабе Шуре!

Гость
10 сен 2019 в 15:51

"Рекомендовали усилить контроль за охраной" и "усилят охрану" - мягко говоря, не одно и то же. Текст статьи из пресс-службы Травникова пришёл что ли? НГС, вам-то зачем пытаться выдать желаемое за действительное?

Житель дома
10 сен 2019 в 15:58

А менять закон Правительство не собирается? Или они умеют только тарифы на капремонт повышать?

Отец
10 сен 2019 в 15:59

Такие пивнушки на каждом шагу. НАДО МЕНЯТЬ ЗАКОНЫ!!!

Диванный эксперт
10 сен 2019 в 15:59

Дайте бабе Шуре гранат и АК, она будет их охранять.

казак-байкер
10 сен 2019 в 16:33

Ну вот и благополучный конец. Спасибо Травникову! Я был уверен, что он поможет.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 16:36

А я говорила в комментариях к предыдущей новости про просьбу данной бабушки, что вопрос будет обязательно решён, потому что у нас замечательный губернатор. Что тут пишут, что «рекомендовано учились охрану» - это ещё не значит, что так реально будет, то вы не правы. Учитывая резонанс и уровень обращения, уверена, что теперь в пивнушке будет значительно тише. А, может, и вообще по ночам не будет торговли.

баба Шура
10 сен 2019 в 16:45

Это день по-о-обеды-ы-ы-ы! Ла-ла-ла-ла-лаааааааааа!

Мимоходом
10 сен 2019 в 16:46

Как местные "царьки" показывают своё могущество простым смертным: поплакалась - нате, получите.
Интересно, с кого пример берут?

областная администрация
10 сен 2019 в 16:48

Охрану усилят. Охранник бара уже записался в кочалку!

10 сен 2019 в 17:40

Правительство травникова: Ну, в этой ситуации мы просто, наша, это самое, мы уже здесь, наши полномочия всё, окончены!
НЕТ! Не окончены! Регион может издать законы! И должен это сделать. Дела важнее слов!

Фото пользователя
10 сен 2019 в 17:45

Кто главнее губернатора? Так что пивнушку крышует путин лично, потому травников ничего не может поделать. На закон о торговле спиртным в ночное время кому может быть наплевать? Только тем торгашам, которых бережет президент.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 18:31

Крутая, однако, баба у ШурЫ

Вольный Плиточник
10 сен 2019 в 19:30

П.И.В.О. = Полное Исчезновение Воли и Ответственности.

10 сен 2019 в 19:30

Что это за закон такой?..,который мешает людям спокойно спать..,отдыхать..,гулять...,гулять с детьми...,детям ходить в садик и школу.Что это за закон такой?..,что людей могут избить..,изнасиловать...или даже убить...

александр
10 сен 2019 в 22:09

Как видео губернатору записать об отвратительном капитальном ремонте дома? Куда отправить?

Слава
10 сен 2019 в 22:40

Конечно, это же Травников. Ха-ха как же это все смешно. Навалил он на это на все. Кроме собственных амбиций и понтов в нем ничего нет. Откуда только все это, не понятно.

Никитос
30 сен 2019 в 10:24

Хорошо что Травников реагирует на такие обращения. Надеюсь и тут бабушке помогут и в будущем без внимания проблемы жителей не будут оставаться.

Принцесса
30 сен 2019 в 10:57

Нужна культура, без нее так и будут возникать подобные ситуации