2 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
10 сен 2019 в 10:31

Мне кажется или цена завышена? Мэрия опять бюджет осваивает??

Хронический
10 сен 2019 в 10:33

Может и хорошо что закупают, но получить эти подарки миссия невыполнима! Мэрия их выдаёт только избранным?

10 сен 2019 в 10:33

Ну, хоть, не хлебные карточки.

Массес
10 сен 2019 в 10:35

Мэрские чинуши выдают эти подарки в основном «своим». Причём им получше, а простым гражданам похуже

Кукуруза 🌽
10 сен 2019 в 10:36

Не удивлюсь если поставщик чей то там родственник и что сумма завышена в несколько раз от рыночной.

Фывап
10 сен 2019 в 10:36

Развезти. Развести - это от слова "разводить".

Замбези
10 сен 2019 в 10:37

А не рановато ли мэрия закупает подарки? Или на Новый год ещё на 10 Лямов закупит?

Фото пользователя
10 сен 2019 в 10:38

А обязательно делать акцент, что это подарки именно от мэра? Тем более, что подарки то за счет гор.бюджета. Могли бы просто сказать, что подарки от города детишкам.

Гость
10 сен 2019 в 10:38

Новогодний подарок:
- набор цветных мелков

чтоб дети отложили до лета, пока можно будет порисовать на асфальте? или у кого то на складе завалялись наборы цветных мелков и надо их выгодно втюхать?!

10 сен 2019 в 10:38

Ну и кому достанутся эти подарки? Опять только малоимущим?
Один раз Локоть дарил подарки многодетным, а потом решил хватит. В чем новость? В том, что на малоимущих опять потратят очередные субсидии? На работу их отправьте лучше!

Гость
10 сен 2019 в 10:38

Наш, мэр Локоть. Мы не ходили не голосовали, специально, зная победа будет за нами!! Теперь 5 лет будем истерить и возмущаться" Каиф какой)!

Фото пользователя
10 сен 2019 в 10:38

Чупа чупсов и леденцов на купят... Новосибирцы их любят...

Фото пользователя
10 сен 2019 в 10:40

За чей счёт банкет?
Таки надеюсь что СГК и застгойщики проспонсируют мерию как обычно...

Куница
10 сен 2019 в 10:40

У нас в первом классе в этом году классная руководитель сказала дневники не покупать. Нам их любезно безвозмездно предоставил мэр Анатолий Локоть. А родители то и не поняли, что это такой тонкий намек перед выборами.

мухаха
10 сен 2019 в 10:41

Для каких детей эти подарки предназначены? Для 36-ти тысяч сирот?

Суфико
10 сен 2019 в 10:41

Зачем опять эти вредные, бесполезные конфеты? А фрукты слабо с орехами? Намного полезнее.

фиалка
10 сен 2019 в 10:45

Круто...

ласка
10 сен 2019 в 10:46

И половину раздарят своим же на корпоративах в мэрии.

Хиромант
10 сен 2019 в 10:46

Анатолий теперь снова мэр, может себе позволить любые траты за счет бюджета. И для чего эти конфеты? Лучше килограмм мандарин и книжку интересную.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 10:48

Ингредиенты конфет

Фото пользователя
10 сен 2019 в 10:52

Для голосовавших за, акция: сожри кило сала в шоколаде - и положи зубы на полку

Тонкий троллинг
10 сен 2019 в 10:55

Мелки зимой самое то, асфальт под метровым слоем снега. :))

Локтем в глаз
10 сен 2019 в 11:17

Возьму пожалуй пару подарочков для своей родни, да те что подороже.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 11:38

Конфету поштучно покупать будут?

Фото пользователя
10 сен 2019 в 12:20

Думал хоть после выборов боты успокоятся ... Прощай НГС,

Д.Мороз и Снегура
10 сен 2019 в 12:56

Бедные дети, будут всё это есть. Хорошо, хоть додумались открытки вложить от мэра, а то можно было подумать, что мы к этому ужасу имеем отношение.

Сей час
10 сен 2019 в 17:37

детишкам кто еще подарки подарит если не мэрия...работодатели людей жлобы еще те!

Капитан Котлета
10 сен 2019 в 17:38

Че за бред пишут про нереальное получение если их в школе раздают всем детям?

DMX
10 сен 2019 в 17:38

подарки для детей всегда приятно в новый год, помню мне мама приносила от профсоюза до 16 лет:)

10.09
10 сен 2019 в 17:38

В прошлом году очень вкусные подарки были! Мой сын отдал нам и за 2 недели растерзали конфетки)))

Из погреба
10 сен 2019 в 20:00

Издеваются над людьми. Мы, бездомные, работающие, последний *?* без соли доедаем, у нас голодомор, а буржуи на бюджетные средства балуют детишек барчуков, которые выкинут карамельки в помойку затем, что у них и шоколадные конфеты есть.