5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
10 сен 2019 в 12:13

У него в роду итальянцев не было? Фамилия интересная)

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 сен 2019 в 12:13

Кто бы назначил нового президента на должность Путина.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2019 в 12:14

У него нет специального образования?

ОТВЕТИТЬ
Ариэль
10 сен 2019 в 12:14

Выходцы из сел и деревень самые ответственные. У них жизненного опыта хватает чтоб не косячить.

ОТВЕТИТЬ
Мика
10 сен 2019 в 12:15

Вот кто теперь главный по атата))

Респект ЕкБ
10 сен 2019 в 12:16

Две вышки не так просто получить, по своему опыту знаю что мороки очень много. Но оно того стоит.

ОТВЕТИТЬ
Лизавета
10 сен 2019 в 12:17

Практически наш, местный, так что думаю работать нормально будет.

Диванный эксперт
10 сен 2019 в 12:17

А бывшего главу сняли без шума из-за взяточника в двойке? Журналисты НГСа если вы пишите статью, то разберитесь во всех аспектах вопроса, а не просто констатируйте факт. НГС превратился в доску объявлений.

ОТВЕТИТЬ
Селиванов
10 сен 2019 в 12:19

Слава богу я от этой темы далек, и мне в принципе все равно.

ОТВЕТИТЬ
Непонятливая Я
10 сен 2019 в 12:20

Надеюсь,что в торговом институте, специальность "юрист" получил.

Фыва
10 сен 2019 в 12:21

Нам обязательно об этом знать? Эта новость для узких кругов.

Паша Северный
10 сен 2019 в 12:24

Может быть после этого назначения кормить будут лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 12:28

"У нового начальника два высших образования"
А не нарисованных сколько? Например, качество всех наших "кандидатов" и "докторов" наук во власти уже давно известно.

Ротмистер
10 сен 2019 в 12:29

Обычные кадровые перестановки, большинству граждан абсолютно все равно, интересно тому, кто непосредственно к этому относится, но такие здесь не сидят.

С Богаткова
10 сен 2019 в 12:30

Меня назначили. Теперь буду совмещать должность директора чопа и главы фсин

Лизаветта
10 сен 2019 в 12:31

Какая интересная фамилия, не завидую его жене.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 13:03

Надо чтобы новый начальник их там подольше держал. А то преступники себя вольно чуствуют - угрожают убивать детей, собак убивают и котов, министр взятку взял. Вот главная задача нового начальника!

Киви
10 сен 2019 в 13:56

Разбогатеет сейчас...

Яша
10 сен 2019 в 14:10

Без разницы кто,лишь бы человек хороший был и честный

Фото пользователя
10 сен 2019 в 15:01

если думаете , что что то измениться , то глубоко заблуждаетесь.

врут
10 сен 2019 в 19:52

шито крыто

Фото пользователя
11 сен 2019 в 09:56

Глубоко убеждён, что ни один нормальный человек в эту структуру работать не пойдёт.

Загрузка...